• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Взяли сегодня 3 матча. При чем тут кидала. Человек собрал команду на проверку. О резах напишем. Если лохотрон, так лохотрон. Пусть все знают.
 

Panturov

Новичок
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, проверим и поставим уже точку, мы же свои деньги вкладываем, зачем нападать на человека.:caveman012:
 

Drums82

Новичок
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
в 22:45 выкладываю то что мы сегодня командой купили!!!!!к сожалению не в 15 человек...и не по 100 руб...надеюсь команда заработает... Спасибо тем кто доверяет...посмотрим результаты
 
Последнее редактирование:

awotik

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Drums82 - не кидала. Я ему скинул денежку, прогноз получил.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Кто очень осторожен может просто потратить в общем 700 руб за неделю и проверить их статистику и качество ставок!!Кто готов вступить в группу пишите только на аську 251365577 с предложением вступить в группу Мартафона

Нет уж... спасибо! я лучше куплю пива, угощу 3-5 будочников и они мне еще не такие супер-пупер прогнозы отпишут с комментами и рекомендациями!:lol:
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000

awotik

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
За эти железки могу ответить! Уже беру их недели две - статистика верная.
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Друг awotik, бросай ты это дело :) Что то кому то доказывать.
Я вот и насчтё мартафона тоже думаю. Тише быть нужно.
Деньги любят тишину. ;)
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Однако, пока Марик прокатывает в плюс покамест :)

Меня сегодня кэфы на МЮ - П1 поражали, выше 1,40 никто не давал и сейчас 3:1 уже
 
Последнее редактирование:

awotik

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Друг awotik, бросай ты это дело :) Что то кому то доказывать.
Я вот и насчтё мартафона тоже думаю. Тише быть нужно.
Деньги любят тишину. ;)

Согласен с тобой. Просто бесит, когда не проверив информацию начинают уже с грязью смешивать.
 

Drums82

Новичок
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю так - кто в команде больше нечего не писать...пусть себе ногти грызут...прогноз дали что купили...команда набирается ещё ...будет 15 человек...остальных ..до свидание....меньше народу меньше утечки...и кефы скакать не будут...если утечка...пусть тут дальше рекламируют свои сайты и договорные матчи...))) я выбираю прогнозы от не самоучек :) а поливают грязью чтобы свой хлам продать в виде договорных матчей.......которые вылетают.....
Кто покупает доги сюда )))
http://goldmatch.ru
Самый главный лохотронщик ))))) покупайте проигрывайте))))) архив хороший......хоть и поддельный))))
 
Последнее редактирование:

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ, насчёт МЮ. Кэф был в Бетсити вчера 1,8. Сегодня 1,75. Где вы 1,4 нашли...
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот Вы тут уже на штыки - а можно было по другому - эти Мариковские кэфы показать не 22:54, а раньше.
Моно было линии проанализировать - как изменялись до начала события - Вы тут всем всё доказываете, а тупые как бараны. Лично я знаю где изменения линий сканировать в футболе, но события уже после начала.
Посмотрите Баскет линии изменения, токмо тут тотал - нуно быть специфичным.

Вобщем, Вы тут ссоритесь из-за Валью-беттинговых ставок - их в инете ну очень много, если поискать. Не думаю что Марик даёт лучшее - ПОЧЕМУ ПОЯСНЮ. Эта котора ограничивает лимиты ставок (на 15 чел - может и не грозит, но ПРОСЬБА 15 (ТОЧНЕЕ 9 ) ОЗВУЧИТЬ ЛИМИТ НА ЭТИ СТАВКИ.

Орландо - Вашиннгтон - понизился до 192,5 с тем же кэфом и лимит плюсует чуть больше 5000 рублей

И кстати 2

добавлено через 4 минуты
SVLJ, насчёт МЮ. Кэф был в Бетсити вчера 1,8. Сегодня 1,75. Где вы 1,4 нашли...

Нет проблем, я сам не ставил, но если нам кто-нить покажет сканер после 18-00 или 19-00 по Москве кэф за МЮ больше 1,4, то значится не прав... :wink2:

Есть уже ставки с арбитражкой на матчи ЧМ по футболу...
 
Последнее редактирование:

Random_Nickname

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
На Мартафоне уже процент угадывания по совету дня эксперт не 97 как был, а 95)
С каждым днём всё меньше и меньше будет, видимо. :biggrin2:
И верит же в этот бред кто-то.. :rolleyes:
 

uaz

Интересующийся
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
а тем временем все 3 советы дня сыграли!!
 

awotik

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот-вот. Три из трех пока сыграли - начало положено!
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, те кто берёт мартафон. Давайте закроему тему. Личка есть у Drums82.
Ставки постить тут не нужно. Если кидала-хер с ним. Если нормальный каппер, то будем сотрудничать.Мне не жалко 100р в день проверить 7 дней. Всегда набегает куча людей которые доказывают что кидала. Да, кидал много, процентов 90, но есть и нормальные. Их и ищем.

добавлено через 4 минуты
добавлено через 4 минуты


Нет проблем, я сам не ставил, но если нам кто-нить покажет сканер после 18-00 или 19-00 по Москве кэф за МЮ больше 1,4, то значится не прав... :wink2:

http://www.oddsportal.com/soccer/europe/champions-league/manchester-united-bayern-munich-185502/
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, Terrasto? Признаю свою ошибку, видимо ошибся при просмотре с Арбитражки. Думал там П1 по памяти, а тама видимо др. (не П1) было.

Надеюсь никого не обидел тут своим нахрапом :)
 

MrTsipar

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте . Ребят а пробывал кто нибудь проверят сервис expert2bet.com ??? . Помоему серйозные парни , но дорогие , слежу за ними уже достаточно долго только денег жалко , вдруг очередные кидалы ???
Если может кто посоветовать какие то проверенные сервисы , буду очень благодарен ( пишите в личку ), заранее спасибо !!!
 

Random_Nickname

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть несколько хороших проверенных капперов, все стоят недорого. Процент угадывания в районе 70-80, где-то может даже чуть выше.
Кто хочет скидываться - пишите в личку, расскажу всё подробнее, дам ссылки на сайты, там увидите всю статистику и т.д. :k-unsure:
:zzz-hugs:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу