Lucky-florist.ru - Lucky-florist - Страница 117

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucky696

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
59
Реакции
17
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Ser999, ну началось!((( ну давайте сплетнями и умозаключениями потопим ещё один проект, ну а что, не так обидно будет, да?
 
Последнее редактирование:

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
Я просто сказал своё мнение. По тем проектам ничего сказать не могу. Если тебе интересно что я думаю про fruitmoney и второй его проекту (Не интересуюсь и не участвую) то скам будет в районе от 3 до 6 месяцев, если конечно не пойдут хорошие вливание. А так известно только одному админу проектов. Почему, объясняю. Когда создаю второй сайт однох*йственно первому. Это баблосбор, дальше объяснять не буду. Честные админы лучше сделают рестарт. Кстате и цветочный открылся (1 сезон) через пол года после фруктового, схема как и там. Из за постоянного уличении вкладчиков проработал около 1.5 года, потом пришлось открыть 3 проект, это был баблосбор, как и второй сезон в цветочном. Всё зависит от жадности админов.
+ ко всему реклама по всюду, я про fruitmoney. Надеюсь, что я ошибаюсь. Я не навожу смуту, это просто моё мнение, и не надо мне ставить УГ. Всем удачи и профита, а самое главное честных админов в нашем деле.

добавлено через 1 минуту
А самое главное. Информацию о проектах fruitmoney и втором смотрел на ММGP
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dio

Lucky696

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
59
Реакции
17
Поинты
0.000
Ser999, я во всех проектах этого Админа, пока парень молодец! Что будет никому не известно, вечного ничего не бывает. Я только прошу, не надо говорить плохо об играх, не учавсвуя в них...!

добавлено через 2 минуты
А цветочный 2.0 ПЕЧАЛЬ И БЕДА... снова в продаже 246 орхидей, когда ещё пару дней назад оставалось 39....тех работы идут, только не для нас вкладчиков((((
 
Последнее редактирование:

marina0568

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
130
Реакции
15
Поинты
0.000
Да, добавили орхидей и убрали с сайта всё, что касается компенсаций. Анонс букса оставили в новостях. Что-то пошло не так...
 

Lucky696

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
59
Реакции
17
Поинты
0.000
dadudaduda, чем вам так админ мотормани и фрутомани насолил?

добавлено через 3 минуты
Желаю этому подонку всего самого плохого в жизни.

Это наверно Админу цветочного вы так щедро!))) у меня речь шла о другом админы и других играх!
 
Последнее редактирование:

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
Не удивлюсь, что будет рестарт и будут честные выплаты и проработает не один месяц. Люди вон закидываю по 10к. в проект.
Админа цветочного не понимаю, работал бы до сих пор люди бы вкладывали. Ну по возмущались бы люди с компенсации, а как бы вышли в профит забыли бы. И всем хорошо было. Но скорей всего у него есть уже другой проект. А так пусть он гниёт всю жизнь с его детьми по пятое колено.
 

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
Не удивлюсь, что будет рестарт и будут честные выплаты и проработает не один месяц. Люди вон закидываю по 10к. в проект.
Админа цветочного не понимаю, работал бы до сих пор люди бы вкладывали. Ну по возмущались бы люди с компенсации, а как бы вышли в профит забыли бы. И всем хорошо было. Но скорей всего у него есть уже другой проект. А так пусть он гниёт всю жизнь с его детьми по пятое колено.


Скорее всего у него уже есть новый дом , новая машина и гражданство ))
 

mmgtd

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Ага. Ещё есть у него личный врач и колдунья, чтоб вылечить все гниения себе и всем поколениям.
 

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
Поперли создавать сайты про цветы. С 1 декабря появился проект с таким названием сайтом только на конце .biz
 

mmgtd

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверное нашего админа совесть замучила, что он только с одного сайта деньги состригает, вот и решил открыть еще несколько сайтов для добора. А то ему мало. Теперь за границей жизнь не сахар, постоянно деньги нужны и зеленью или еуро.Бедствует. Он и так себе только 99.9 % дохода берет - остальное всё людям раздаёт. Постоянно технически работает, куглосуточно , без выходных- старается. А нам всё мало и мало.Нам за это должно быть стыдно, неблагодарные мы.
 
Последнее редактирование:

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
А почему сайт до сих пор работает что еще стригут людей ?
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
И сайт работает и выплаты есть,есть и пополнения. Нет выплат тем,кто входил ещё в первй проект.
Как-то так.
 

Elena01041981

Любитель
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
85
Реакции
12
Поинты
0.000
Ничего не знаю. Если выплаты никто не постит, значит выплат нет. Если платят, надо платить всем. Группа давно перекрыта. Там ещё с ноября висят техработы.
 

Andrei397

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
С сегодняшнего дня цветочки начинают увядать у тех, кто на старте их приобрёл, потом у остальных начнут увядать (полгода прошло). Нужно успевать прибыль собирать, пока не пропала, вдруг внезапно вывод откроют, админ на связь выйдет, всякое в жизни бывает.
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Да пусть этот подонок подавится моими 50 рублями
 

Dio

Любитель
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
115
Реакции
28
Поинты
0.000
Трям!
Выплаты, между прочим, идут. Пополнения тоже. При внимательном изучении статистики проекта выясняется вот что: выплаты идут исключительно на Payeer и исключительно на ту сумму, на которую было пополнение, тоже кстати с Payeer. Кто-нибудь пытался вывести на другие платежные системы, кроме пайера? На проекте дофига и больше пополнений через фри-кассу и они, по всей видимости, не выводятся никем и никуда, а лежат потихоньку и чего-то ждут :)

добавлено через 21 минуту
Ничего не знаю. Если выплаты никто не постит, значит выплат нет. Если платят, надо платить всем. Группа давно перекрыта. Там ещё с ноября висят техработы.

Дата операции: 30 Дек 2017 11:53
ID операции: 454865714
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 9.90 p
Комментарий: Выплата пользователю Diokletian из проекта Цветочный бизнес. Нам 2 года! 2 года без баллов! Спасибо, что Вы с нами!

От: P18259465

добавлено через 26 минут
Да пусть этот подонок подавится моими 50 рублями

М-м-м-да-а-а. Сколько же ты зарабатываешь, если из-за пятидесяти рублей у тебя так рвёт, что того и гляди окружающих забрызгаешь...
В нынешнее время даже аликам возле продмага полтинник западло подать - стольник ещё куда ни шло :)
 
Последнее редактирование:

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Ну не хотелось бы конечно отвечать на хамский комментарий, но отвечу, в первой волне потерял в этом скаме намного больше чем 50 рублей, а во вторую волну вложил 50 рублей для тестирования админа ведь он обещал компенсацию до безубытка, и вот если бы он выполнил то, что как оказалось и не собирался выполнять, то тогда бы я вложил сумму более разумную для таких проектов. Просто надо думать не теперь и не сейчас а немного глобальнее ведь ситуации бывают разные. В итоге благодаря своей осторожности не потерял еще больше, чего и всем другим пользователям желаю, потому и написал что пусть подавится этими копейками раз даже их уже выплачивать не хочет. И кстати я все пополнения в этот проект всегда делал только с паера но тем не менее для вывода с меня требуют пополнить еще 100 рублей. В этой теме пишут в основном люди пострадавшие от этого скамера, а те кто до сих пор защищает этого подонка такие же негодяи как и он сам.
ПС. Обычно умные и вежливые люди, особенно в возрасте 48 лет, не считают чужие деньги какими бы они не были.
 
Последнее редактирование:

Allien1982

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
А почему сайт до сих пор работает что еще стригут людей ?
Он полгода после 3 скамов добирал с лохов и те ему ещё сюда понесли. Что мешает повторить?)) Такого борзого, офигевшего от своей безнаказанности админа, ещё поискать надо.

добавлено через 3 минуты
С сегодняшнего дня цветочки начинают увядать у тех, кто на старте их приобрёл, потом у остальных начнут увядать (полгода прошло). Нужно успевать прибыль собирать, пока не пропала, вдруг внезапно вывод откроют, админ на связь выйдет, всякое в жизни бывает.
Внезапно только закрыть могут. Такой большой и в сказки верите))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу