• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 44

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Все проекты на этом форуме в разделе хайпы - разводняк!
да, практически все-развод.
Админ заслужил уважение своими действиями
ааа старый добрый честный админ пирамиды. Вам самим то не смешно ?
не обманом или легендой
конкретно в данном проекте-где обман или легенда ? Будьте добры привести факты, что здесь лютое мошенничество и будет жесткий кидок ? Или может документы здесь поддельные, как в хайпах-фотошеп регистрации на Сейшелах ? Или камни фальшивые ?
Воспринимайте процесс вложения в такие проекты, как игру
а тут подавляющее большинство, в том числе и я, так это и воспринимают. Дак в чем проблема тогда ? Вы конкретно здесь с какой целью ? Я прекрасно знаю, что вам предлагали войти в этот проект, знаю кто предлагал, но вы отказались, назвав это разводом (хотя сами же закинули деньги в откровенный развод)-тогда зачем отметились в этой теме ? Кому и что вы тут собрались доказывать ?
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

конкретно в данном проекте-где обман или легенда ? Будьте добры привести факты, что здесь лютое мошенничество и будет жесткий кидок ? Или может документы здесь поддельные, как в хайпах-фотошеп регистрации на Сейшелах ? Или камни фальшивые ?
Цитата:
Вы прекрасно знаете, в чем развод и САМИ писали об этом даже. И в начале темы, пока не влошились и сейчас:
Cerebras написал(а):
кто сказал что мокрая печать спасет от скама ? В самом договоре куча уловок, что бы при наступлении форс-мажора не выплачивать далее проценты.
Далее по договору:

8.3. Компания, указывая на объективные причины и в текстуальной форме (в виде письма) или в форме электронного послания сообщив об этом Покупателю, вправе на время или навсегда приостановить выполнение второго объекта договора.

7.11. Данный договор образует исключительно права и обязанности договора покупки. Оплата цены этого договора не является вкладом, инвестицией либо переводом возвратных средств, Компания не оказывает любого рода финансовых услуг.
Откуда следует, что уплаченные за брюлик деньги являются его полной ценой, а не инвестицией в развитие компании и следовательно никаких обязательств по выплатам процентов по несуществующей инвестиции компания не имеет.
Пока она их платит и будет платить некоторое время. Пока не наберут некоторую, возможно, заранее намеченную сумму или сколько удастся. (Как собственно и Free Man сказал.)
А там мирно покинут арену, абсолютно свободные от всяких исков за нарушения договора и обязательств по нему. А тем более, невыплату процентов. Они же этого и не обязаны делать! Они бриллианты продают? Продают. Вот и все.
Реальная же цена бриллианта уже проверялась попыткой его продать:
Ваша цитата?
Cerebras написал(а):
народ в общем чате отписывался, что носил в ювелирные магазины, тот что за 500$ взяли бы за 80$, при стоимости в магазине около 150$.
$150 вызывает сомнение. Но все равно, больше 80 за него не возьмешь.
Потому по сути MACROS CAPITAL - банальный хайп - лохотрон.
И Вы это понимаете точно так же, как EvgenyB.
Разницу в ваших позициях тут уже разъяснили:
AlexLatvija написал(а):
Видете ли, я объясню как все выглядит на деле, раз не в курсе. Евгений - человек хороший и идейный. если сравнить Cerebras и EvgenyB, то разница в позиции следующая:
1) Cerebras понимает, что почти все проекты в интернете соскамятся с большой вероятностью. Но его задача - вовремя войти и выйти. Он анализирует проекты бизнес-предложений, а потом вкладывает на старте.
2) EvgenyB тоже это понимает и поэтому пишет, что проект лохотрон или пирамида.
тут вопрос позиции.
Cerebras написал(а):
Сообщение от Free Man
Все проекты на этом форуме в разделе хайпы - разводняк!
да, практически все-развод.
И только Макрос - белый и пушистый?
Потому что Вы в него влошились и еще добавили и теперь рефоводите, чтобы вовремя свои отбить и соскочить.
А Вам, мешают. Такие нехорошие. Да еще и не один, а несколько.
Вот таких наивных, как Liapel облошивать.
И еще не понял, к примеру куплен брюль за 3444 уе, далее, он приходит ко мне, я могу его сразу продать и независимо от того, приглашу я кого-то или нет, буду получать по 688 уе 12 месяцев? Не могу уловить откуда деньги компания берет, что бы мне платить. Итого инвестиция выходит примерно 2000 уе, так как такой брюль, готовы сразу забрать за 1400 уе. Но итого, прибыль за 12 месяцев, без реинвеста выйдет 688*12 - 2000 = 6265 уе, при том что компания переплатит мне 4800 уе.

Нем могу разобраться откуда плюс.
Спасибо.
Из вкладов вновь вошедших участников. Это же просто хайп и еще низкопробный.
А брюлики- прикрытие. Благодаря им Вам никакие проценты никто платить не обязан. Так как Вы не инвестор, а покупатель.
Если еще не вложили, подумайте хорошо 100 раз.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Друзья, сегодня в 22:00 мск состоится вебинар компании MACROS CAPITAL

Место проведения: http://login.meetcheap.com/conference,---macroscapital---

План вебинара:

1. Общая информация о компании
2. Новости
3. Вопросы - ответы

Приглашаются все заинтересованные узнать новости, получить ответы на волнующие их вопросы!
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Это какая сетевая компания нацелена была когда-либо на открытие магазинов?
Вы не то что не можете быть нацелены, Вы вообще не можете себе этого позволить, так как за такими ценами никто Ваши побрякушки не купит. Вот в чём вся суть :). У Вас нет уникального продукта, поэтому организована схема привлечения средств под прикрытием продажи товара исключительно он-лайн, потому что на рынке достаточно аналогичного товара, который дешевле в разы и к тому же Ваша схема привлечения средств без обязательств возврата разницы между фактической стоимостью камня и уплаченной за него ценой. И это Вы называете уникальной схемой работы. Жесть!
Да, на данном этапе работы канторы Вы выплачиваете не только разницу, но и сверх неё, но это необходимо в целях раскрутки бренда. Ничего Вам не мешает в перспективе перестать делать такие выплаты, так как по закону вы будете чисты, это ведь прописано в договоре! :wink2: А виновными будут кто? Всё верно, опять рефоводы, зазывалы, блоги, форумы - но только не Вы, как компания. Изумительно. Именно это есть уникальностью схемы? :biggrin2:
Запомните номер этого поста, чтобы вернуться к нему после скама проекта. Чем слаще обещания, тем громче и крупнее кидок. Запустили качественный проект, продумали легенду и схему, всё, сидите тихо и наращивайте обороты. Выходить в паблик с конфами и представителями на массовых форумах - это перебор для хайпов, такое надо пресекать! :q-nono:
 
Последнее редактирование:

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Очередная выплата!
20:17 11.09.13 Receive 34336363 U2595095
Macros Capital LP +114.89 Received Payment 114.89 USD from account U2595095. Memo: Reward.
-----------------------------------------------
Free Man, вы тоже запомните дату поста, будите считать потом скока потеряли денег не участвуя в Макросе! А так продолжайте говорить о Макросе, по сути это первый этап компании, чтобы о ней начали говорить и не важно плохо или хорошо :wink2:! дальше поинтересней будет)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Тему можно переименовать- "Собака лает - караван идет"))
Выплата:
23:07 24.08.13 Receive 32343082 U2595095
Macros Capital LP +216.00 216.85 Received Payment 216.00 USD from account U2595095. Memo: Наталья Панфилова
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Тему можно переименовать- "Собака лает - караван идет"))
Выплата:
23:07 24.08.13 Receive 32343082 U2595095
Macros Capital LP +216.00 216.85 Received Payment 216.00 USD from account U2595095. Memo: Наталья Панфилова
Конечно так можно 5 месяцев платить зарпросто платить из Ваших же денег в чем проблема. А после определенной даты в подобных проектах начинаются просто слезы и ругательства:d-thumbup:Просто в один день напишут,что больше не могут платить проценты и компания по ихнему же договору чиста.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Pasha Invest

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

zebra, тогда приходите в ветку через пол года, хотя через пол года такие как вы будут кричать, что уже поздно участвовать в компании которой пол года и так далее:)
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Liapel, например я уже в несколько раз отбил!

Два раза получил выплату по камню, третья на подходе!


Плюс реферальные
 
Последнее редактирование:

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Liapel, немного просчитался меньше 400% получается! Более активные участники уже зарабатывают в Макросе за 5000$ в месяц, пока другие сопли жуют!
 
Последнее редактирование:

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Liapel, немного просчитался меньше 400% получается!
Круто Вы считаете... Там чуть больше 100%.
Почему сразу нельзя говорить реальные цифры и вещи? ((( неандастенд вообще.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Круто Вы считаете... Там чуть больше 100%.
Почему сразу нельзя говорить реальные цифры и вещи? ((( неандастенд вообще.

Потому что сообщение не успел отредактировать, пока делал скрины. По ощущения участия в Макросе кажется что уже на 10000000% все отбил :i-yes:
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Liapel, не за что! Именно за 10000000% я сюда и пришел, маркетинг компании позволяет предположить стабильность, а это самое главное!

добавлено через 28 минут
Еще я в шоке от людей которые троллят Макрос и приглашают при этом в реальные хайпы и пирамиды! это и есть настоящее мошенничество!
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Конечно так можно 5 месяцев платить зарпросто платить из Ваших же денег в чем проблема. А после определенной даты в подобных проектах начинаются просто слезы и ругательства:d-thumbup:Просто в один день напишут,что больше не могут платить проценты и компания по ихнему же договору чиста.:thumbsup:

Секундочку :)
Какие могут быть ругательства через пять месяцев, когда у партнёра 100-процентный возврат оплаты, да ещё и бриллиант бесплатно?
Хороший повод для слёз и ругательств, ага :)
 

Diana-va

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Еще я в шоке от людей которые троллят Макрос и приглашают при этом в реальные хайпы и пирамиды! это и есть настоящее мошенничество!
А кто здесь троллит Вас и приглашает в хайпы?
Мне не понятно, я купила товар потом получаю деньги в 2 раза больше чем затраты и еще и товар на руках, не важно сколько он стоит. За счет чего компания делает выплаты? Они куда то вкладывают мои деньги? Куда? Почему не возьмут кредит в банке, там проценты меньше будут.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

А кто здесь троллит Вас и приглашает в хайпы?
Мне не понятно, я купила товар потом получаю деньги в 2 раза больше чем затраты и еще и товар на руках, не важно сколько он стоит. За счет чего компания делает выплаты? Они куда то вкладывают мои деньги? Куда? Почему не возьмут кредит в банке, там проценты меньше будут.

С самого начала создания темы, с самого первого вебинара здесь отвечают на этот вопрос. Если вкратце то за развитие бренда :teacher:
 

Diana-va

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

DeZZZ, Как компания может платить более 100% за развитие бренда? И почем не платить в 10 раз меньше рекламной компании-профессионалам. которые будут этим заниматься и получат в 100 раз больше результатов, чем мнимое развитие бренда на форуме?
 
Сверху Снизу