• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Lucky Sam - lucky-sam.com - Страница 32

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Доброе утро. Да, на ПМ 0.07 USD. на LR - 0.00 USD. Закрываю платежки, дабы людей не вводить в заблуждение уже.

добавлено через 6 минут
до старта пусть пишут,что хотят,но когда во время работы программы .они будут дальше нигативить,вот тогда можно делать выводы кто есть кто.и соответственно с ними так общаться как они заслужили

Вот золотые слова - я для себя выводы сделал, на будущее.

На счет рестарта world in profit - я подумаю, т.к. не уверен что на него будет опять такой ажиотаж, хотя посмотрим. Лаки-сэма я закрываю, всем спасибо за игру, старались до последнего как и ВЫ, так и МЫ. :appl:

добавлено через 9 минут
Доброе утро. Да, на ПМ 0.07 USD. на LR - 0.00 USD. Закрываю платежки, дабы людей не вводить в заблуждение уже.

добавлено через 6 минут


Вот золотые слова - я для себя выводы сделал, на будущее.

На счет рестарта world in profit - я подумаю, т.к. не уверен что на него будет опять такой ажиотаж, хотя посмотрим. Лаки-сэма я закрываю, всем спасибо за игру, старались до последнего как и ВЫ, так и МЫ. :appl:

P.S. - в этот раз тех. сторона была просто идеальной! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Даже 2 дня не проработал нормально.:D
 

exsith

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
538
Реакции
342
Поинты
0.000
Итог получился +35$ с учетом бонусов и того, что успел получить последнюю выплату, так бы был в минусе.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а как орали и как кричали и вот теперь сидят в печали)
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Скрипт был классный. Вот его жалко.
Не покрасовался и суток в каждой из
двух попыток.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вот как раз исключительный пример, где действительно заработал только админ, полторашку баксов за двое суток поднял и ничтяк).
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Вот как раз исключительный пример, где действительно заработал только админ, полторашку баксов за двое суток поднял и ничтяк).

Starr, Жарко и вы - как 3 "мушкетера", постоянно ноете. Не надоело?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Starr, Жарко и вы - как 3 "мушкетера", постоянно ноете. Не надоело?

А че мне ныть? Я не вкладывался, мне реально смешно))). Народ действительно как стадо баранов. Тут выше писали, что нужно было всего-то немного напрячь мозг и посчитать, что делать тут нечего, нет же, полезли.
Ну ты опровергни мои слова если я не прав! Выложи статистику тех, кто в профите (только без учета тех, у кого профит пару баксов с сотни) и тех, кому "немного не хватило для отбивки депо".
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Monetary Revolution, кстати к тебе у меня претензий нет вообще. Ты отработал "честно", не соскамился и за это тебя благодарят. Я удивляюсь другому, ЛЮДЯМ! Неужели трудно понять, посчитать, что маркетинг почасовика практически не предусматривает заработка? Это же глупо просто! Но у нас народ же привык на авось надеяться, сутками не спит, кошмар.
Вот что я ответил админу пузырей в его теме после первого старта твоего Сэма, он тоже недоумевал почему народ сюда вкладывается

Вот и я не понимаю народ. Брызгая соплями что админ ничтяк, накидали в этого Сэма 15 штук баксов, не спали всю ночь, теперь со спичками в глазах и кучей потраченных нервов довольные до жопы отписываются в теме, что почти вернули свой депо). Мляяяяя...... Парадокс!

И что самое интересное, зная что ничего не изменится, пошли на второй круг)))).

А к тебе претензий нет, ты молодец, заработал денег нормально! Делай другой проект, за тобой пойдут.
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Если сейчас не поймёт,значит,поймёт чуть позже
monetary-revolution.com - 03.10-18.10
worldinprofit.com - 22.10-29.10
lucky-sam.com - 04.11-06.11
Админ хорохорится, но долгожительство его проектов все хуже и хуже.
С чего бы это?
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
monetary-revolution.com - 03.10-18.10
worldinprofit.com - 22.10-29.10
lucky-sam.com - 04.11-06.11
Админ хорохорится, но долгожительство его проектов все хуже и хуже.
С чего бы это?

Проект уже закрылся, а вы все кукарекаете, как в деревне. Не пора ли лечится или вообще по-меньше за форумом сидеть? Вам не угодить, "мастера" хайп индустрии прям. Знаете - мне не трудно, вообще тут не появляться - играйте в игры от оби или Артюха, вам же они больше "нравятся" - там супер гарантия "честности". Где большими буквами на сайте написано "ЗАЩИТА ОТ ДДОС - АХ*РЕННАЯ"... Жалко мне вас, либо все деньги за посты нарабатываете, либо мозгами не шевелите. С вами бесполезно говорить, один гавкнул - 2-3 подтявкали, низко. Удачных игр, "мастера".

добавлено через 3 минуты
Проект уже закрылся, а вы все кукарекаете, как в деревне. Не пора ли лечится или вообще по-меньше за форумом сидеть? Вам не угодить, "мастера" хайп индустрии прям. Знаете - мне не трудно, вообще тут не появляться - играйте в игры от оби или Артюха, вам же они больше "нравятся" - там супер гарантия "честности". Где большими буквами на сайте написано "ЗАЩИТА ОТ ДДОС - АХ*РЕННАЯ"... Жалко мне вас, либо все деньги за посты нарабатываете, либо мозгами не шевелите. С вами бесполезно говорить, один гавкнул - 2-3 подтявкали, низко. Удачных игр, "мастера".

P.S.
Сидишь как *****, пытаешься кому-то что-то постоянно доказывать, да стоит ли это? Стоит ли это времени и сил? Если вы кричите, что я заработал, господи - так сделайте хайп сами и запустите, в чем проблема? Или мозгов мало? Я взял столько, сколько и оговорено в правилах, не цента больше - остальное уходило на выплаты.

добавлено через 7 минут
Проект уже закрылся, а вы все кукарекаете, как в деревне. Не пора ли лечится или вообще по-меньше за форумом сидеть? Вам не угодить, "мастера" хайп индустрии прям. Знаете - мне не трудно, вообще тут не появляться - играйте в игры от оби или Артюха, вам же они больше "нравятся" - там супер гарантия "честности". Где большими буквами на сайте написано "ЗАЩИТА ОТ ДДОС - АХ*РЕННАЯ"... Жалко мне вас, либо все деньги за посты нарабатываете, либо мозгами не шевелите. С вами бесполезно говорить, один гавкнул - 2-3 подтявкали, низко. Удачных игр, "мастера".

добавлено через 3 минуты


P.S.
Сидишь как *****, пытаешься кому-то что-то постоянно доказывать, да стоит ли это? Стоит ли это времени и сил? Если вы кричите, что я заработал, господи - так сделайте хайп сами и запустите, в чем проблема? Или мозгов мало? Я взял столько, сколько и оговорено в правилах, не цента больше - остальное уходило на выплаты.

Парадокс этого раздела - вообще немыслим, сначала люди рвут и метят из-за потери денег в скаме, говоря - вот такой админ *****. Как появляется тот, кто платит - начинают его обсерать. Кто-же по вашему тогда не скамер? не *****? В таких играх априори не может быть - всех счастливых, утопию не создавайте перед носом.
 
Последнее редактирование:

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Парадокс этого раздела - вообще немыслим, сначала люди рвут и метят из-за потери денег в скаме, говоря - вот такой админ *****. Как появляется тот, кто платит - начинают его обсерать.
Кстати,ты не первый. До тебя был админ,которого также "за выплаты" обсерали.

От себя скажу,надо что-то новенькое тебе сделать. А то muzprofi прав.
Я удивляюсь другому, ЛЮДЯМ! Неужели трудно понять, посчитать, что маркетинг почасовика практически не предусматривает заработка?
И что самое интересное, зная что ничего не изменится, пошли на второй круг)))).
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Кстати,ты не первый. До тебя был админ,которого также "за выплаты" обсерали.

От себя скажу,надо что-то новенькое тебе сделать. А то muzprofi прав.

Я и не говорю, что я первый..
Просто наболело. Так предлагайте, я всегда говорил - жду ваших предложений. В ответ - молчание. Не так ли?
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Сверху Снизу