• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatarciuc_sv

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесплатных не будет, объясняю почему. Я всегда беру только один прогноз, на который ставлю большую сумму. Так как при длительной игре, я считаю лучше результат покажет когда ставить по одному обдуманному хорошо прогнозу. А если давать еще и бесплатно, то прогнозы не будут столь качественные как платные, и могут не давать такую хорошую отдачу и проход меньше. Платных достаточно будет. Если кто о считает что 5 wmz за один прогноз дорого, готов выслушать их комментарии.
 
Последнее редактирование:

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Если кто о считает что 5 wmz за один прогноз дорого, готов выслушать их комментарии.
Для флета нормально, для догона со стартом 1% от банка в 300$ (мой случай) - к сожалению, неподъёмно. Придётся работать с другими сайтами. Вам- успехов и проходимости 99%!
 

tatarciuc_sv

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Alexandro, И вам тоже успехов. Если что напишешь мне в аську или на почту, может для тебя буду давать free для догона.
 

kasch

Интересующийся
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
С Фаустом я знаком вообще то, прогнозист отличный но исключительно но НБА мужскому. Ну а сейчас хочу сказать я не советовал бы ставить по его прогнозам, лучше дождаться начала сезона НБА, сейчас у него возможны будут и просадки не малые.

Уважаемый tatarciuc_sv, о разговоре про просадки, назовите хотя бы одного каппера у которого стата без просадок, а у Фауста как видите дела обстоят отлично не только с прогнозами NBA, но и европейские чемпионаты ему по руке,увеличение банка на 125.75% за май месяц говорит об этом. Неужели этого мало?
 

tatarciuc_sv

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
kasch, Не говорил что он плох или прогнозы. Но при таком количестве прогнозов которое он дал за месяц май, и прибыль 120% считаю что мало, и очень рискованно получилось. Так что риск не оправдывает результатов по европейским чемпионатам. Ну и про просадки я не спорю, ну у всех они разные.
 

tatarciuc_sv

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Прогнозы на 30 мая.
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные.
23:00 Тунис – Франция – П2 кф. 1,72
Франция сыграет с Тунисом товарищескую встречу. Прошлую игру Франция, сыграв с Коста-Рикой не показала настоящую игру сборной Франции. Проблемы в игре явно чувствуются, считаю, что перед тем как начнется групповой этап Чемпионата Мира, Франция покажет нам отличную игру. Думаю, что в данной встречи, Франция будет играть в свой футбол, и с уверенностью обыграет Тунис. Победа Сборной Франции считаю хорошей ставкой.

Футбол. Чемпионат Испании. 2-й дивизион.
23:00 Эркулес – Альбасете – П1 кф. 1,60
Сегодня Эркулес принимает дома Альбасете. Данная встреча очень важна для Эркулес, так как от этого исхода многое зависит, Эркулес не может терять очки. Если Эркулес выйграет сегодня он будет занимать 3 место в таблице, а это значит он входит в зону которая обеспечивает выход в высшую лигу. По личным встречам фаворитом является Эркулес. Эркулес к тому очень хорошо выступает в домашних играх. Победу Эркулес, считаю хорошей ставкой на сегодняшний день.


Источник http://gold-bet.info/
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
tatarciuc_sv,смотрю,что вы рекламируете этот сайт.Настораживает такая фраза:
Уважаемый пользователи, с 1 июня прогнозы будут платными.

Не ранова-то ли деньги начал брать?:lol:
 

tatarciuc_sv

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Sergo44, Я никого не заставляю, и если серьезно я не вижу ничего смешного. Буду архив оставлять по паролем потом пароль от архива буду так же выкладывать. Так что пользователи смогут дальше проверять качество.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Sergo44, Я никого не заставляю, и если серьезно я не вижу ничего смешного. Буду архив оставлять по паролем потом пароль от архива буду так же выкладывать. Так что пользователи смогут дальше проверять качество.

я к тому,что девять ставок это ничтожно мало...
 

ShaD1k

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
318
Реакции
31
Поинты
0.000
Sergo44, Я никого не заставляю, и если серьезно я не вижу ничего смешного. Буду архив оставлять по паролем потом пароль от архива буду так же выкладывать. Так что пользователи смогут дальше проверять качество.

Был бы только толк.
 

tatarciuc_sv

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Sergo44, Да и месяц ничтожно мало. Так что можно много об этом говорить. Я в голову никому ничего не вбиваю.

добавлено через 1 минуту
ShaD1k, Не буду сейчас расписывать, что равных мне нету и я лучший прогнозист рунета. Я такой какой я есть. Выбирать и обсуждать вам, а не мне.
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
http://gold-bet.info/ конечно для статистики срок маленький, но прогнозы отличные. так держать.
 

hozman

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только вот не понимаю одного, если мол "прогнозисты" доверяют своим прогнозам, то почему сами не ставят??? Нафига народ то завлекать к себе.... Особенно за бесплатно. Ведь если вдуматься, то вложив, например, 1000$, скажем так, и имея в день по минимуму 20% от банка, то зачем лишние телодвижения в этом направлении то, а? Зачем искать себе клиентов, репутацию подымать, рейтинг сайта, а?
Против ничег оне имею, но по мне так это не искренне как-то....
 

tatarciuc_sv

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
hozman, Во-первых, лишние деньги никому не мешают. Во вторых многие дают прогнозы хорошие, но банк игры их не настолько большой, чтобы получать прибыль которую им хватает. Лично я не работаю в реале нигде, так как у нас тяжело найти работу.

добавлено через 1 минуту
И вот для чего открыл сайт.
 
Последнее редактирование:

hozman

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
hozman, Во-первых, лишние деньги никому не мешают. Во вторых многие дают прогнозы хорошие, но банк игры их не настолько большой, чтобы получать прибыль которую им хватает. Лично я не работаю в реале нигде, так как у нас тяжело найти работу.

добавлено через 1 минуту
И вот для чего открыл сайт.

Ну возможно. Есть скайп или ася? Желательно ася. Есть разговор тогда у меня к вам. Можете в личку отписать, дабы не популяризовать личные данные, если что :)
 

ShaD1k

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
318
Реакции
31
Поинты
0.000
Sergo44, Да и месяц ничтожно мало. Так что можно много об этом говорить. Я в голову никому ничего не вбиваю.

добавлено через 1 минуту
ShaD1k, Не буду сейчас расписывать, что равных мне нету и я лучший прогнозист рунета. Я такой какой я есть. Выбирать и обсуждать вам, а не мне.

Я понимаю, но просто реально, если Вы уверены в себе, можно найти денег и заниматься этим самому, и думаю будет хватать.
 

tatarciuc_sv

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди разные, кто не имеет откуда одолжить, кто не хочет одалживать, много можно рассуждать. А так как у меня много свободного времени я могу позволить заниматься продажей прогнозов. Сейчас немного времени потрачу, но это думаю окупится.
 

hozman

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда. Флаг вам в руки. Если так! Привата нет. Я соскочил с этого движа:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Кто-н. может сказать мне что-н. по поводу прогнозов этого прогнозиста:

http://vkontakte.ru/ehandicapper

Развод или нет?
 
Последнее редактирование:

Пам-Пам

Интересующийся
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А нет инфы об этом челе?
во-первых: свое табло светит, телефон, сайт, есть вконтакте, и много-много пафоса от него.
Никто не сталкивался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу