luckybigmoney-luckybigmoney.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

derix

Интересующийся
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
могу огорчить Алекса Макинтоша. Я не админ. Я такой же вкладчик как ивы. А если фонд платит, то это радует. И каждый сам в праве выбирать что ему по душе. Никто никого не заставляет и за руку не тащит.
А фонду удачи. Я предпочитаб работать с ним. И это моя точка зрения.
 

luckybigmoney

Интересующийся
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот думала вложиться немного,а доход мне калькулятор на 30 дней рассчитать не смог...Окно калькулятора открылось,а там вместо календаря баннер на бесплатнй хостинг:rolleyes: Вроде хотите по-серьёзному всё сделать,ну хоть ляпы такие на показ не выставляйте.Удачи Вам!

К сожалению вы не хотели вложиться и это факт.

Те люди которые хотят вложиться обращаются к нашим операторам и уточняют свою проблему .

И сразу обращение к AleksandrMakentosh если наш проект вас не устраивает можете просто наблюдать за темой.


С уважением Администрация luckybigmoney.com
 

ashlee

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

luckybigmoney

Интересующийся
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000



Правда ?


Уважаемые участники luckybigmoney.com

В связи с тех работами

Задерживали заявки на вывод.

В настоящий момент производим выплаты !

Все заказы будут обработаны сегодня!



И просьба на примере >"sergej55555"- Хана

Если вы не участник проекта не пишите подобного
Это не красит вас.

Удачных всем дел
 

derix

Интересующийся
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

ashlee

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

usyny

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

wetuss

Любитель
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
241
Реакции
6
Поинты
0.000
и что опять тех работы начались не выплаты нет а что самое мне нравиться перевел с лрки депозит и того не видать на акке и странный какой то кашель

2/4/2010 18:25 28642508 U1689973 (invest) – $10.00

может админ пояснит ситуацию?

добавлено через 1 час 24 минуты
Проект продолжает платить!!!



Важно!!!
Для ускорения ввода и вывода средств, надо после проведения транзакции связаться с техподдержкой.

ICQ:

1: 558-946-125

2: 593-573-912

интересно получается вложи бабосы закажи выплату и после этого будь любезен свяжись с тех поддержкой просто отличный сервис может нам дадут еще доступ что бы мы могли бы сами себе преводить выплаты.А реклама на вебмани кошелек это вообще жесть я с таким чудом первый раз столкнулся.Так что господа админы или начинайте как нибудь нормально работать либо отправят вас в другой раздел а там уже новых вкладчиков вряд ли вы найдете
 
Последнее редактирование:

luckybigmoney

Интересующийся
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
и что опять тех работы начались не выплаты нет а что самое мне нравиться перевел с лрки депозит и того не видать на акке и странный какой то кашель

2/4/2010 18:25 28642508 U1689973 (invest) – $10.00

может админ пояснит ситуацию?

добавлено через 1 час 24 минуты
Проект продолжает платить!!!



Важно!!!
Для ускорения ввода и вывода средств, надо после проведения транзакции связаться с техподдержкой.

ICQ:

1: 558-946-125

2: 593-573-912

интересно получается вложи бабосы закажи выплату и после этого будь любезен свяжись с тех поддержкой просто отличный сервис может нам дадут еще доступ что бы мы могли бы сами себе преводить выплаты.А реклама на вебмани кошелек это вообще жесть я с таким чудом первый раз столкнулся.Так что господа админы или начинайте как нибудь нормально работать либо отправят вас в другой раздел а там уже новых вкладчиков вряд ли вы найдете

В нашем фонде существуют такие инвесторы как VIP (от100$)
И такие как инвестор обычный (от1$)


Так вот VIP получают выплаты автоматом
Обычный инвестор от 24-48 часов!

Просим соблюдать правила!

Тем кто желает перейти из обычного в vip обращайтесь всегда рады!

Удачных всем дел!
 

wetuss

Любитель
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
241
Реакции
6
Поинты
0.000
Да у меня прошло поболее чем 48 значит я считаюсь еще хуже чем обычный.А можно с моими 24 в Vip оформить буду очень рад правда 10$ я до сих пор не наблюдаю уже два дня потерял с процентами а поставил на 10 дней под 3,5%
 

EMV

Новичок
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
239
Реакции
2
Поинты
0.000
Предупреждение Админу проекта!

Прошу админа нормализовать работу проекта! Потому что Вы постоянно ссылаетесь на какие то правила, которых ни кто ни когда не видел!!! Меня штрафанули, за что я так и не понял...
У люде проблемы с вводом и выводом! Техподдержки почти ни когда нет на месте!

Если Вы не наладите работу проекта в течении 5 дней попрошу модераторов перенести тему в СКАМ!

Если штрафанёте меня и на этот раз попрошу перенести тему в СКАМ!

У ВАС ЕСТЬ 5 ДНЕЙ, ВРЕМЯ ПОШЛО!!!
 

ashlee

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
C 30 января висит депозит с реинвестом. За это время сумма осталась неизменной, так ни разу проценты и не начислили, зато рекламу на Вебмани шлют регулярно :lol:



Хотя нет, в истории нашла проценты... вот только почему-то на активном депозите они никак не отображаются....
 
Последнее редактирование:

Джулия

Интересующийся
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут немного почитала ветку по FAIRhyip...во там на админа напали!Его,бедного,в баню послали за поведение.Но я и на другое внимание обратила-очень уж похоже стиль письма и манера общения того админа с админом этого проекта.Может здесь тот же админ,что и в FAIRhyip?
 

ashlee

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
А проект вообще веселенький :)

На вопрос, почему на мой депозит уже десять дней проценты не начисляются, в службе поддержки ответили: "Это вы должны знать почему".

Впрочем, сегодня вечером процентики появились на депозите, только как-то непонятно... То ли за день, то ли за два - что-то между:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу