• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Lufthansa запустила новую версию опции "Плати сколь скоро летишь"

1.png



Немецкая авиакомпания Lufthansa анонсировала свою новую версию платежной опции под названием "Плати сколь скоро летишь". Она позволяет пассажирам на внутриевропейских рейсах бронировать билеты без какой-либо предоплаты.

Благодаря этой опции компания Lufthansa может снимать оплату за билет с кредитной карты пассажира только после прохождения его регистрации на рейс уже в аэропорту, а не запрашивать оплату с его карты заранее. Кроме того, Lufthansa намеревается добавить новую опцию и для бизнес-путешественников, которые выбирают более высокий класс бронирования авиабилетов в отличие от традиционного тарифа выше "Плати сколь скоро летишь". В этой новой опции оплаты за билет разница в цене с классическим тарифом также будет сравнительно невелика.

Таким образом, с клиентов авиакомпании будет взиматься плата только за фактически используемые авиарейсы, а это означает, что в случае отмены рейса компании больше не придётся подавать заявки на возврат средств за неиспользованные билеты. Согласно изданию VDR, это позволит сэкономить административные расходы в компаниях, а плата за перебронирование и аннулирование больше не будет взиматься.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу