• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BestHockeyTips - сайт спортивных прогнозов

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые любители спорта! Представляем вашему вниманию абсолютно уникальный проект. Уверен, вы видели около сотни сайтов (преимущественно специализирующихся на футболе), предлагающих вам шикарные прогнозы и невероятную статистику.
Но именно наш сайт уже через год будет стоять особняком. Причин на это много. За свой многолетний опыт ставок на спорт я усвоил несколько важных вещей.
1) В долгосрочной перспективе заработать на футболе НЕВОЗМОЖНО! И пусть закидают меня яйцами футбольные фанаты, но я уверен в этом на все сто процентов. Хотите со мной поспорить - покажите мне хотя бы один сайт, дающий прибыльные прогнозы в течение, как минимум, полутора лет. Блеки, секреты и прочие скамы не в счет, думаю это ясно как божий день
2) Я могу использовать свои знания в хоккее для заработка приличных сумм. Кратко о себе:
Я - опытный хоккейный каппер с многолетним опытом работы. Лично знаю многих хоккеистов любимых команд и зарабатываю на хоккее не первый год, при этом зарабатываю очень большие суммы. В середине позапрошлого года я начал продавать свои прогнозы на хоккей, что увеличило мой доход и принесло радость моим клиентам.
Мои прогнозы вы можете наблюдать на многих популярных сайтах, таких как прогнозист.ру или сайте Алексея Марулина (кто не знает - exclusive-l.ru раздел Hockey Tips). И надо сказать, я остался единственным каппером, продержавшимся у него на сайте более полугода.

Моя статистика прибыли за последние полгода (проверить можете на вышеизложенных сайтах)
Прибыль за февраль(12.02-24.02): +145,1%
Прибыль за март(с 07.03): +141,89%
Прибыль за апрель: +161,7%
Прибыль за май(02.05-12.05): +40.3%
Прибыль за август(24.08-31.08): +22.8%
Прибыль за Сентябрь(12.09 - 30.09): +70.60%
Прибыль за Октябрь: +74.7%​


По статистике вы можете заметить, что ставки делались не весь месяц, а 1.5 - 3 недели, за редким исключением. Причина крайне проста - неблагоприятный период для составления прогнозов (игры плей-офф, начало чемпионата, изменения в составах каких-либо команд и.т.п)

Буквально пару месяцев назад мне в голову пришла гениальная идея - собрать лучших хоккейных капперов со всей сети (В России и за рубежом).
Поиски были (и продолжаются) на таких сайтах, как НХЛ.ру, прогнозист.ру, участники конкурса прогнозов от HOTICE, зарубежные форумы и.т.д
В итоге, проведя трехмесячный тест прогнозов для лучших капперов, из найденных мной я выбрал пару человек, которые и помогают мне теперь составлять замечательные аналитические прогнозы на хоккей. Среди них такие известные хоккейные гранды, как Axanur555 с сайта прогнозист.ру (мемберы сайта поймут) и лидеры общего зачета в конкурсе HOTICE. Набор аналитиков продолжается, при том очень тщательный.
Цена на прогнозы просто смешная - 150руб. В дальнейшем, когда сайт будет более известен - цена, разумеется, будет куда более высокой.
Наши преимущества:
- За 2 года ставок ни одного убыточного месяца!
- Низкие цены
- ЕДИНСТВЕННАЯ РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩАЯ СИСТЕМА ВОЗВРАТА ДЕНЕГ В СЛУЧАЕ УБЫТОЧНОСТИ ПРОГНОЗОВ!
- Аттестат продавца, высокий БЛ (найти его вы можете на нашем сайте)

Наша цель - в течение полутора лет стать единственным сайтом спортивных прогнозов, приносящим постоянную прибыль. Наша цель - завоевать доверие 99% людей, покупающих прогнозы с различных сайтов.
И это отнюдь не утопия! Мы уверены в своих силах и возможностях!


Ждем вас на нашем сайте и форуме! Уверены, вы станете нашим постоянным клиентом!
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Ferio74, очень интересный проект
ЕДИНСТВЕННАЯ РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩАЯ СИСТЕМА ВОЗВРАТА ДЕНЕГ В СЛУЧАЕ УБЫТОЧНОСТИ ПРОГНОЗОВ!
Можно поподробней
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Ferio74, очень интересный проект

Можно поподробней
Можно. В случае, если последние три проогноза, которые вы покупали принесли вам убыток - мы возвращаем вам 20% от суммы, потраченной на наши прогнозы. И это лишь на ранней стадии проекта. Далее - больше. Если же вы берете подписку на 30 и более прогнозов, в случае отрицательного результата наших прогнозов по результатам месяца, вы получаете прогнозы бесплатно до тех пор, пока не восстановите свой баланс.
Далее для постоянных клиентов планируется ПОЛНЫЙ ВОЗВРАТ ВСЕХ ДЕНЕГ, потраченных на наши прогнозы, если последние оказались убыточными.
ничего себе, у меня аж дыхание ухудшилось от таких слов

Так и есть. Но официально, с момента начала продажи моих прогнозов на независимых сайта прошло чуть меньше года, поэтому доказать я могу только 9-10 месяцев. Но и этого, я думаю, достаточно.


В ближайшее время планируем расположить на форуме свой баннер (в самом верху), устроить конкурсы прогнозистов (отнюдь недешевые) и многое другое.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
За свой многолетний опыт ставок на спорт я усвоил несколько важных вещей.
1) В долгосрочной перспективе заработать на футболе НЕВОЗМОЖНО! И пусть закидают меня яйцами футбольные фанаты, но я уверен в этом на все сто процентов. Хотите со мной поспорить - покажите мне хотя бы один сайт, дающий прибыльные прогнозы в течение, как минимум, полутора лет.

Вообще, не понял! Так что надо то - показать сайт , с продажами или заработать ставками на футбол не возможно? Тут как не крути совсем разные вещи оговорены.
При чём тут ставки на футбол и сайт дающий прогнозы?

Я могу использовать свои знания в хоккее для заработка приличных сумм.
А я могу использовать свои знания для запуска баллистических ракет. Которые тоже приносят приличную прибыль.
Лично знаком со многими космонавтами, которые помогают мне заработать:
очень большие суммы
С таким же успехом любой может написать , что он знаком с четой Президента и часто бывает у него в гостях.
Мои прогнозы вы можете наблюдать на многих популярных сайтах, таких как прогнозист.ру или сайте Алексея Марулина
Кто это такой - Алексей Марулин?
Кто его знает или его все должны знать? А ты Сашу Белого из kuda piphat(ь).ru не, не знаешь? А Юру Букмекерова из ubit(ь)bukmekera.ком тоже не слышал? Зря, очень НЕ ЗАВИСИМЫЕ ресурсы...
Ты пришёл на этот форум продать свои прогнозы, а отправляешь людей на , возможно для них ни когда и не слыханные сайты. Это всё равно , что прийти на рынок торговать помидорами-огурцами и на вопрос : "А где эти самые помидоры?" от покупателей даёшь ответ : - Сходите на улицу 125-ти летие парижской коммуны, там спросите дядю Петю кривого , он вам расскажет про мои помидоры.:crackup:
Буквально пару месяцев назад мне в голову пришла гениальная идея - собрать лучших хоккейных капперов со всей сети (В России и за рубежом).
Отличная идея - ни кто не спорит!
В итоге, проведя трехмесячный тест прогнозов для лучших капперов, из найденных мной я выбрал пару человек
М-дя, явное потяря в пространстве у человека просматривается.

добавлено через 5 минут
Жду конструктивную критику с так полюбившимся вам словом - " для адекватных людей".
Ты на столько часто употребляешь это выражение в своих сообщениях, что закрадывается определенное сомнение.....

добавлено через 51 минуту
Да, и исправь название темы - не плохо было бы прочитать Правила данного форума, прежде чем делать такие высокомерные заголовки!
 
Последнее редактирование:

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Кратко о себе:
- ЕДИНСТВЕННАЯ РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩАЯ СИСТЕМА ВОЗВРАТА ДЕНЕГ В СЛУЧАЕ УБЫТОЧНОСТИ ПРОГНОЗОВ!

Просьба осторожнее бросаться такими фразами, видите, как народ нервно на них реагирует :biggrin2:. Потому что из дальнейшей дискуссии выяснилось, что :

для постоянных клиентов планируется ПОЛНЫЙ ВОЗВРАТ ВСЕХ ДЕНЕГ, потраченных на наши прогнозы, если последние оказались убыточными.

Согласитесь, это, мягко говоря, не совсем тот возврат, о котором все подумали :).
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Ноябрь начался с 8.5% прибыли
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
На нашем сайте уже неделю выкладываются прогнозы по инсайдерской информации(инфромации от людей, имеющих отношение к клубу).
Прогнозы выкладываются бесплатно уже неделю, поздравляем всех наших посетителей, за это время они смогли прилично увеличить свой банк! С сегодняшнего дня эти прогнозы на платной основе появляются в продаже
 

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
1) В долгосрочной перспективе заработать на футболе НЕВОЗМОЖНО! И пусть закидают меня яйцами футбольные фанаты, но я уверен в этом на все сто процентов. Хотите со мной поспорить - покажите мне хотя бы один сайт, дающий прибыльные прогнозы в течение, как минимум, полутора лет. Блеки, секреты и прочие скамы не в счет, думаю это ясно как божий день

есть такой, но разглашать я не намерен, т.к. заинтересован в том, что бы кф. до матчей росли как и прежде :dirol:
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Ferio74, Вы не знакомы с Эдуардом ? И второй вопрос. Почему бы сюда в ветку не писать прогнозы ? Я тоже могу написать, что я такой и такой то работал с каппер-сервисом США и продаю сразу же,без разминки на форуме в виде бесплатных прогнозов :)
 

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
Лучший хоккейный каппер ру-нета. Победитель видеоконкурса о спортивных ставках по мнению самого крупного сайта прогнозов - prognozist.ru

А кто Вам сказал, что прогнозист является самым крупным сайтом прогнозов?
В теме "Лучший сайт спортивных прогнозов" об этом даже нет намёка...

Позвольте поинтересоваться, на какие исходы делаете прогнозы? П1 - П2 ? или Тоталы?
 
Последнее редактирование:

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Ferio74, Вы не знакомы с Эдуардом ? И второй вопрос. Почему бы сюда в ветку не писать прогнозы ? Я тоже могу написать, что я такой и такой то работал с каппер-сервисом США и продаю сразу же,без разминки на форуме в виде бесплатных прогнозов :)
Нет, к своему счастью незнакомы:) Действительно. давайте я теперь в каждом месте, где хочу рекламировать свой сайт буду бесплатно пару месяцев давать прогнозы. И лет через 5 все будут счастливы и рады:) А 5 лет я буду работать за бесплатно. Если у вас не хватает рук и глаз, чтобы зайти на различные сайты, да и вообще отличить правду ото лжи, то мне вась жаль:)

А кто Вам сказал, что прогнозист является самым крупным сайтом прогнозов?
В теме "Лучший сайт спортивных прогнозов" об этом даже нет намёка...

Позвольте поинтересоваться, на какие исходы делаете прогнозы? П1 - П2 ? или Тоталы?

Кто сказал? Посещаемость:)
Исходы делаем разные. ОТ п1-п1 с кф 1.3 - 3.8 до ИТБ, фор и пр.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Моя статистика прибыли за последние полгода (проверить можете на вышеизложенных сайтах)
Прибыль за февраль(12.02-24.02): +145,1%
Прибыль за март(с 07.03): +141,89%
Прибыль за апрель: +161,7%
Прибыль за май(02.05-12.05): +40.3%
Прибыль за август(24.08-31.08): +22.8%
Прибыль за Сентябрь(12.09 - 30.09): +70.60%
Прибыль за Октябрь: +74.7%
Липа!
Уверен, что на Вашем счету совершенно другая стата. Намного хуже!
Докажите обратное...:rolleyes:

добавлено через 7 минут
Кто сказал? Посещаемость
:lol: умно:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжаем КХЛ, продолжаем победы!
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже более полутора тысяч посещений в сутки у нашего сайта!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ветка называется ПРОГНОЗЫ.:)
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую всем нашим ненавистникам зайти на сайт и глянуть статистику:) И покусать локти всем, кто в нас сомневался. Мы успешно продолжаем выполнять своё обещание! Ни одного убыточного месяца! Десятки довольных клиентов!
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Тут еще надо написать... Что человек заплативший двойную сумму, второй прогноз получает совершенно бесплатно.... (Для полноты картины не хватает)
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу