Лучший хайп в моей жизни - Страница 4

KenneL

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
Думаю лчший скайп еще не создан, ибо все они меняются и совершенствуются. Еще все впереди))

Зато был создан лучший айсикью и маилагент. Осталось дождаться скайпа. :lol:
 

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
Давным-давно в 2008 году был IIG (intradayinvestmentgroup.com), который запомнился мне своим уникальным скриптом/дизом, всё строго и ясно. Он ещё тогда вебмани принимал... а также запомнился тем, что это был мой первый урок, когда вложил в него 80$ (о деверсификации не знал ещё) и остались они там... (соскамился).

Потом был такой проект, на который я мысленно фапал - это hyipgame.spb.ru - был сделан на ломанном скрипте ГК, да и ещё на бесплатном хостинге - принимал при этом тоже вебмани - предлагал 30% к депозиту в день, и проработал при этом 28 дней!!! - после него я так и не видел очень долго подобных проектов, только вот 2 месяца назад познакомился с дублерами всякими...
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Потом был такой проект, на который я мысленно фапал - это hyipgame.spb.ru - был сделан на ломанном скрипте ГК, да и ещё на бесплатном хостинге - принимал при этом тоже вебмани - предлагал 30% к депозиту в день, и проработал при этом 28 дней!!! - после него я так и не видел очень долго подобных проектов, только вот 2 месяца назад познакомился с дублерами всякими...

А Вы вот ссылочку дайте - охота всё же взглянуть на этот проект , хотя бы адрес или IP :biggrin2:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

ShimonO

Новичок
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

777vip777

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
:eek: это просто секта

нет ну ммм серьёзно очень неплох...хотят там включён человечекский фактор в выплатах (был включёно) , но там действительно платились хорошие прибыли
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
нет ну ммм серьёзно очень неплох...хотят там включён человечекский фактор в выплатах (был включёно) , но там действительно платились хорошие прибыли

Не только платились, но и платятся ))
 

Dangers

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В августе запустился проект BonanzaPeople. Международная система взаимопомощи. Проект внушает доверие, т.к. переводы идут от одного киви кошелька к другому, соответственно обман исключен! Кстати проект открыт человеком с моего города, хотя его я не знаю лично. Были презентации. С августа уже 7500 человек зарегистрировалось! Вход пару соток и все. Если кто надумает вступить, то пишите в личку мне желательно - и вам и мне будет быстрее добраться до более крупных сумм.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
дабл капитал лучший хайп высокопроцентник который был
Дабл кэпитал кинул всех аж 3 раза, последние 2 волны, процентов 10-20% забрали свои деньги, всех остальных кинули безбожно, а под конец еще и с"крысами" сравнили... Наверное, вы правы...
И я это говорю, не смотря на то, что свои деньги вытащил за часа 2 до закрытия...
 
Сверху Снизу