• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 164

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Мы покупаем брюлики по маркетингу в цену которых включен бизнес и ролучаем 20% от стоимости камня ежемесячно.Если эконом высылают без маркетинга за 300 то понятно что это убыток для промоутера.Логичней в счет компенсации выслать эконом по их реальной цене если уж не по маркетингу.

И в чем же тут логичней? Вы посмотрите на это с другой стороны. Если из этой компании вообще убрать бриллианты, то суть от этого не сильно изменится. Просто сейчас это "МЛМ", а будет "МЛМ-игра".
Или вместо бриллиантов можно подставить что угодно и продавать в разы дороже. Например авто, купил за 1млн, продавай за 3 + 20% от стоимости каждый месяц, ну типо бизнес. Просто брюлики лучше манят + разбираются в них не многие + размер удобен к отправке. Думаю по сей день не многие участники представляют на сколько конкретно завышены цены.
Вот теперь представим, что на данный момент денег нет(а камни еще есть), а выруливать как-то надо. Вот и будут расплачиваться тем что есть, с надеждой на новых "инвесторов". Если за месяц найдут(дете) новых, то выплаты возобновятся на какое-то время, а нет ну значит нет. Такая учесть любой "МЛМ компании" продукцию которой очень проблематично продать с витрины магазина, а таких было и есть не мало. Так что для компании логично как раз тянуть время и по возможности расплачиваться тем что есть, естественно в разы завысив ценник.

PS: все вышесказанное ИМХО не претендующее на истину в последней инстанции.
 
Последнее редактирование:

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Что если купить кольцо из золота и потмо отнести его в ломбард, то его НА ПОРЯДОК ниже продажной цены оценят

Ломбарды разные бывают, тем более кольцо с бриллиантом оценить сможет далеко не каждый ломбард, т.к. геммологов в штате не держат, многие взвесят оценят золото и все. Кто "покруче" проверят прибором, что камень реально брюлик и оценят 1500руб за грамм в лучшем случае, причем неважно какого размера и с какими характеристиками камень.
Дать реальную оценку сможет эксперт после геммологической экспертизы, оценка будет стоить в районе 30$. Но опять же заморачиваться есть смысл только с средними и крупными камнями от 0,5 карат.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Кольца в магазине покупали когда-нибудь? В скупку потом носили?
Вот не знаю, зачем покупать что-то, чтоб потом нести в скупку за копейки?

добавлено через 3 часа 22 минуты
Бегом с промоткой просмотрела вYAYбинар. Новый проект - это уж точно лохотрон, даже брюликов не будет: лоховоды со шляпой пошли: собирают якобы "инвестиции на алмазные прииски" по тысяче баксов с лоха. Это сколько лохов надо, чтоб собрать миллион? А там нужен далеко ни один миллион, на эти прииски.
 
Последнее редактирование:

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы вообще веткой не попутались? Здесь МЛМ проект.

Это ХАЙП. Обыкновенный. Бриллианты - просто прикрытие. Говорилось об этом в начале темы. И повторяю - хайп.
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот не знаю, зачем покупать что-то, чтоб потом нести в скупку за копейки?

добавлено через 3 часа 22 минуты
Бегом с промоткой просмотрела вYAYбинар. Новый проект - это уж точно лохотрон, даже брюликов не будет: лоховоды со шляпой пошли: собирают якобы "инвестиции на алмазные прииски" по тысяче баксов с лоха. Это сколько лохов надо, чтоб собрать миллион? А там нужен далеко ни один миллион, на эти прииски.

Так интересно наблюдать за такими людьми))
Им ничего не нужно, дай только понаписать в темах о том какие кругом мошенники, и посмотрите какая я тут умная, давно вам говорила)):_106::i-yes:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
про справку пруф
вот пруф :i-yes:

Что нового то есть?
пошел некий движняк в ЛК, обнулилось то что стояло на вывод. Камень компенсационный мне отправили очень оперативно (даже удивительно), трекер появился на следующий день. Сейчас судя по треку посылка в Тайланде, посмотрим как до меня доберется =)
 

Saliman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
6,119
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Вот что получил только что:


Здравствуйте !

Представляем Вашему вниманию новый проект компании Macros Capital - MACSEL.

MACROS CAPITAL в апреле - мае 2014 года заключил ряд контрактов с компаниями по алмазодобыче и обработке алмазов, и объявляет о создании новой компании – MACSEL MINING LP, основной деятельностью которой будет добыча алмазов и их обработка для дальнейшей продажи.

MACSEL — это открытие нового направлении бизнеса, возможность стать партнером в разработке алмазных приисков.

