• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrTsipar

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята на сколько я понял , прочитавши все 70 страниц , то в Рунете практически нет серьезных капперов.
Собрал некий хит-парад лучших сайтов по мнению MMGP.COM :)
- nolimitbet.blogspot.com
- fixed-match.net (прогнозы)
- Faust 3000
- tennisbetting.ru
P.S Если есть у кого то еще какие нибудь проверенные сервисы,то добавляйте еще, а то список не очень уж велик :)
 

Prof@n

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Грамотные люди подскажите, не тот ли это Faust 3000, который на бет-ринге прогнозы дает под ником Faust :\
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Грамотные люди подскажите, не тот ли это Faust 3000, который на бет-ринге прогнозы дает под ником Faust :

Ну тута два мнения - моё что тот самый - он тапереча в конкурсах играется - моно бесплатно брать :wink2:
 

kasch

Интересующийся
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Грамотные люди подскажите, не тот ли это Faust 3000, который на бет-ринге прогнозы дает под ником Faust :

Нет, эти прогнозы не выдает сам Faust, кто то под его ником выкладывает по одному прогнозу можете сами проверить: прогнозы Faust 3000 прогнозы которые выдает клон.
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, эти прогнозы не выдает сам Faust, кто то под его ником выкладывает по одному прогнозу можете сами проверить: прогнозы Faust 3000 прогнозы которые выдает клон.

Клона не смотрел, но уж от Фауста - супер-пупер - выше маржи букмекека, но ниже маржи в реале.


Я же постил Выше - ставки начнут бесплатно раздавать, чтобы минус Ваш погасить. Это очень благородно......

Господин Катч - ВЫ СЮДЫ ПОСТИТЕ ВСЕ ВАШИ МАРТИНГЕЙЛВСКИЕ ДОГОНЯЛКИ
 

and_what_7

Новичок
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы с друзьями начали покупать прогнозы с blacksoccertips.com, обе ставки. Кто хочет с нами - пишите, все-таки цена слишком большая чтобы тянуть ее вдоем.

andwhat7(собака)yandex.ru
icq 553-562-847
апну :)

По поводу обоих ставок пока не точно, смотря что по деньгам будет выходить и на что хватит.
 

San8691

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
279
Реакции
8
Поинты
0.000
sport-analitica.ucoz.ru сегодня посчитал их статистику за 4 месяца 10 года по футболу. Платную. Чтобы сработать с ними по нулям - надо ставить по 25 баксов на ставку. В месяц выигрывается в среднем сумма, кратная 18 ставкам (если брать флет) итого 450 баксов - их тариф в месяц по футболу. Если будете ставить больше 25 баксов, то разницу (ставка-25) умножайте на 18 - это будет примерно доход чистыми за месяц. Что примечательно - приблизительно такой же показатель статистики можно найти в авторских прогнозах на футбол - ссылка есть в первых страницах темы, но там все бесплатно - вот такое наблюдение)
 

San8691

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
279
Реакции
8
Поинты
0.000
fixed-match.net Если верить их статистике за последние 2 месяца, то, чтобы оплатить их услуги и сработать по нулям, надо ставить по 32 бакса (флет). Все, что поставится выше, умножаем примерно на 14 - это и будет чистыми в месяц. Но 2 месяца - не показатель. Всю стату у них считать не взялся - кому интересно - попробуйте)
 

rado

Интересующийся
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
fixed-match.net bilo ochenj mnogo luzov podrjad i onji eto ne vpisali v statistiku:l-3thumbdown:
 

MrTsipar

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
A eto chto za sajt takoj sport-analitica.ucoz.ru ???
Statistika normalnaja tam ??? Kto nibud beret u nix matchi ?
 

filla

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу всех предостеречь насчет работы с сайтом bet-help.ru
Это самые настоящие мошенники. Я в течении нескольких недель просматривала их сайт и честно говоря купилась на их безупречную статистику. Практически не было проигрышей по их прогнозам. В итоге заплатила деньги, и получила сразу же подряд 2 неправильных прогноза, причем бог с ними что они неправильные, но они их даже не отобразили на своем сайте. Заглянув на их сайт я увидела совершенно другие прогнозы которые благополучно прошли. На вопрос о том почему они не показывают проигрыши, мне ничего не ответили, я попросила их вернуть деньги на что получила следующий ответ дословно:

"ты крыса е..ная получишь свой прогноз дня !!
и х..сосина дешевая пошла сама со всей своей тухлятиной !!!
бесплатную рекламу от нищих вымогателей и клеветников мы очень любим !!!
пиши - там же наши постоянные благодарные клиенты
разместят десятки своих положительных отзывов !!!"

Я думаю что нормальным людям все понятно.
 

MrTsipar

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Privet vsem , pokupaet schas kto nibud fixed-match.net . A to statistika chto to ochen uzhe xoroshaja ?
 

Betgame

Новичок
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте http://betgame.ru за проигрышный прогноз дают 150% от суммы прогноза обратно! Хоть один сайт так делает? Почему вы люди игроки-капперы.... Ведётесь иногда на глупые и к тому бесплатные сайты, где Вам втюхивают г...о.
Я не говорю что все плохие, но большинство почему-то самого г...о и есть на самом деле. Вкладывают огромные деньги дабы раскрутить и держать свое детище в ТОП-10 всех поисковиков, чтоб потом сосать деньжата.
P.S.
Не нужно мне в отместку что-то писать. Я написал как оно есть на самом деле, и если "ТЫ" не видишь этого то.....успехов.:)
 

cool.tips

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
prognoz24.ru
Пользуюсь, довольно таки не плохой и бесплатный. Главное свою голову надо иметь, хотя бы чуток.
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
prognoz24.ru
Пользуюсь, довольно таки не плохой и бесплатный. Главное свою голову надо иметь, хотя бы чуток.

Присматриваюсь. Стата довольно неплохая. Если "с головой" - то флет, если "без башни":) - то догон. Посмотрим, как дальше пойдёт.
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
На сайте http://betgame.ru за проигрышный прогноз дают 150% от суммы прогноза обратно! Хоть один сайт так делает? Почему вы люди игроки-капперы.... Ведётесь иногда на глупые и к тому бесплатные сайты, где Вам втюхивают г...о.
Я не говорю что все плохие, но большинство почему-то самого г...о и есть на самом деле. Вкладывают огромные деньги дабы раскрутить и держать свое детище в ТОП-10 всех поисковиков, чтоб потом сосать деньжата.
P.S.
Не нужно мне в отместку что-то писать. Я написал как оно есть на самом деле, и если "ТЫ" не видишь этого то.....успехов.:)

здесь кто-то неплохо сказал, цитирую - " Задумайтесь будет ли успешный прогнозист продавать свои прогнозы?
Нет...
Любой успешный прогнозист на данный момент может без проблем поставить на бирже (даже если его за его "успешность" выгнали из букмекерской конторы) довольно весомую сумму денег.
Человек продающий свои прогнозы расписывается в том что он - неудачник. "

Ну а этот клоун-каПер Betgavno вообще циркач -
насоздавал на сайте клонов и общается с собой выхваляя себя со всех сторон.
Две недели наблюдал за его экспериментом как он с 100 долл. делал 1 000 долл... В итоге он залез в глубокий .. , минус 52$. Естественно все следы эксеримент быстро убрал, всех неугодным закрыл рот.
На сайте идет сокрытие статы, осторожно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу