Lucky-rent - lucky-rent.ru - Экономическая игра от надёжной администрации! - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JMMonitor

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
305
Реакции
8
Поинты
0.000
позвольте батенька указать вам что и акции и бонусы как раз и имели место быть!Я участвовал в 2 проектах и в них обеих были акции и бонусы-все по вашей описаной схеме-уверен что во фруктах акции тоже были.Да и молчание администрации на крупнейшем информационном ресурсе говорит о недобром...

Вы, видимо недавно в проектах участвуете от этого админа.
Акции в играх были всегда, и были часто, регулярно. Конкурсы, бонусы и так далее.
При этом, бонусы всегда были не более +10%.
Я говорю о том, что почти все скамы, обычно делают очень крутые бонусы перед закрытием. Здесь же, по сути - не было крутых бонусов, абсолютно такие же, как и обычно. Такие же, как на 500 дней проекта.
Даже конкурс инвесторов не успел закончится, а обычно именно в последний день конкурса поступает больше всего денег, так как люди "доливают", чтобы выиграть.
 

genrih64

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
323
Реакции
275
Поинты
0.000
Вы, видимо недавно в проектах участвуете от этого админа.
участвую в проектах сего админа достаточно давно -в цветах с июля и естественно знаком с акционной политикой но в аренде акции были по классической предскамовой продуманной,замечу, схеме! Ну кто бы начал трясти кошелек если вдруг акция была вызывающе большой?Ведь за годы работы проекта-все уже знали как они проходят и с какими цифрами...Лично меня удивило и слегка напрягло что в аренде,молодом проекте,где только что провели первую акцию-следом прикрутили вторую..-рефов я своих предостерег от вбрасывания денег из офф -правда сам,посмотрев на состав инвесторов,заливающих по акции,купился все же,но естественно деньгами с эпс и реинвестом а не из офф,что еще сильнее ударило бы по бюджету! и вкинул уже практически в скам..Я конечно с радостью бы признал свои подозрения ошибочными ...да вот только оснований для этого нет и молчание администрации только подтверждает небезоснавательность вышеприведенных доводов...
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Зато представляете что будет если проекты оживут пусть и через некий рестарт с частичной потерей балансов или вообще без неё. ну это меня уже понесло, что я несу(
 

110500

Профессионал
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
822
Реакции
10
Поинты
0.000
еще не начали выплачивать?
 

110500

Профессионал
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
822
Реакции
10
Поинты
0.000
сообщите когда начнут выплачивать

добавлено через 1 минуту
я послевчера еще пополнил баланс, поэтому ожидаю больших выплат
 
Последнее редактирование:

genrih64

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
323
Реакции
275
Поинты
0.000

Allien1982

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Все это конечно замечательно, но только вот тот факт что до сих пор на всех трех проектах идут пополнения, вот это как объяснить? Или эти пополнения в статистиках это вообще скрипт какой-то рисует видимость бурной деятельности пользователей?
Почему или? И! Каждую минуту люди пополнять не могут, уже ежу понятно, что пополнения там рисуют. Однако это не мешает добирать с лохов деньги. Сказка про злой Яндекс нужна, чтобы в новый проект хорошо несли. Даже идиот понимает, что Яндекс, как и любая другая платёжка, может заблочить кошелёк в любой момент и держать там много не будет никто.
 

JMMonitor

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
305
Реакции
8
Поинты
0.000
Почему или? И! Каждую минуту люди пополнять не могут, уже ежу понятно, что пополнения там рисуют. Однако это не мешает добирать с лохов деньги. Сказка про злой Яндекс нужна, чтобы в новый проект хорошо несли. Даже идиот понимает, что Яндекс, как и любая другая платёжка, может заблочить кошелёк в любой момент и держать там много не будет никто.

Это не пополнения отображаются, а реинвесты. Чем смотрите - не понятно.
 

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Еще найдется кто пополнит. Зачем закрывать проект. Админу тоже пару домов купить хочется.
 

genrih64

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
323
Реакции
275
Поинты
0.000
а с чего им платить вы же не пополняете -проект не поддерживаете..:) А вообще надпись на странице цветов Осторожно!
мошенники! -теперь воспринимается как то по другому..
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы, видимо недавно в проектах участвуете от этого админа.
Акции в играх были всегда, и были часто, регулярно. Конкурсы, бонусы и так далее.
При этом, бонусы всегда были не более +10%.
Я говорю о том, что почти все скамы, обычно делают очень крутые бонусы перед закрытием. Здесь же, по сути - не было крутых бонусов, абсолютно такие же, как и обычно. Такие же, как на 500 дней проекта.
Даже конкурс инвесторов не успел закончится, а обычно именно в последний день конкурса поступает больше всего денег, так как люди "доливают", чтобы выиграть.

Зачем им эти бонусы? Они и так не мало собрали :biggrin2:
Эти бонусы были бы просто мелочью, в сравнении с основными суммами :wink2:
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Вообще, не понимаю, почему некоторые люди спрашивают, начали ли выплачивать или нет? Будто бы такая большая проблема зайти прямо на сайт и сразу же увидеть в статистике на главной странице, последние выплаты. Проще тут спросить и потом какое-то время прождать ответа? странная логика или даже странная лень:)
Когда проект начнет, или точнее если начнет опять выплачивать, тут сразу будет бум и все это увидят.
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Игра СКАМ, почему не в проблемных?
 

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Потому что надо ещё денюжек собрать...
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Группа в вк была закрыта, сейчас вроде как открыли, но комментарии естественно остались закрытыми. Ждем пока что-нибудь не проясниться.
 

Monstro v

Любитель
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
303
Реакции
24
Поинты
0.000
Тут вроде все понятно , что всех кинули,но что странно не видно кипеша от топ инвесторов...

добавлено через 49 минут
Что меня удивляет я видел в стате вклады наших форумчан очень не кислые в последние дни, в основном моники конечно, но все же... , тишина...

добавлено через 55 минут
У меня такое ощущение кому то отбашляли чтоб не кипишили..., это мое имхо , проста вспоминаю недавний большой проект , и какая буча была...

добавлено через 2 часа 2 минуты
нк так что инвесторы расскажите что мы простые смертные не знаем...
 
Последнее редактирование:

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу