• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 49

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Как же называлась-то та лоховозка, которая тоже расписывала, что занимается добычей, обработкой и т.д. бриллиантов, а на поверку оказалась финансовой пирамидой? А, вспомнила - Canadian Diamond Traders (CDT). Здесь не так?
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

sum iskorka, В теме где-то, уже задавали этот вопрос. Отвечаю еще раз: Canadian Diamond это была обычная матрица. В МК совсем другие цели и сам принцип работы.

В Макросе нету обязательных приглашений! Есть продукт бриллиант, купив который, вы получаете ежемесячный гонорар и возможность зарабатывать на партнерских программах!
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

mcapital99, т.е. покупаете бриллиант, его вам присылают, и?..
...и Вы на протяжении года получаете по 20% в месяц от стоимости брюлика. Плюс открывается рефералка 10-уровней и партнерка на продажу ювелирной продукции (10% с продажи любого юв. изделия).
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Извините, не могу зайти на сайт Макрос Капитала - его у меня блокирует с формулировкой "мошенничество":


добавлено через 3 минуты
Т.е. у вас на руках бриллиант и еще в течении года вы получите дополнительно 240% его стоимости?:rolleyes: Теперь понятно, по чему сайт блокируется с формулировкой "мошенничество" - этак на всех даже доходов Де Бирс не хватит.
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Т.е. у вас на руках бриллиант и еще в течении года вы получите дополнительно 240% его стоимости?
Именно так! Только чистыми получается меньше %.

звините, не могу зайти на сайт Макрос Капитала - его у меня блокирует с формулировкой "мошенничество":
Это ни чего не значит, уже обсуждали в теме этот вопрос! Сейчас 10 человек поставит, что сайт нравится и будет по нормальному показывать, как и наоборот! Это "товарищи доброжелатели" постарались!

этак на всех даже доходов Де Бирс не хватит.
Денег хватит, потому что компания занимается бизнесом в офлайне (тут есть записи прошлых вебинаров)
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Это ни чего не значит, уже обсуждали в теме этот вопрос! Сейчас 10 человек поставит, что сайт нравится и будет по нормальному показывать, как и наоборот! Это товарищи доброжелатели постарались!
Дорогой mcapital99! Эта защита у меня работает не первый год. и не второй, и много раз меня выручала, блокируя сомнительные сайты. так что я ей доверяю. Ваш же сайт я вижу в первый раз, Вас самого я тоже вижу впервые, вот и вопрос, чего я должна доверяться Вам, незнакомцу, а не своей испытанной защитной программке? Тем более, если Вы сам не *****, то должны видеть, что в цифрах что-то нечисто - с какой стати кому-то платить вам еще двойную стоимость пресловутого бриллианта?
Спрошу в лоб: Вы свой полученный бриллиант носили к специалисту-геммологу? Что он сказал по его поводу? Вы же понимаете. что бриллиант бриллианту рознь.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Извините, не могу зайти на сайт Макрос Капитала - его у меня блокирует с формулировкой "мошенничество":
кстати народ, с этой хернeй надо все же что то делать, много народу теряется с этим WOTом. И 10 человек, которые плюсанут, не помогут, Паша, я уже в чате обьяснял почему.
Надо здесь прокачивать аккаунты сперва, я так думаю как минимум месяц, а уже потом плюсовать непосредственно Макрос, да и то осторожно, не ставить максимальные баллы, а повышать репу постепенно. В WOTе хитрые алгоритмы, которые палят такие вещи и не засчитывают оценки. Предлагаю каждому не равнодушному к репутации проекта создать порядка 3-5 аккаунтов в том сервисе, разумеется через прокси (допустим через тот же ТОР) и начать ставить оценки разным сайтам, притом примерно такие же, как уже были поставлены участниками до вас. И так целый месяц :)

добавлено через 2 минуты
и много раз меня выручала, блокируя сомнительные сайты. так что я ей доверяю. Ваш же сайт я вижу в первый раз, Вас самого я тоже вижу впервые, вот и вопрос, чего я должна доверяться Вам, незнакомцу, а не своей испытанной защитной программке?
девушка, не участвуйте, доверьтесь вашей надежной программке и не вкидывайте сюда деньги. Мы уважаем одинаково мнение тех, кто слепо доверяется роботам и тех кто пытается сперва разобраться в проекте, а потом уже принять решение.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Cerebras, я и Вам задам тот же вопрос: носили ли Вы свой камень к геммологу? Кстати, я на 100% уверена, что вам прислали не настоящие алмазы, а максимум ограненный муасснит. да вы не волнуйтесь, при демонстрации очередным буратинам он вполне покатит за настоящий бриллиант, ну и что, что стоит сущие гроши.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Тем более, если Вы сам не *****, то должны видеть, что в цифрах что-то нечисто - с какой стати кому-то платить вам еще двойную стоимость пресловутого бриллианта?
Спрошу в лоб: Вы свой полученный бриллиант носили к специалисту-геммологу? Что он сказал по его поводу? Вы же понимаете. что бриллиант бриллианту рознь.

Все данные на упаковке соответствуют данным бриллианта, сертификат выдает Государственная пробирная палата Латвии. Насчет стоимости, уже не раз обсуждалось, поищите в теме, если не найдете добавляйтесь в скайп, расскажу!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Почему уверена, что это муссонит, так это потому, что через таможню переслать алмазы, это вам не ха-ха, кроме того, реализация ювелирных камней в России имеет свои особенности, и если просто так продашь соседу камень, то можно даже в тюрьме оказаться.
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

ну те кто в теме то в курсе что алмазы настоящие и их неоднократно уже проверяли, но мы притворимся что в ужасе ( :eek: ) и вы сейчас подробно расскажите нам как же досматривают запечатанные конверты на таможне. Мы все во внимании :i-yes:
Во-первых, скан заключения геммолога, или не считается: у вас же "серьезный бизнес", такая мелочь, как получить заключение геммолога, не должна вызвать затруднений у вас. Во-вторых - вот: http://www.kp.ru/daily/24148/365363/
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Ну я не буду уж придираться к тому, что в случае драгоценных камней латвийский сертификат в России не значит ничего, а вот к тому, что то, что делает пробирная палата и то что делают геммологи - это разные вещи, скажу. Пробирная палата не определяет ни чистоту камня, ни наличие в нем дефектов, ни много еще из того, что влияет на его цену, там просто констатируется факт, что перед нами не кусок стекла. Есть еще такое волшебное слово, как "муссонит". Погуглите на досуге, что это такое. Именно копеечные муссониты рассылала CDT (со всеми сертификатами, кстати). Думаю, мы имеем дело как раз с муссонитом, причем не самого лучшего качества.

да тут же не ради бриллиантов вступают. Логика у большинства вкладчиков примерно такая: год контора продержится, свое окупится, профит будет, значит участвовать стоит.

Факторы: реальная цена камня и пирамида или нет не считаются важными, если соблюдается вышеописанный критерий.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Я живу в Германии, показывал бриллиант многим скупщикам бриллиантов - все подверждали подлиность бриллианта.
А еще что говорили? :wink2: Ведь настоящий "скупщик бриллиантов" он просто так не скажет: "У вас бриллиант!", он проведет тесты. а потом много-много о камне расскажет. Вы не подумайте, плохого, я Вас во лжи не обвиняю, просто прекрасно знаю, как это работает, вот и любопытствую.:wink2:

добавлено через 2 минуты
AlexLatvija, Да, никто и не сомнивается, что это схема Понци. Кстати. у меня пропала кнопка поблагодарить за Ваш пост, так что поблагодарю устно.
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

sum iskorka, Вы хотите сказать что сертификаты на камни выдают без заключения геммолога? Типа принесли им камни они посмотрели на них, на глаз определили что это брюлик, написали там левые данные, упаковали, и это все происходит в гос. конторе?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

sum iskorka,

Если вы имеете ввиду "бриллианты, средство инвестирования" как купить сейчас дешевле и продать через 10 лет дороже, то чтобы на этом заработать надо вложить огромную сумму денег и то не факт, что заработаете на этом!

В Макросе вы приобретаете камень, который начинает приносить прибыль 20% в месяц сразу, ни чего себе не разжиться)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

В Макросе вы приобретаете камень, который начинает приносить прибыль 20% в месяц сразу, ни чего себе не разжиться)
Я понимаю, из чего получается эта прибыль 20% - из средств, которые вносят за свои "бриллианты" те, кто ниже Вас в этой островерхой геометрической фигуре. Схема Понци такая схема Понци, знаете ли. И тут не важно что - почтовые марки, билеты МММ или "бриллианты", результат будет один.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу