Lucky-florist.ru - Lucky-florist - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kubasha

Профессионал
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1,242
Реакции
1,386
Поинты
0.000
Вот я не понимаю. Скамнулю проект, и сидят добирают деньги. И не боятся ничего, а кто то написал заявлении или просто правоохранительные органы, или другие службы начнут копать. Что вообще страх потеряли. Да я понимаю, что участие в таких проектах противопоказан законы РФ.

В нашем земном мире этим ворам ничего не будет, тут закон такой, кто наглее - тот наглее, берут молча опрокидывают массы и делов то.
Одна надежда что есть преисподняя, и дно котла, на которые и будут попадать самые наглые и лживые воры) АМИНЬ!:rolleyes:
 

mmgtd

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
А что такое ? Куда делись хвалебные скрины с выплатами? Они же лучшие.

добавлено через 1 час 36 минут
А что такое ? Куда делись хвалебные скрины с выплатами? Они же лучшие.
Ничёсё. Люди ещё по 10000 руб. вкладывают и это не реинвест.

добавлено через 1 час 45 минут
Да-а. Жлобство надежной администрации не знает границ. Даже 1 рубль не дают вывести уже в течении нескольких дней.

добавлено через 1 час 56 минут
Наверное я не ту задницу лижу. Или язык сильно шершавый.

добавлено через 2 часа 24 минуты
Интересно, по какому принципу они выплачивают подачки. Я в любое время дня и ночи заказываю весь диапазон от 10 руб до 1 руб и ничего не дают, а в то же время другие спокойно получают свой чирик или меньше. Я вроде тоже хорошо в убытке.
 
Последнее редактирование:

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Вот я не понимаю. Скамнулю проект, и сидят добирают деньги. И не боятся ничего, а кто то написал заявлении или просто правоохранительные органы, или другие службы начнут копать. Что вообще страх потеряли. Да я понимаю, что участие в таких проектах противопоказан законы РФ.
Бесполезное занятие писать жалобы в полицию, ибо нет нормативно-правовой базы, т.е. идентифицировать создателей проекта как преступников невозможно. Вопрос только в НАШЕЙ личной нравственности, участвовать или нет .
Также регистрируясь в подобных проектах, мы соглашаемся с правилами системы. Там четко прописано, что компания не несет ответственности за деньги инвесторов и они могут в любой момент пропасть. Какие потом претензии? Поэтому на просторах инета так много хайпов - мошенников и действуют все они совершенно безнаказанно .

Походу только новенькие игроки с мелкими суммами могут выводить свою мелочь, что смахивает на ИМИТАЦИЮ работы проекта, на добор .
 
Последнее редактирование:

mmgtd

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие жалобы в полицию? Да там все повязано. Как только на кошельках проекта наберется приличная сумма его заблокируют и деньги поделят все властные структуры. Считайте, что платите дополнительный налог олигархам.
 

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
Интересно, по какому принципу они выплачивают подачки. Я в любое время дня и ночи заказываю весь диапазон от 10 руб до 1 руб и ничего не дают, а в то же время другие спокойно получают свой чирик или меньше. Я вроде тоже хорошо в убытке.
Теперь чирик вывести это везение большое (как выиграть джекпод). Совет если с первого раза не вывел то и не выведешь. Жди время. Первую сумму лучше вводи ближе к одному, а не к десяти. Я думаю что 5 р. самое то.

Да!!!!!!! Dimasik пополнил 10000.00 руб.. Купил орхидею. Полные штаны радости будут когда узнает, что ВЫПЛАТ НЕТ
 

mmgtd

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Да похоже они просто включили заглушку по выплате для некоторх игроков ( включая и меня). Просто у меня сегодня выходной, да и бессоница. Я сегодня с часу ночи и весь день пытался получить выплату, сначала 10 руб, потом уменьшая на рубль и так до 1 руб. Ничего так и не выплатили. Хотя другим игрокам или сразу после меня( или я пробовал получить сразу после других выплат) выплачивали. Тут не везение, тут явная заглушка. И так я уже четвертый день не могу ничего получить,даже рубль, и ночью и рано утром и вечером. В общ ем похоже админы совсем ожлобились.Судя по отсутствию скринов и другим форумчанам не платят.
 

Дмитрий 1980

Любитель
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
131
Реакции
19
Поинты
0.000
Нужно хоть жалобы что ли написать на их кошельки чтоб заблокировали.Жаль вывести не могу.
 

mmgtd

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Дмитрий 1980 Вы наверное недавно в хайпах. Они (жулики админы хайпов) только этого и хотят, чтоб писали жалобы на их кошельки.Обычно они деньги с кошельков сразу снимают и там только минимум остается. Когда кошельки блокируют, то у них прекрасный повод сразу оскамить проект и присвоить все деньги, ссылаясь на то, что по жалобам кошельки заблокировали и деньги пропали- виноваты жалобщики, а не мы.Мы хорошие и готовы были всё отдать, но кошельки заблокированы.Ну а с блокированных кошельков деньги возвращаются не к игрокам, а в карманы всяких сбу,фсб,полиции ..., только не игрокам. Товарищ майор,читающий это, подтвердит :)
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
mmgtd, верно написано.Админ мошейник!так и надо говорить, тему сносить в проблемные.
Кто баннеры рекламные вывешивает этой игры-тоже те ещё ....
 

mmgtd

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется, закрывать ещё рано. Ещё не совсем скам, кому-то, всетаки они платят, особенно недавно пополнившим. Может действительно какие-то временные трудности, которые со временем решат. Через полгода будет видно.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
mmgtd, через полгода и забудеш,что существует эта .....простите за выражение. Я пополнился на 1к. А выплат нет.
 

mmgtd

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Да этот админ с причудами. Он и в прошлом году пропадал на недели, ничего не объясняя, но потом даже компенсации выплачива за простои.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
mmgtd, Ну если только с причудами!то тогда тут ничего не поделать-медицина бессильна. Пьяный проспится-чудак никогда.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Странно выплаты есть,пополнения тоже,а заказываю не выплачивает
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Не пишите в эту ветку - и ее закроют.. Делов то - всем и так известно что тут ДНО :t-1doh:
 

Andrei397

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Дата операции: 21 Ноя 2017 23:40
ID операции: 431372869
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 9.90 p
Комментарий: Выплата пользователю Andrey27 из проекта Цветочный бизнес. Нам 2 года! 2 года без баллов! Спасибо, что Вы с нами! Выплата, получена, проект платит, но не больше 10 рублей за 1 раз. (По чирику выводить, может выйду в безубыток, деньги раз вложил, то лучше не каркать на проект). Админ пока только свободу фантазиям (о том, что с проектом, с администрацией) даёт вкладчикам (тем, что не выходит на связь (возможно, временно) со вкладчиками), позволяет сочинять про себя всякие небылицы или угадывать реальные причины застоя проекта.
 

San4o87

Интересующийся
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
45
Реакции
184
Поинты
0.000
Проект уже не платит. Стоит заглушка на выплаты у многих. Мне 3 раза выплатил по 10 руб. И все поставили заглушку.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
San4o87, вот такая же хрень. У моего реферерра вообще ни одной не было. Сколько не заказывала. Хотя с её слов в + может по этому. Мошенеческий проект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу