Luxeinv - luxeinv.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: Luxeinv-luxeinv.com

по моему Gilan только повезло вывести.
В этом разделе только всё на свой страх и риск.Здесь повезло,в другом может не повезти.Так шо игра,она и в Африке игра.

добавлено через 1 минуту
самым первым повезло.
Бывает даже самому первому не везёт:)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Luxeinv-luxeinv.com

этот мудило уже стату убрал расширенную. теперь будет бабло по инерции собирать с залётных вкладчиков от моников...

мониторы, ну вы хоть с откровенными кидалами то не сотрудничайте так.

Вот более-менее нормальный моник это Мега-хайп, он часто сразу на старте даёт прямые намёки, что лучше пройти мимо...
если бы другие пример брали с него, то глядишь и всякого мусора шлака, хотя бы в фастах, стало бы гораздо меньше.
да и вы, моники, на мониторинге хороших фастов, явно, зарабатывали бы больше.
 
Последнее редактирование:

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Re: Luxeinv-luxeinv.com

а где такой статус можно поставить. Прошу прощения я новичок в этом деле

У себя в подписи мона написать типа "luxeinv.com - статус: Не платит!", ну или свой монитор открыть. :wink2:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Luxeinv-luxeinv.com

Ангел также дает ценную информацию, если листинг взят бонусом... Как правило, это говорит о том, что у админа нет денег, а это всегда ставит под сомнение возможность нормальной работы проекта (хотя, бывают кидалы и с деньгами)... Присоединяюсь к просьбе Бонда, ко всем мониторам, начать гнобить таких ублюдков, и стараться донести до вкладчиков максимум информации о проектах (особенно, если вклад сделан бонусом, или, админ-кидала уже вам известен). Совершенно очевидно, что это пойдет на пользу всем, и в первую очередь вам самим - мониторам: а) повысится доверие к вашему мониторингу; б) в индустрии появится бОльшее количество вкладчиков (ведь многие новички, уходят не потому, что потеряли деньги, а потому, что напоролись сразу на такого п******а-беспредельщика).
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Luxeinv-luxeinv.com

Опять были бонусные вклады моников по 1к, явный признак, можно сказать - подпись скамера, и всем пох, всё равно сделали тут вклады

Еще один урок и запоминаем нюансы.
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Re: Luxeinv-luxeinv.com

По технике, начальному набору мониторов, работе с текстами, проект имеет общие черты с быстроскамами easycashrun.com, geniumtrade.com, а также более-менее поработавшими хайпами richcorps.com, недавно открывшимся pammgroups.com и т.д. Для всех этих проектов используется костяк из 5-7 постоянных мониторов. Конечно, это далеко не самый надёжный показатель, но для наиболее успешных "литвиненковских" хайпов (large-profit.com, 10-years-online.com, trust-income.com и др.) привлекался другой состав мониторов.

Тексты этих же хайпов либо уникальны, либо повторяются 2-3 раза. Например, для сабжевого проекта текст понадёрган с realfusion-invest.com, но на этом сходство заканчивается.

Может в чём то и правы а насчёт этих проектов geniumtrade.com,richcorps.com,pammgroups.com, у них админы другие и тем более метод работы и добавлении Моников тоже.

добавлено через 11 минут
Опять были бонусные вклады моников по 1к, явный признак, можно сказать - подпись скамера, и всем пох, всё равно сделали тут вклады. :rolleyes:

Конкретно в этом проекте таких бонусов было всего 1 или 2-м моникам.У остальных(видно из скринов) были куплены только Листинги.
 
Последнее редактирование:

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
Re: Luxeinv-luxeinv.com

Может в чём то и правы а насчёт этих проектов geniumtrade.com,richcorps.com,pammgroups.com, у них админы другие и тем более метод работы и добавлении Моников тоже.
А как Вы это определили? У Вас ценный опыт. Поделитесь, пожалуйста.
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Re: Luxeinv-luxeinv.com

Проект переместил в проблемные.

По поводу нормальных админов и скамеров, даже зная, что админ, ранее продержавший свой фаст, к примеру 30 дней, нельзя утверждать, что его новое детище обречено на успех. Вы думаете у таких админов нет быстроскамов? Отвечу, что есть, и естественно, чтобы оградиться потом от подозрений используют немного разные тактики раскрутки. Поэтому вариант с хорошим админом не всегда может оказаться прибыльным. Вот слова одного из админов, который давал фастам работать по 30-50 дней

да я сам не знаю сколько какой проработает )

Да и тактика "закину в превый день, уж сутки то отработает" уже немного себя изжила. Ее лучше применять к проектам стартующим в чт, пт, суб, так как новички в это время обычно неактивны, соответственно и собирать не с кого и админы это знают. Да и я считаю, инвестировать стоит после 4-7 дня работы, за этот период изначально планируемые быстроскамы уже закрываются, админы новички, не справившись с трудностями пакуют чемоданы в проблемный раздел, а проекты лидеры-долгожители только-только начинают рекламные компании
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Re: Luxeinv-luxeinv.com

А как Вы это определили? У Вас ценный опыт. Поделитесь, пожалуйста.

Во первых по дизайнам,у них совсем другая студия дизайна ,и во вторых ,методом работы Админов.

добавлено через 1 минуту
Проект переместил в проблемные.

По поводу нормальных админов и скамеров, даже зная, что админ, ранее продержавший свой фаст, к примеру 30 дней, нельзя утверждать, что его новое детище обречено на успех. Вы думаете у таких админов нет быстроскамов? Отвечу, что есть, и естественно, чтобы оградиться потом от подозрений используют немного разные тактики раскрутки. Поэтому вариант с хорошим админом не всегда может оказаться прибыльным. Вот слова одного из админов, который давал фастам работать по 30-50 дней



Да и тактика "закину в превый день, уж сутки то отработает" уже немного себя изжила. Ее лучше применять к проектам стартующим в чт, пт, суб, так как новички в это время обычно неактивны, соответственно и собирать не с кого и админы это знают. Да и я считаю, инвестировать стоит после 4-7 дня работы, за этот период изначально планируемые быстроскамы уже закрываются, админы новички, не справившись с трудностями пакуют чемоданы в проблемный раздел, а проекты лидеры-долгожители только-только начинают рекламные компании

Полностью согласен с Pro-Hyip,бывают даже ситуации даже когда сам Админ не по своей даже воли вынужден закрывать проект чтобы не идти в минус.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Luxeinv-luxeinv.com

Проект переместил в проблемные.

По поводу нормальных админов и скамеров, даже зная, что админ, ранее продержавший свой фаст, к примеру 30 дней, нельзя утверждать, что его новое детище обречено на успех. Вы думаете у таких админов нет быстроскамов? Отвечу, что есть, и естественно, чтобы оградиться потом от подозрений используют немного разные тактики раскрутки. Поэтому вариант с хорошим админом не всегда может оказаться прибыльным. Вот слова одного из админов, который давал фастам работать по 30-50 дней
тут согласен, это нормальный рабочий процесс.
НО, есть среди админов и реально кидальные, которые кидают всегда, т.е. запускают заведомо хайпы для сбора только и без выплат почти никому. нутро у них такое. дело тут не в успешном старте или неуспешном, что типа не пошло вот вдруг или ещё там какой понос случился... конечно таких не так и много болтается в этой среде, но они есть.
в январе не помню точно, был классический пример такого... фаст с таймером по выплатам. это навскидку я вспомнил, сам там 30 баксов потерял просто... больше в фасты с таймеров ни ногой:)
ну и также думаю найдутся ещё не мало примеров, где админы сразу делали кидальный хайп.

ну и вот этот тоже типичный пример заведомо кидального хайпа, а не потому что он не пошёл чего-то вот.

Да и тактика "закину в превый день, уж сутки то отработает" уже немного себя изжила. Ее лучше применять к проектам стартующим в чт, пт, суб, так как новички в это время обычно неактивны, соответственно и собирать не с кого и админы это знают. Да и я считаю, инвестировать стоит после 4-7 дня работы, за этот период изначально планируемые быстроскамы уже закрываются, админы новички, не справившись с трудностями пакуют чемоданы в проблемный раздел, а проекты лидеры-долгожители только-только начинают рекламные компании
с этим согласен полностью. даже в фастах желательно выдерживать паузу и пару дней посмотреть хотя бы. ну может быть разве что мелочь закинуть на старте для теста, если чувствуется сразу потенциал. а далее уже можно и чуток больше рискнуть.
 

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Luxeinv-luxeinv.com

Да и я считаю, инвестировать стоит после 4-7 дня работы, за этот период изначально планируемые быстроскамы уже закрываются, админы новички, не справившись с трудностями пакуют чемоданы в проблемный раздел, а проекты лидеры-долгожители только-только начинают рекламные компании

Я когда то так же входил, профит действительно был, как сейчас не знаю, уже не использую.
 

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
Re: Luxeinv-luxeinv.com

Ее лучше применять к проектам стартующим в чт, пт, суб, так как новички в это время обычно неактивны, соответственно и собирать не с кого и админы это знают.
Очень полезное наблюдение. Спасибо большое))

добавлено через 6 минут
ну и вот этот тоже типичный пример заведомо кидального хайпа, а не потому что он не пошёл чего-то вот.
Полностью согласен. Скам нормального хайпа более непредсказуем, чем погода через год. Ведь чисто математически, хайп, предлагающий 105% в день и получающий одну и ту же сумму каждый день, придёт к дефолту через 20 дней (естественно, исключены какие-либо расходы). Так сказать, идеальная модель, которая практически невозможна в реальной жизни.

К счастью, кидалы в большинстве случаев не пытаются шифроваться и выкупаются на раз-два. Но в этом случае админ очень постарался, чтобы принять "добропорядочный" вид.
 
Последнее редактирование:

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Re: Luxeinv-luxeinv.com

Очень полезное наблюдение. Спасибо большое))

У админов мониторов наблюдений достаточно )

Для пользователей посоветовал бы почаще напрямую обращаться с прямым советом к админам мониторов. Не хвастаюсь, но вот пример вопроса от постоянного реферала и ответа на него

XXXX 31.01.2012 23:08
luxeinv.com что за админ не знаешь

Support 31.01.2012 23:09
я бы подождал пару дней , немного небрежно собран проект, может быстроскамом оказаться
 

HYIPGUIDE

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2,326
Реакции
366
Поинты
0.000
Re: Luxeinv-luxeinv.com

Не могу понять таких админов.Проект сделан на уровне,потрачено не малые деньги ,и что ,за сутки админ смог собрать хоть то, что потратил?

Или может всё таки какой то Форс Мажор был?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Luxeinv-luxeinv.com

Не могу понять таких админов.Проект сделан на уровне,потрачено не малые деньги ,и что ,за сутки админ смог собрать хоть то, что потратил?

Или может всё таки какой то Форс Мажор был?
нет тут форс мажора. по всем признакам, нарвались на кидалу.
 

lanass

Специалист
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1,269
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Luxeinv-luxeinv.com

мониторы, ну вы хоть с откровенными кидалами то не сотрудничайте так.

а и вы, моники, на мониторинге хороших фастов, явно, зарабатывали бы больше.

это точно, из-за однодневной туфты мониторы теряют репутацию
 

Bars2332

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
398
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Luxeinv-luxeinv.com

За последних три страницы получил столько информации!!! За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу