Luxury-life - luxury-life.me - Бизнес игра с выводом денег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roxlin

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
http://luxury-life.me/referal.php?reff=241
LUXURY-LIFE - это увлекательная бизнес игра с выводом денег, в которой можно построить свой виртуальный бизнес и зарабатывать реальные деньги.

В игре есть 4 направления: производство пищи, воды, энергии и оборудования. Для каждой специализации доступно 6 видов активов. Первый актив дается при регистрации бесплатно и ресурсы для запуска его производства.

Стоимость последующих активов:
2 актив- 150 000 000 лаксон
3 актив- 300 000 000 лаксон
4 актив- 600 000 000 лаксон
5 актив- 1 200 000 000 лаксон
6 актив- 2 400 000 000 лаксон


1 рубль = 1 000 000 лаксон

Чем выше стоимость актива, тем больший доход он приносит.

Модернизация активов:

Стоимость модернизации активов, равна первоначальной стоимости данного актива и расширяет ваши производственные мощности, при этом увеличивается количество ресурсов необходимых для производства и вы производите соответственно больше и больше зарабатываете.

Улучшение активов:

Улучшение активов, повышает их производительность при тех же затратах на производство. Всего имеется 7 уровней производительности, на котором вы получаете максимально возможную прибыль от данного актива.

Образование также повышает вашу прибыль от приобретенных активов.

После приобретения Монополии и улучшения ее до 7 уровня, становится доступной биржа.

Реферальная система игры - 8% от заработка ваших рефералов.

Прием средств:
Яндекс.Деньги
Perfect Money
Egopay
W1 (единый кошелек)
Ознакомиться с сайтом вы можете тут http://luxury-life.me/
 

Вложения

  • mmgpris.jpg
    mmgpris.jpg
    168.3 KB · Просмотры: 752
Последнее редактирование модератором:

Roxlin

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: luxury-life.me Бизнес игра с выводом денег

взнос в игру
 

Вложения

  • skrinyd.jpg
    skrinyd.jpg
    32.7 KB · Просмотры: 376

Roxlin

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
вроде нормально тему оформил, за за что предупреждение, какое нарушение, :rulez::rulez: или еще пишут тема заброшена, что тут сутками сидеть нужно :)
 

MikroFon

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
112
Реакции
7
Поинты
0.000
Письмо активации на E-mail Так и не пришло
 

usergam

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
тоже самое письмо активации не приходит
 

Roxlin

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Выставили информацию что проблема с почтовым сервисом, надеюсь все решат как можно скорее
 

MikroFon

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
112
Реакции
7
Поинты
0.000
А где тут новости? или где эта информация написана???
 

Roxlin

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Играйте, отличный проект, в игре постоянно происходят улучшение игровых возможностей !!!
 

Roxlin

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Игра постоянно развивается, создан обменник электронных валют, что будет постоянно увеличивать резервный фонд выплат в игре :thumbsup:
 

Roxlin

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
По всей видимости в игре скоро откроется биржа, которая сейчас находится в разработке, уверен будет очень интересно!!
 

Roxlin

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
У игры появился сайт, обменник электронных валют, что гарантирует стабильные и постоянные выплаты, не зря я выбрал эту игру... Хоть кто то отошел от принципа - выплаты за счет новичков...:)
 

stoplohotron

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
да отличная игра, спасибо за тему, зарегался по твоей ссылке вкинул, 80 баксов, не жалею и чувствую что игра будет получше многих ))
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
Первое что хочу сказать об этом сайте - Он просто кривой. Раза три меня выкидывало на главную страницу и приходилось заходить заного. Инструкции нет, понять что нужно делать вообще не реально. Что такое клаксоны/лаксоны?
Некоторые кнопки непонятны что они делают. Такое ощущение что на половине работы бросили всё. Верстка дешевенькая у сайта, все очень просто, хотя идея вроде бы неплохая.
Посмотрим на проект позже, может дойдет до ума.
 

Roxlin

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Первое что хочу сказать об этом сайте - Он просто кривой. Раза три меня выкидывало на главную страницу и приходилось заходить заного. Инструкции нет, понять что нужно делать вообще не реально. Что такое клаксоны/лаксоны?
Некоторые кнопки непонятны что они делают. Такое ощущение что на половине работы бросили всё. Верстка дешевенькая у сайта, все очень просто, хотя идея вроде бы неплохая.
Посмотрим на проект позже, может дойдет до ума.

ну может быть, но не кривее чем Танки онлайн, я на праздниках зарубился в них, так постоянно баги , убъют не появляюсь тупо наблюдаю за игрой, было что весь боль ни кому не наносил повреждения, все энегрию выстреливал и ничего, ну и в концовке когда меня выкинула система, с подписью :ОБНАРУЖЕНА НЕ ЧЕСТНАЯ ИГРА, ВЫ БЫЛИ ОТКЛЮЧЕНЫ, я вообще в шоке,:_12:

добавлено через 2 минуты
ну а что в этой игрухе делать, так то вроде не модрено особенно если играешь в нете вообще, Лаксоны игравая валюта, буквально на той неделе сделали биржу акций производст, с доходность до 13 % в неделю, так что идет дело :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу