• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 150

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
У кого нету выплат за 23 апреля напишите свои емайлы мне в личке, проверят. Потому что фин.отдел говорит, что за 23 число все выплаты были сделаны.
для этого и есть тех.поддержка контакты на сайте, пишите, они ведь отвечают
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
У кого нету выплат за 23 апреля напишите свои емайлы мне в личке, проверят. Потому что фин.отдел говорит, что за 23 число все выплаты были сделаны.

Данные отправил
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну я смотрю здесь сейчас не до меня,не буду мешать. Как будет желание я в ожидании,сам тоже отношусь к проекту положительно,давно присматриваюсь. Я почему спросил за документы,всё как раз связано в настоящее время с ЭПС. В связи с разделением украины что-то последнее время всё смутно стало! В ЕВРОСОЮЗЕ постоянно какая то дележка,все пути сходятся на РФ, думаю что хотят спровоцировать на конфликт иль того ещё что похуже..... Быть добру!!! Миру,мир!
 

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Я почему спросил за документы,всё как раз связано в настоящее время с ЭПС.

Дак компания вроде поддерживает много различных ЭПС, чего переживать. Ребята офис сняли, компания то зарегина за бугром, тут видно просто консультируют. Не знаете что ли как с ЭПС работать и обменивать через менялу? Можно карту к примеру тот же пионер открыть в офшоре и с неё налить либо вообще через BTC-E в биткоины и потом менять на наличку, хоть в Африке. В Украине PM и Эгопей выводиться хорошо через обменники и менял.

добавлено через 2 минуты
Давно слежу за макрос кэпитал.Как сегодня обстоят дела в компании? Есть смысл вклад делать? И какие риски сегодня? Заранее благодарю

Наверное тут много еще нас таких,я больше пол года наблюдаю :)
 
Последнее редактирование:

bestforyou

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Пока смотрите я получаю денежку, хотя тоже более двух месяцев присматривался. Сейчас доволен, главное жена довольна, становится бриллиантовой. У кого есть бриллиантовая жена? Завидуюте? Правильно делаете, значит мечтаете, а все мечты сбываются с MC BRILLIANT.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Давно слежу за макрос кэпитал.Как сегодня обстоят дела в компании? Есть смысл вклад делать? И какие риски сегодня? Заранее благодарю
Я тоже следил, но все таки решил перейти из наблюдателя в участники, прикупил черный брюлик и уже получил. Риски они есть всегда, а вот по поводу вкладывать или нет, решать только вам
 

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Давно слежу за макрос кэпитал.Как сегодня обстоят дела в компании? Есть смысл вклад делать? И какие риски сегодня? Заранее благодарю
Вкладов здесь никаких нет.Компания продаёт продукт...
Покупать этот продукт или нет решать,конечно же,вам.Я вот,например,никого не слушал и стал участвовать.Хотя,на тот момент,многие отговаривали,да и до сих пор отговаривают.Ни о чём не жалею.Свои затраты давно уже вернул.

Ну,а риски есть всегда и везде,где же их нет...:i-yes:
 

zaur005

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
С 28 апреля жду выплаты но её как не было так и нет!!!!!!!!!Скажите пжл....что у вас там происходит????? про майские праздники я уже слышал....прошло достаточно много времени чтобы несмотря на эти праздники уже выплатить деньги.Представители компании .... ответьте пжл....сколько еще ждать.....обещали что сегодня обязательно выплатят но я уже начинаю сомневаться
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Серёга Снеговский

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
С 28 апреля жду выплаты но её как не было так и нет!!!!!!!!!Скажите пжл....что у вас там происходит????? про майские праздники я уже слышал....прошло достаточно много времени чтобы несмотря на эти праздники уже выплатить деньги.Представители компании .... ответьте пжл....сколько еще ждать.....обещали что сегодня обязательно выплатят но я уже начинаю сомневаться

Вам сегодня обещали выплату за 28? Честно говоря кажется мало вероятным, так как сам жду за 24 и пока ничего..
 

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000

zaur005

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
Вам сегодня обещали выплату за 28? Честно говоря кажется мало вероятным, так как сам жду за 24 и пока ничего..
не знаю....но чувствую что у них какие то серьезные проблемы с выплатами....и поддержка уже практически не отвечает

добавлено через 2 минуты
Конечно руководству желательно было бы поконкретней объяснить промоутерам на счёт выплат:либо объяснить причины задержки и методы устранения,либо изменить регламент.
согласен с вами......молчание представителей не прибавляет оптимизма партнерам компании

добавлено через 5 минут
Просьба отписаться тем кто вчера, сегодня получил выплату, естественно с подтверждением:i-yes:....если есть такие....и какого числа была сделана заявка на вывод.
заранее благодарю
 
Последнее редактирование:

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
не знаю....но чувствую что у них какие то серьезные проблемы с выплатами....и поддержка уже практически не отвечает

а чего вы хотели: не профессиональный и не продуманный наперед подход к выплатам (любой обменник моментально поменяет нам сколько надо, понятно, что и объемы другие и та самая давняя "щедрость" не позволяет сделать это в сжатые сроки), поэтому как говорил так и получилось, то что чуть расторопнее стали разгребать, усёравно надолго, методы то выплат не поменялись, дружно запасаемся терпением и похоже до сих пор они сами не понимают какую хреновую рекламу себе устроили. :l-1no:
 
Сверху Снизу