Lucky-florist.ru - Lucky-florist - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bizoninvest

Специалист
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
648
Реакции
47
Поинты
0.000
Опа проверил и реинвест стал считаться. А то я думаю во вклады за 15 дней марта около 3-х лям в не плачущий проект, а это реинвест. Понятно откуда перла такая статистика на пополнения. Не помню когда проверял, но давно и там реинвест не считался, теперь так. Знал бы что так не стал бы пополнять. Стало много мне понятно.

Браво! Ну наконец то хоть кто то отписал об этом. Все реально просто же, тем кто не догоняет: Все реинвесты прописывали как пополнение проекта. Все бы ничего но при этом небыло по факту вывода средств зафиксировано в базу, честный реинвест= вывел 100р и внес 100 рублей. Получаем следующее: надуваем пополнения, а вывод типа не растет, и кароче судя по отзывам многая часть народа на этом погорела
т.к не выводили, а реинвестили, видя что резерва то много, а выводов меньше. Проверить просто, сделайте у себя реинвест и посмотрите запись на выплату. Нет там? Да? :_1:
Это еще один аргумент к тому, что мы никогда не увидим видео(именно видео!) с кошельками, где заморожены эти деньги. Их все просто выплатили, а пузырь надули сами участники. Продвигать теорию технического скама, на этом фоне самое правильное решение. Это лучше чем тупо скам. А рестарт сделать вообще никто бы не понял как так вышло денег то много было "надуто". Да и мониторингам в 4-й проект привести народ будет проще. Если где я неправ, поправьте меня. Успехов!
 
Последнее редактирование:

Руслан25

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
82
Реакции
9
Поинты
0.000
bizoninvest - Браво! Ну наконец то хоть кто то отписал об этом. Все реально просто же, тем кто не догоняет: Все реинвесты прописывали как пополнение проекта.

Почему же админ в ВК в своей группе об этом не писал??? Это было бы куда честнее чем придумывать историю за ЯД!
Теперь выходит что админ честнее некуда? Что-то не верится.

Мне конечно понятно желание мониторов заработать на рефералах в 4 проекте, но я бы не советовал инвесторам вкладывать туда большие суммы денег. Админ с нами не до конца честен как по мне. Много тумана.
 
Последнее редактирование:

Tangens

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Это точно. Но хоть у меня не такой минус. Минус тоже не плохой около 100т.р, надо было не участвовать в конкурсе инвесторов, был бы в плюсе. Всё шло против последнего вклада, закидывал в проект около 5 часов, погода была снегопад, банкомат не принимал деньги, потом не мог перевести деньги в проект.
Та же фигня!:i-yes: И по минусу, и по "противостоянию внешних сил против вклада"! Я пока вкладывал, у меня СБЕР заблочил мою пластиковую карту без возможности восстановления, и даже перевыпуска, из-за, цитирую, "подозрительная активность мошеннического характера". Не любит СБЕР, когда из него деньги забирают в таком количестве:money:! Несколько дней пополнялся в игре... Еще тогда подумал "а может это знак?", но "забил" на это, как говориться, "жадность фраера сгубила!".:m-sad:
 

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
Ради интереса подсчитал конкурс инвесторов 3439337 руб. в цветочном.
Админ красавчик. И бабла под собирал на новый проект. Резкий старт будет. Кто в минусе, добровольно принудительно заставит войти в новую игру (если конечно она будет). Много ещё бы написал, но скажу одно это скам по тихому трёх проектов и возрождения одного проекта по громкому. Админ всё хорошо продумал. Жду нового проекта, надеюсь хоть здесь то не наврёт.
 

Paramonov1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Хочу пожелать удачи вывести хотя бы свои вложенные в новом проекте. Новый проект это в будущем новый скам. Убив 3 проекта навешав с гору лапши, уверенности в 4 проекте нет. Что то я слабо верю что на одном проекте он вернет все с предыдущих 3х. После такого громкого скама , ну прямо сказки ..
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
90%й шанс на резкий старт и не менее резкий же обсерон нового проекта. Кто обжёгся на молоке, дует водку. Вкидывать мурому скамерку мало кто будет, несмотря на заверения JMMonitor'а, что народ уже готовит туда чемоданы капусты. 99,9999999 % того, что будет условие- пополните на "потерянную" (читай- украденную) сумму и мы вам щедро пририсуем такую же к депу, то есть будут изначально "дутые" игровые активы- саженцы, домики, гномики, неважно.. И как вы думаете, долго ли этот мыльный пузырь продержится?
 
Последнее редактирование:

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Лично я если условием нового проекта для компенсации потерянных средств до безубытка будет внести хоть какой то депозит не буду участвовать, здесь однозначно админ будет давить на жадность, и согласен с кем из выше написавших, что этот проект уже таким как счастливчики не будет, репутация она очень скользкая штука.
 