Предлогаем Вам посетить сайт компании - macsel.eu

На сайте Вы можете ознакомиться с деятельностью компании и пройти предрегистрацию.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ
MACROS CAPITAL
 

alexteen

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
39
Реакции
188
Поинты
0.000
Может я чтото не так сделал, но у меня обнулилось то что было на вывод, но ничего не отправилось и никакой информации от макроса мне не пришло. Но зато пишет что я получил что было поставлено на вывод
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344
Камень компенсационный мне отправили очень оперативно (даже удивительно), трекер появился на следующий день.
Тоесть изначальное заявление хотете наторой или ждите июня оказалось очередной ложью от сабжа?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
тогда завязывай с луркморскими словечками, тут не школьный форум
Тоесть изначальное заявление хотете наторой или ждите июня оказалось очередной ложью от сабжа?
непонятно ваше беспокойство за деньги других людей. У вас конкретно имеются вложения в МС ?
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот что получил только что:


Здравствуйте !

Представляем Вашему вниманию новый проект компании Macros Capital - MACSEL.

MACROS CAPITAL в апреле - мае 2014 года заключил ряд контрактов с компаниями по алмазодобыче и обработке алмазов, и объявляет о создании новой компании – MACSEL MINING LP, основной деятельностью которой будет добыча алмазов и их обработка для дальнейшей продажи.

MACSEL — это открытие нового направлении бизнеса, возможность стать партнером в разработке алмазных приисков.

Предлогаем Вам посетить сайт компании - macsel.eu

На сайте Вы можете ознакомиться с деятельностью компании и пройти предрегистрацию.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ
MACROS CAPITAL


Тоже получил аналогичное письмо.

Что бы это значило?) Запускают новый проект типа, а что со старым? Новая пирамидка или будут оба работать параллельно?

Кстати, как там сейчас дела, платятся проценты за когда-то купленные камни??
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344
непонятно ваше беспокойство за деньги других людей.
Чтостоит беспокоится за тех кто народ обувает? Я уточняю у"попоавшего участника" информацию только и всего. У лохоразводчиков эту информацию конечно же не получить.
У вас конкретно имеются вложения в МС?
К счастью имею иммунитет к таким топорным проектам. :wink2:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
3 часа назад пришло письмо из проекта:

Здравствуйте !

Отдел логистики посчитает средства поставленные у Вас на вывод и подберут Вам подходящий бриллиант.


С уважением, техническая поддержка MCbrilliant.com
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Отправил им сообщение. Отказался от этих "бриллиантов" пустых. Послал их на 3 буквы. чмошников. Уже неделю кабинет заблокирован у меня.

Собственно, ничего не потерял. Так как доставка в 1000 рублей стоит дороже, чех их "бриллианты". Ещё раз лохом выставить себя я уже не дам. :mad:

В среду вебинар будет. Предлагаю всем там поприсутствовать. И в чате их вздрючить.

Тамошний чмо-админ банит по ip. Я использую Platinum Hide IP. Пусть завтра чмошники попотеют. Когда мы их вопросиками забросаем.

Я на том вебинаре не успел много написать. Так как меня забанили. Пока прогу искал. Ставил. Но даже этого хватило. Чтобы чмо ведущий вспотел. Я по морде его чмошной видел. Как ему плохо от этих вопросов стало.
------------------------------------------------------
А теперь.

Приглашаю всех ко мне присоединиться и сорвать этим чмошникам вебинар.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Я с вами. Пошла искать Platinum Hide IP. Там же, надеюсь, вход для всех свободен в чат?
Падающего подтолкни? а как же те инвесторы которым высылают бриллианты?
У Вадима - то нечего терять, у него брюлики дешевле чем пересылка,
А вам чего терять? Вы вообще не инвестор, вы непонятно кто здесь, тролль может?
Здесь стало скучно троллить, наверное слушателей здесь ваших уже нету, может на вебинаре поищите
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Отправил им сообщение. Отказался от этих "бриллиантов" пустых. Послал их на 3 буквы. чмошников. Уже неделю кабинет заблокирован у меня.
Собственно, ничего не потерял. Так как доставка в 1000 рублей стоит дороже, чех их "бриллианты". Ещё раз лохом выставить себя я уже не дам. :mad:
В среду вебинар будет. Предлагаю всем там поприсутствовать. И в чате их вздрючить.
Тамошний чмо-админ банит по ip. Я использую Platinum Hide IP. Пусть завтра чмошники попотеют. Когда мы их вопросиками забросаем.
Я на том вебинаре не успел много написать. Так как меня забанили. Пока прогу искал. Ставил. Но даже этого хватило. Чтобы чмо ведущий вспотел. Я по морде его чмошной видел. Как ему плохо от этих вопросов стало.
------------------------------------------------------
А теперь.

Приглашаю всех ко мне присоединиться и сорвать этим чмошникам вебинар.

"бриллиантов пустых" - это пять! Жгите дальше, попкорн затарил!

3 часа назад пришло письмо из проекта:

Именно так ведет себя соскамившийся хайп. Рассылает ограненные алмазы направо и налево. Стопроцентный признак кончины проекта. Просто у админов завалялось три мешка в углу, надо же куда-то деть. А то золото складывать места нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу