• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 165

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Именно так ведет себя соскамившийся хайп. Рассылает ограненные алмазы направо и налево. Стопроцентный признак кончины проекта. Просто у админов завалялось три мешка в углу, надо же куда-то деть. А то золото складывать места нет.
"Ограненые алмазы"! Я валяюсь! Вы и в реале не видите разницу между гуано и конфетами? И вы прекрасно понимаете зачем рассылаются эти "алмазы" - в терминах МММ это "режим спокойствия" перед "дристартом".
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
"бриллиантов пустых" - это пять! Жгите дальше, попкорн затарил!
Именно так ведет себя соскамившийся хайп. Рассылает ограненные алмазы направо и налево. Стопроцентный признак кончины проекта. Просто у админов завалялось три мешка в углу, надо же куда-то деть. А то золото складывать места нет.


1) Они эти псевдобриллианты раздают, чтобы лохов отправить во 2 пирамиду. Это абсолютно ясно. Наглости им хватает.

2) Что касается затрат на эти псевдобриллианты. То они ничего не стоят.

добавлено через 10 минут
Я с вами. Пошла искать Platinum Hide IP. Там же, надеюсь, вход для всех свободен в чат?


Да. Суть идеи такова. Это программа скрывает ip адрес. И админ не может тебя по нему забанить. Возможно, кикнуть он может. Но если нас несколько человек будет. То ему будет сложно кикать. Скорее всего чат просто переведут в закрытый режим. Но даже там чмо ведущему я с удовольствие выскажусь. Чтобы он падла знал. Кто он наверняка.

Так то пофиг на эту пирамиду. Я там потерял 16.000. Но я быстро все возмещу.

Тут просто дело в том. Что лохотронщики вообще оборзели. И по одному проекту они пытаются кинуть людей по 2 и более разу. Прямо в глаза смотрят и нагло врут.

Я обязательно выделю немного времени и обязательно эту тварь вздрючу.
 
Последнее редактирование:

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
1) Они эти псевдобриллианты раздают, чтобы лохов отправить во 2 пирамиду. Это абсолютно ясно. Наглости им хватает.

2) Что касается затрат на эти псевдобриллианты. То они ничего не стоят.
Тут просто дело в том. Что лохотронщики вообще оборзели. И по одному проекту они пытаются кинуть людей по 2 и более разу. Прямо в глаза смотрят и нагло врут.

Какой вы проницательный! Что ж раньше не разглядели? И не вкладывались бы тогда.

Ведущий, который к слову такой же участник, как и все тут, ни разу за год не соврал. Это вам желчь в голову ударила. Разбавьте пивком.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Seismik, вам nne вопрос задавался https://mmgp.com/showpost.php?p=6721483&postcount=3260 будьте добры дайте ответ, а то так рьяно сабж защищаете.

Не особо защищаю. Сам "в пролете" на 5000$. И не ною тут. Меня очень расстраивает тупой, голословный троллинг. Умышленно не замечают неудобные факты и суют в морду надуманные. Плюс ежа голой попой хотят напугать. Нас*ть в чате! Гении. Тролинг ради тролинга, такой. Камни мои при мне и если ими грамотно распорядиться, они еще и прибыль принесут.

Что если купить кольцо из золота и потмо отнести его в ломбард, то его НА ПОРЯДОК ниже продажной цены оценят, как это происходит с камушками сабжа? Не верю.

Камень на два порядка ниже оценят. А может вообще выкинут. Золото возьмут ниже цены лома. И не забудьте, что в 385 пробе, всего 38,5% самого золота.
Зато в магазине с вас снимут стружку по полной. И за золото, и за камень, и за работу, и за издержки магазина, и за бренд, и на зарплату тому парню в галстуке.
Что вы все, как школьницы, сопли тут распустили? Калькулятор купите себе. Ну или эта... Win + R + calc + Enter. Тоже помогает.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344
Камень на два порядка ниже оценят. А может вообще выкинут. Золото возьмут ниже цены лома.
А нафига перстни покупать? Я про обычное кольцо из драгметалалречь веду.
Калькулятор купите себе.
Вот например кольцо 585 пробы за 4050 рублей и весом 2,53 грамма. В скупку егоможно сдать за 800*2,53=2024 рубля. Это половина цены получается. но никак не на порядок, как это с камушками сабжа.
 
Последнее редактирование:

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
А нафига перстни покупать? Я про обычное кольцо из драгметалалречь веду.
Вот например кольцо 585 пробы за 4050 рублей и весом 2,53 грамма. В скупку егоможно сдать за 800*2,53=2024 рубля. Это половина цены получается. но никак не на порядок, как это с камушками сабжа.

А че ты золото взвешивааешь? В МС ты камни брал, я про камни пример и привел. Вообще неадекватный что-ли?
Скупка, она такая скупка. Золото охотно купят, хоть из зубов переплавленное, а брюлики только один раз из магазина и то, в серьгах или кольцах. Да возьмут без разбора, за одно только название.
Нет в странах СНГ вторичного рынка драгоценных камней. Потому-что народ не разбирается абсолютно.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344
А че ты золото взвешивааешь?
Вопрос был о накрутках сабжа.
В МС ты камни брал
В реале теже камни можно взять дешевле, так что разница опять будет не в пользу Макроса.
Потому-что народ не разбирается абсолютно.
Поэтому и вёлся народ на макрос не понимая, что цены у него завышены минимум на порядок.
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Поэтому и вёлся народ на макрос не понимая, что цены у него завышены минимум на порядок.
Все знают что цены на брилюки выше чем продадут они, люди сюда шли не за брюликами, а за выгодой с процентами, а брюлики - как дополнительная услуга.
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
ну не на порядок же дешевле, как тут.
перечитайте ветку, здесь сообщения с разными ценами, кто как хочет - так и продает, кто-то чуть дешевле, кто-то на порядок дешевле.

А как же? Вместо 500 баксов к примеру выплат шёлт камушек кооторый хорошо, если за 50 баксов получится реализовать. а недовольных банит.
Вот вы уже согласились - что поганые хайпы - просто сворачиваются на 1-2ой день, а здесь вам дают камешки - которые вы можете продать. А недовольные везде найдутся и причины найдут.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344
кто как хочет - так и продает, кто-то чуть дешевле
Ссылку дайте пожалуйста. на порядок дешевле или вообще за копейки я тут отзывы встречал.
Вот вы уже согласились - что поганые хайпы - просто сворачиваются на 1-2ой день, а здесь вам дают камешки - которые вы можете продать.
Хайпы и годами порой живут. Этот же проект даже года не протянул и обещает расплатится ненужными участникам камнями которые и половину сресдтв не стоят которые списывают со счёта участника.
И напомню вначале после сказки про ограбление сообщали. что кто хочет пусть ждёт июня и тогдаденьгиполучит,а не камни. но потом когда буратинки стали отписываться, что подождут июня илучше деньги получат, сразу об этом забыли исталикамни всем навязывать.
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
И напомню вначале после сказки про ограбление сообщали. что кто хочет пусть ждёт июня и тогдаденьгиполучит,а не камни. но потом когда буратинки стали отписываться, что подождут июня илучше деньги получат, сразу об этом забыли исталикамни всем навязывать.
так участники участвуют, кто-то камешек, кто-то в июне выплату получит.
Ссылку дайте пожалуйста. на порядок дешевле или вообще за копейки я тут отзывы встречал.
были, поищите, ссылки в закладки не ставлю и не сохраняю в блокнотиках.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Читайте выше кто не желает камушки получать баннятся.
некоторые желают получить хоть что-то, хоть камушки, и затем выплаты в июне. Так что ждем июнь месяц, кто хочет получать.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Пойдите купите в любом месте новый товар, а потом продайте, продавать будете со скидкой. И потом сами себе будете говорить - а зачем я туда сунулась.
Если я что-то покупаю для перепродажи, то покупаю то, что не придется продавать со скидкой. Иначе нет смысла в таком гешефте. Или я чего-то не понимаю?

добавлено через 2 минуты
Так что ждем июнь месяц, кто хочет получать.
Есть такое выражение: ждать у моря погоды. Вы же видите, что поспешно открывается новый, теперь уже совсем жалкий лохотрон: уже без камушков, откровенное мошенничество без обеспечения. Вы ещё тешите себя иллюзиями насчет выплат?
 
Последнее редактирование:

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Есть такое выражение: ждать у моря погоды. Вы же видите, что поспешно открывается новый, теперь уже совсем жалкий лохотрон: уже без камушков, откровенное мошенничество без обеспечения. Вы ещё тешите себя иллюзиями насчет выплат?
Я жду например, а вот Вы например троллите, вы же не участник.
Если я что-то покупаю для перепродажи, то покупаю то, что не придется продавать со скидкой. Иначе нет смысла в таком гешефте. Или я чего-то не понимаю?
Фантазия ваша не знает границ, тут никто не предлагал вам бриллианты - для перепродажи и получения навара.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Фантазия ваша не знает границ, тут никто не предлагал вам бриллианты - для перепродажи и получения навара.
Тогда как понимать ваши слова о покупке новой вещи с её последубщей перепродажей задёшево?
И ну и что, что я не участник, должен же быть в этой ветке кто-то с совестью и критическим мышлением - у меня и с первым. и со вторым полный порядок.
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Тогда как понимать ваши слова о покупке новой вещи с её последубщей перепродажей задёшево?
при вложении пусть пользователи вспоминают для чего они сюда шли, для того чтобы купить бриллианты и потом перепродать? или за процентами, это две разные вещи. Ваш полный порядок - он только лично ваш, найдутся ли люди у которых с совестью и критическим мышлением беспорядок - напишите, интересно на вас посмотреть.
 

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
у меня обнулилось то что было на вывод, но ничего не отправилось и никакой информации от макроса мне не пришло. Но зато пишет что я получил что было поставлено на вывод
 
Сверху Снизу