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Только вы забываете, что компенсационные деньги будеут не дутые. Они будут обесечены частью резерва предыдущих трех проектов, в которые все вносили средства. А эти деньги живы, они не пропали. Более того сейчас они разморожены и выводятся с ЯД на банковские карты... так что проект дутым назвать будет сложно!
 

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
Время покажет, рано говорить о чем либо,пока нет готового проекта. Лучше подождать и в новый проект хоть какая то компенсация будет, чем сразу скам (как 99.9 % делаю) и кусать локти. Кто в плюсе волноваться нечего, кто занимался реинвестом и вывел столько же или больше обидно конечно, столько времени в пустую. Кто в минусе, я в том числе, остается ждать компенсации.
Про админа можно говорить всё что угодно. Для меня он остается честным человеком. Столько времени отработал, не вводя ни балов ни какие ограничения на вывод, решал проблемы, не блокировал людей кто вносил большие суммы денег. На счет что начал считать реивест как пополнение, это для того что бы люде видели большие суммы резерва и делали новые вклады.
Все делал для продолжительности проектов. Даже открыл новый проект арендный бизнес, но все равно не получилось удержать проекты на плаву, все вкладывали в новый проект, а в цветочном в основном реинвесты и надулся большой пузырь сейчас по статистике около 28 лям.р, а на самом деле около 10 - 15лям.р и то благодаря последним акциям) . Как для меня честней было купить мониторинги, чем открывать арендный бизнес.
Все удачи.:d-thumbup:
 

Paramonov1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
С нетерпением жду нового блокбастера от Админа ВОССТАВШИЕ ИЗ СКАМА с кассовым сбором от вкладчиков в 30 млн. Не слышал и не видел за 4 года ни одного проекта который бы выполнил свои обещания все вернуть.
 

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
с кассовым сбором от вкладчиков в 30 млн
Реально с трех проектов дай бог лямов 20 реальных денег. Хороший результат расслабляет, и многие делали реинвест, а он тоже считается как пополнения. Только есть один прикол на сколько вкладчики в профите, на столько не будет хватать денег. Объясню по простому. Реальных денег около 20 лямов, а вкладчики в минусе на 30лям (ни кто не узнает сумму кроме админа, может меньше, может больше.) Самое главное чтобы админ не умыл руки с денежками.
Кто бы чего не говорил, но люди будут вкладывать в новый проект. Особенно те кто в плюсе с этих проектов. Больше зависит от маркетинга в новым проекте.
Не слышал и не видел за 4 года ни одного проекта который бы выполнил свои обещания все вернуть
А не кто и не обещал что вернешь все деньги. Всё зависит от жадности админа. Но есть и честные люди, правда в такой сфере деятельности их почти нет. Время покажет.
 

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
Сейчас ещё раз прочитал что написано в vk цветов. Думал что откроют новый проект 10 июля 2017г, а на самом деле откроют новый проект как только будет готов. То есть можно ждать с середины апреля и дальше. Я ничего не утверждаю, что так и будет.
Не понимаю почему до сих пор покупают - лидер рефералов, ведь учитываться не будет потраченные деньги и рефералы не перейдут в новый проект.
На вывод почти 80к, думал сделать реинвест. Ещё раз подумал и передумал, мало ли чего ещё придумают.
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
думал сделать реинвест
Реинвест в пополнениях не отобразится- это как для пи...лотки дверца (но в резерве отображается). Я уже несколько орхидей купил, хотя это мёртвому припарки.
Странно, почему до сих пор не закрывают пополнения по всем платёжным, эти проекты уже вряд ли будут что- то кому- то выплачивать... Какое- то размягчение мозга у администрации, что ли? Это же лишний повод лить на них гуано, или им это нравится?
 

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
Много чего странного и не понятного. И с пополнением, и с прекращения выплат почти в одно и тоже время на трех проектах. Ни где ничего не написан что выплат нет(только в вк цветов). Почему не дотянул до 600 дней и до 8 марта. Не отвечает на вопросы по почте. Редкие сообщении в вк (только банят за рекламу). Одно можно констатировать, что проекты не возобновят выплату - это Скам. Но есть какая то надежда на компинсацию
Насчёт денег, что в минусе уже смирился, конечно неплохо будет если что то замутят.
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
ЗаПИИПали они- мутные пассажиры, и лохам по ушам психотерапией ездят. Путёвый админ давно закрыл бы везде пополнения, нет, сидят, копейки добирают. Да все уже в курсе, что скам 200%, фуфлолегендой прикрытый...
 

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня один вопрос на счет пополнений. При пополнении баланса игры, в мой профиль, что то изменяется. Прибавляется к Пополнено на баланс: или к Произведено обмена на сумму (реинвест): или вообще ничего не происходит. Сам проверил, но сейчас нет денег на кашельке.
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Да и толку что-то обсуждать если проект уже давно как :

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу