• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cesco

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
sector-bets.ru - шикарный сайт по прогнозам, все грамотно и аккуратно
vseprosport.ru - тоже хороший, ну часто не сходится( зато все в описании
betship.ru - хороший сайт, правда поставили платные, но там статистические прогнозы очень хорошие

добавлено через 5 минут
sector-bets.ru - шикарный сайт по прогнозам, все грамотно и аккуратно
vseprosport.ru - тоже хороший, ну часто не сходится( зато все в описании
betship.ru - хороший сайт, правда поставили платные, но там статистические прогнозы очень хорошие
 
Последнее редактирование:

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
http://winners-sport.com/-Считаю что этот ресурс,занимает второе место,среди лучших которых я знаю .Футбол,немного слабоват,в остальном все грамотно.
А какой же первое. Мне нравилось лаборатория спорта. Но они облажались, слили конкретно. А раньше неплохо было
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Лаборатория спорта-непонятный сервис.Спрашивал в админа,почему не показывают статистику всех предыдущих прогнозов.Ответ:а она ненужна,что вы мол оринтируетесь по статистике.Мне стало все ясно с этим сервисом.
Лучший из тех что знаю:http://www.betadvisor.com
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Спрашивал в админа,почему не показывают статистику всех предыдущих прогнозов.Ответ:а она ненужна,что вы мол оринтируетесь по статистике.
У них есть статистика. По бесплатным - прямо на сайте. По платных - по запросу на почту вышлют. Но только вот они последнее время сдали , за эту неделю больше половины слито, и вряд ли уже вылезут.

добавлено через 2 минуты
А вообще по моему все эти сервисы ерунда. Со временем все их ставки уходят в минус, ни одного еще не видел, чтобы стабильно несколько лет был плюс, и то завышают кефы. Маржа все съедает подчистую

Только на бетфайр по моему и можно поднимать, и то до инплей
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
кто-нибудь покупает прогнозы и на каких сайтах?!

добавлено через 29 минут
сам покупаю на betadvisor больше чем полгода, считаю его одним из лучших!

добавлено через 1 час 8 минут
http://www.betrede.com/ вот ещё неплохие ребята, покупал у них прогнозы для пробы в июне: понравилось тем что прогнозы приходят за 6-12 часов и статистика на проверенном независимом мониторинге; не понравилось тем, коэффициенты на некоторые события быстро падают(было события два у которых кэф упал на отметку ниже 10%) и то что дают они коэффициенты в 5-7 разных конторах!

Планирую взять одного или двух в конце августа на месяц, с ними общался получается дешевле, чем покупать каждый прогноз! Если кого заинтересует совместное приобретение прогнозов пишите в личку!
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
кто-нибудь покупает прогнозы и на каких сайтах?!

добавлено через 29 минут
сам покупаю на betadvisor больше чем полгода, считаю его одним из лучших!
там у них можно покупать прогнозы?или у них типо ду?на разных капперов?
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
там у них можно покупать прогнозы?или у них типо ду?на разных капперов?

выбираешь каппера, оплачиваешь и ждешь его прогнозов(советов)! У каждого написано по три предпочтительные конторы(как показывает практика ставят по 5-6 конторам, а не по трём) минимальный банк лучше иметь 3000-4000 у.е.! В прогнозе они пишут какой процент от банка надо ставить и сколько y.e.(там они называются unit и они исходят из банка 2000)
вот пример сегодняшней рассылки

Please find below the details of the tip you subscribed to.:

Details of the Tip:
Tipster: Andrei Nitu
Event: AUSTRALIA vs CHINA, Basketball, International, Olympic Tournament Men
Date: 2nd August 2012 at 14:15
Time Left: 1h36'
Type of bet: Handicap
Bet on: AUSTRALIA -9.00
Best Odds: 1.97 (Pinnaclesports)
Good odds also available at: Bet365 (1.90), Gamebookers (1.86)
No bet under: 1.80
Stake: 4 % bankroll (80 units)
Click here if you wish to read the pre-event analysis.

Best regards,
BetAdvisor Customer Service
Email: [email protected]
Phone: +33 954 45 96 95 (Monday to Friday - 9 am - 7 pm GMT+1)




П.С.: Кстати, тоже можно покупать в складчину, если кому-нибудь это интересно!
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
http://betkap.ru/ это сайт кто нить знает а то мой друг с моего города хочет у них купить?


Статистика бесстыдно нарисована. Не бывает в реальности таких серий из 7-12 выигрышей с кэфами больше двойки, перемежаемых единственным проигрышем.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
есть у кого сайты прогнозистов чтобы статистика была естественно не нарисованая!!чтобы серии побед шли или череродовались проигрыш выигрыш!!!чтобы не было проигрыш проигрыш проигрыш проигрыш!!!и коэф 2 и более!!!хочу догоном поиграть
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Чтобы не было серии проигрышей с кэфом 2 - такого не бывает. Это противоречит теории вероятностей. Например, вероятность проиграть пять подряд таких ставок равна 3%, то есть в среднем один раз из 33 будет случаться такая серия на таких кэфах. Это фундаментальные законы природы, которые никак не обойти.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Чтобы не было серии проигрышей с кэфом 2 - такого не бывает. Это противоречит теории вероятностей. Например, вероятность проиграть пять подряд таких ставок равна 3%, то есть в среднем один раз из 33 будет случаться такая серия на таких кэфах. Это фундаментальные законы природы, которые никак не обойти.

нет я говорю не то чтобы минусов не было!!чтобы не было минусов долгих!!чередовались победа проигрыш!!!стабильно!!!поняли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу