• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 50

Pafnyt Syroeshkin

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Макрос по сути прикрутил МЛМ к Антверпенской бирже + своя ювелирка, такого еще не кто не делал, евреи тихо плачут в сторонке)! Как у когото-то в подписи написано проект не для школоты! Кто-то грозился что тему в хайпы надо перенести, так вот это было бы тока руку теме, потому что там более серьезно к делу подходят!
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

О чем спорите? Большинство пришло сюда именно за начисляемым профитом, а брюлик как приятное дополнение, позволяющее к тому же быстрей выйти в плюс.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Вот и один из ответов на мои вопросы:

Обратите внимание на значение Clarity Range - это чистота камня. Значение I2 означает: "Заметные включения. В камнях этих классов явные включения видны при 10-кратном увеличении и даже невооруженным глазом через площадку. Эти включения влияют на долговечность камня или так многочисленны, что серьезно влияют на прозрачность и блеск бриллианта." (http://www.diamanters.ru/4c.htm) Иначе говоря, дерьмовенький камешек, стоящий от силы 25$, скорее всего даже меньше. Нормальный ювелир с таким работать не станет.

добавлено через 14 минут
За покупку на фото человек заплатил 550$, иначе говоря, он купил полное дерьмо, переплатив в 22 раза!
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

sum iskorka, на сайте описаны все значения, и камни разные продаются!

Вы пойдите и купите у себя в городе камень такой за 25$, чтобы он был с сертификатом в упаковке и не с Якутии. Кстати только упаковка камня Макроса стоит около 40$!

переплатив в 22 раза!
и получает каждый месяц по 20% от стоимости, в итоге камень достается бесплатно и еще сверху зарабатываешь.

Прошу не флудить в теме, это все уже обсуждалось!
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Ну у меня очень развита интуиция, и я скажу, что к декабрю начнутся перебои с выплатами пресловутых 20%, а в феврале, в крайнем случае, в марте, произойдет скам.


Мой прогноз - проблемы не раньше середины марта. скам - с апреля по сентябрь. если скама не будет, то будут координальные изменения.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

но ведь макрос, это действительно хайп: сомнительная легенда, высокие выплаты поначалу, реферские...
именно что по началу. Вы как то не принимаете в рссчет то, что все это со временем поменяется. Люди сюда залили серьезные и очень серьезные деньги (все конечно относительно, но тем не менее), а вы устроили тут детский сад, совершенно не разобравшись в теме. До вас были такие индивиды и будут впредь, никому здесь не надо ничего доказывать.
Хотите проверить интуицию-я предложил денежный спор, если ваши слова ничего не стоят-то тем более, зачем вы здесь ?
Еще раз повторю-если хотите участвовать, но сомневаетесь-сперва разберитесь в проекте, если продолжите флудить-мы всем дружно начнем жать кнопку "Сообщить модератору".
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

mcapital99, за 550$ я куплю крутое ювелирное украшение, например, такое: http://karatov.ru/catalog/item/3303724/ - золото 585 пробы, бриллиант 0.175 каратов (в приведенном фото покупки у макрос бриллиант 0.117 каратов). Вас конкретно надули с вашим "камнем с сертификатом".
которое в случае продажи купят по цене лома и один из десяти ломбардов оценит ценность камня, остальные только "рыжье". Здесь же ежемесячно на карман капнет реальная деньга, а камень можно и просто подарить при случае девчонке какой-нибудь
Cerebras, на том сайте я просто приценилась. И ещё я не верю в сказки про Антверпен и Сьера-Леоне, но вижу, что компания использует чуть ли не отходы ювелирки - такого можно набрать в любой ограночной мастерской на полу или в мусорных баках. Что будет дальше с Макросом? Ну у меня очень развита интуиция, и я скажу, что к декабрю начнутся перебои с выплатами пресловутых 20%, а в феврале, в крайнем случае, в марте, произойдет скам.
 
Последнее редактирование модератором:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Мой дядя - в прошлом авторитетный активист анти-млм движения. Вечером я ему написала о своих соображениях по поводу Макрос Капитал, и сейчас получила от него письмо:
Умничка-Света!
Ты не ошиблась. это самый настоящий HIYP. Дело тут даже не в том, что обещают несоизмеримые с затратами выплаты, не в том, что компания искусстно маскирует свои координаты, дело в математике. Вот смотри, зачем компании продают свои товары? Чтоб получить прибыль. Зачем компании прибыль? Чтоб вложить в своё развитие. Теперь смотри вот что: начинающая сетевая компания сможет за пару месяцев от силы привлечь тысячу человек. Эта тысяча людей купит пусть по одному бриллианту каждый. Получим полмиллиона долларов. Для компании, у которой с их слов, бизнес от Сьера-Леоне до Риги это сущие копейки, их током никуда не вложишь: слишком мало получается и для горнодобывающей промышленности, и для оптовой торговли. Такая сумма хороша для провинциального торгового центра, но не для международной компании. А там проходит месяц, и от этой суммы уже надо возвращать двадцать процентов - компания получает убыток, если эти деньги никуда не вложить. Объяснение тут одно: вкладывать некуда, кроме как в карманы организаторов этой аферы. В бизнесе, если привлекать инвестиции, так большие и более солидными способами: выпуск акций, получение ссуд и займов и т.д. Макрос Капитал этого не делает, значит, с капиталами (как ты помнишь, капитал, это не только деньги, но и многое другое) этой компании - тем, что могло бы послужить обеспечением для акций или залогом для займа - что-то не в порядке. А раз для Макрос Капитал такая мелочь, как полмиллиона долларов в месяц, это та сумма, ради которой следует что-то затевать. то я уверен. что никаких капиталлов у этой фирмы нет - нет ни оборудования. ни офисов, ни нормальных складов с нормальными товарно-сырьевыми запасами. Макрос Капитал только прикидывается респектабельным, а на деле это конторка с ящиком дешевых камушков - тысячу камушков можно хранить в ящике письменного стола. И работников там от силы всего с десяток.
Прогноз неутешительный: когда организаторы Макрос Капитал посчитают, что дальше уже нельзя с выгодой привлекать средства от наивных покупателей-вкладчиков, то фирма просто исчезнет. Я бы поостерегся давать прогноз, когда это произойдет, всё зависит от того, сколько человек будет вовлечено в эту схему, но думаю, сначала выплаты значительно уменьшат - это произойдет, скорее всего в течении ближайших пяти месяцев (ты же помнишь про двадцать процентов в месяц - как раз одна пятая, основатели Макрос Капитал не захотят же работать себе в убыток), ну а потом компания еще может долго барахтаться, пока приток денег в неё не станет таким, что перестанет хватать на ежемесячные выплаты вошедшим ранее в систему. Однако, как правило, больше года такие проекты не живут.
Я знаю, что ты разумная, с головой на плечах, потому я спокоен - ничего, кроме любопытства к этим проектам ты не испытываешь.
Доброй тебе ночи.
 

Mary Den

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
15
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Прошли оговоренные условиями проекта 2 недели, и получен рефбек от моего пригласителя.

20:40 22.09.13 Receive 35344293 U21*****
p***t +40.00
Received Payment 40.00 USD from account U2149018. Memo: РЕФБЕК МАКРОС

Огромное спасибо! Всё четко. :give_hea:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Ты не ошиблась. это самый настоящий HIYP. Дело тут даже не в том, что обещают несоизмеримые с затратами выплаты, не в том, что компания искусстно маскирует свои координаты

Какие координаты компания маскирует?
Место где компания хранит бриллианты?
Если Вам предложить задание перевести 100 000 $ наличкой, Вы не будете шифроватся?


дело в математике. Вот смотри, зачем компании продают свои товары? Чтоб получить прибыль. Зачем компании прибыль? Чтоб вложить в своё развитие. Теперь смотри вот что: начинающая сетевая компания сможет за пару месяцев от силы привлечь тысячу человек. Эта тысяча людей купит пусть по одному бриллианту каждый. Получим полмиллиона долларов. Для компании, у которой с их слов, бизнес от Сьера-Леоне до Риги это сущие копейки, их током никуда не вложишь: слишком мало получается и для горнодобывающей промышленности, и для оптовой торговли.

У компании и свои деньги имеются, и ничего как-то торговли до создания сетевухи. Уже не один год основателя макроса знают продавцы ювелирки в моем городе, у нас его ювелиркой торгуют.


Такая сумма хороша для провинциального торгового центра, но не для международной компании. А там проходит месяц, и от этой суммы уже надо возвращать двадцать процентов - компания получает убыток, если эти деньги никуда не вложить.

Компании важны не столько деньги а продвижение бренда и увеличение продаж. Поэтому компании просто необходимо выполнить все обязательства.


Объяснение тут одно: вкладывать некуда, кроме как в карманы организаторов этой аферы. В бизнесе, если привлекать инвестиции, так большие и более солидными способами: выпуск акций, получение ссуд и займов и т.д. Макрос Капитал этого не делает, значит, с капиталами (как ты помнишь, капитал, это не только деньги, но и многое другое) этой компании - тем, что могло бы послужить обеспечением для акций или залогом для займа - что-то не в порядке. А раз для Макрос Капитал такая мелочь, как полмиллиона долларов в месяц, это та сумма, ради которой следует что-то затевать. то я уверен. что никаких капиталлов у этой фирмы нет - нет ни оборудования. ни офисов, ни нормальных складов с нормальными товарно-сырьевыми запасами.

Макрос капитал вообще не привлекает инвестиции, если бы цель компании были деньги, они взяли бы кредит в банке и им никто бы не отказал!

Макрос Капитал только прикидывается респектабельным, а на деле это конторка с ящиком дешевых камушков - тысячу камушков можно хранить в ящике письменного стола. И работников там от силы всего с десяток.

Я почему-то не где не увидел информацию о том что макрос это мультимиллионый бизнес с огромным штатом. Что у компании налажен процесс от добычи алмазов до продажи бриллиантов слышал. А что macroscapital собирается купить офис google не, не слышал.

Прогноз неутешительный: когда организаторы Макрос Капитал посчитают, что дальше уже нельзя с выгодой привлекать средства от наивных покупателей-вкладчиков, то фирма просто исчезнет. Я бы поостерегся давать прогноз, когда это произойдет, всё зависит от того, сколько человек будет вовлечено в эту схему, но думаю, сначала выплаты значительно уменьшат - это произойдет, скорее всего в течении ближайших пяти месяцев (ты же помнишь про двадцать процентов в месяц - как раз одна пятая, основатели Макрос Капитал не захотят же работать себе в убыток), ну а потом компания еще может долго барахтаться, пока приток денег в неё не станет таким, что перестанет хватать на ежемесячные выплаты вошедшим ранее в систему. Однако, как правило, больше года такие проекты не живут.

А никто и не спорит о возможном урезании процентов через год-полтора для новых партнеров.

Но повторюсь, компании просто необходимо выполнить все обязательства, потому-что цель компании это создание узнаваемого во всем мире ювелирного бренда.


Я знаю, что ты разумная, с головой на плечах, потому я спокоен - ничего, кроме любопытства к этим проектам ты не испытываешь.
Доброй тебе ночи.

Конечно разумней ходить на работу!:crackup:
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

sum iskorka, Здравствуйте! :)

лоховозка, ... и т.д. бриллиантов, а на поверку оказалась финансовой пирамидой? А, вспомнила - Canadian Diamond Traders (CDT)

Светлана, СДТ не «на поверку», а просто при первом приближении было понятно, что это обман. Причём, ничего общего с данным проектом не имеет. Акромя одного единственного слова.

Теперь понятно, по чему сайт блокируется с формулировкой "мошенничество" - этак на всех даже доходов Де Бирс не хватит.

Светлана, а Вы никогда не задумывались о том, что этот WOT зарабатывает именно на том, что ставит сайтам отрицательный отзыв? :)
Намёк понятен? :)

Кстати, я на 100% уверена, что вам прислали не настоящие алмазы,

Ну это Ваше право.
До Вас, кстати, пол планеты было уверено, что земля стоит на трёх слонах. И ничего, жили не тужили :)

А я, например, уверен в том, что камни настоящие и соответствуют тем данным, которые указаны на сайте компании.

Мой дядя - в прошлом авторитетный активист анти-млм движения.

А вот это вообще шедевр.
Жаль только, что Ваш дядя-авторитет абсолютно не знаком с основами организации бизнеса. Или, если брать уже, с принципами стартапов, с сетевым бизнесом, с европейским бизнесом. Самое ценное, что можно почерпнуть из его письма, это любовь к "Умничке-Свете", которой он нежно желает "Доброй ночи"
Кстати, лично для дяди "авторитетного активиста анти-млм движения":
"СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ включили в Государственный реестр профессий РФ. Введена профессия: “Менеджер сетевого бизнеса” N 061100. “В докладе Аналитического управления Совета РФ «Вызовы XXI века и экономическое развитие России» говорится: «Примерно к 2015-2020 годам на смену нынешней экономике, построенной на опосредованных отношениях, придет сетевая экономика, в большей степени отвечающая человеческим устремлениям». Это говорит о Государственном признании Сетевого маркетинга, как одной из серьезнейших отраслей экономики не только в нашей стране, но и в мировой экономике в целом. "
Перешлите ему, пожалуйста, этот текст. Печально, конечно, что некоторое время жизни потратил на борьбу с ветряными мельницами. Да и авторитетность дядина какбэ, соответственно, под вопросом.
Я спорю только на сладости и только с плюшевыми лошадками, которые остались у меня с детских времен.

Вероятно Вы недосягаемая спорщица на форуме конфетно-плюшевой фабрики.
А здесь, учитывая специфику, было бы хорошо спорить на нечто менее сладкое, но более зелёное.
Светлана, а давайте так сделаем:
Вы приобретёте бриллиант на любую сумму.
И если получите не натуральный камень, то я десятикратно компенсирую Вам эти траты.
Ну а уж если камень окажется настоящим, соответствующим тому, что написано на сайте, тогда Вы мне, следуя Вашим детским традициям, шоколадку :)
Только умоляю, без плюшевых лошадок, пожалуйста :)
Вобщем с этим в личку.

От чьего имени ответили? :rolleyes:
От своего, конечно.
Ну так а что? Вполне разумные замечания, как мне кажется, написал Casspio.
И я не сомневаюсь в том, что это стоит учесть и восполнить пробелы, как минимум по платёжным системам.
И у меня нет сомнений, что это будет реализовано.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Люди сюда залили серьезные и очень серьезные деньги (все конечно относительно, но тем не менее), а вы устроили тут детский сад, совершенно не разобравшись в теме.
Люди не залили бы столько денег, если бы было больше разоблачительной информации о проекте раньше. Повторных покупок будет не много и Макрос это понимает.
Уже не один год основателя макроса знают продавцы ювелирки в моем городе, у нас его ювелиркой торгуют.
Где покупают? Макрос торгует оптом? Цены на ювелирку на сайте завышены очень сильно.
Этих борцунов не переубедишь, они везде пираМММиду найдут
Я удивляюсь Вам. Вы отлично понимаете о чём речь, но специально делаете вид, будто не в курсе.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

если бы было больше разоблачительной информации о проекте раньше.
приведите пример разоблачительной информации, будьте добры.
Люди не залили бы столько денег
я скажу что сейчас заливают еще больше, ну это те кто разобрался в теме и просек фишку :wink2: И разумеется повторные покупки будут, т.к. люди к тому времени будут уже в нехилом таком плюсе.
Я удивляюсь Вам. Вы отлично понимаете о чём речь, но специально делаете вид, будто не в курсе.
да нет, наоборот не понимаю, чего все так на Макрос накинулись ? Он прям притягивает всяческих неадекватных личностей. И ладно бы-зашли, поспорили, поняли что проект не для них и вкладывать не стоит-и ушли бы. Но нет, зачем то пытаются научить тут всех уму разуму. Прям эпидемия учителей какая то :t-1doh:
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

приведите пример разоблачительной информации, будьте добры.
Каким уровнем интеллекта надо обладать, чтобы не понимать почему за такие деньги предлагают товар во-первых низкого качества, а во-вторых по завышенной цене? Аргументация дороговизны упаковки и сертификации Вас тоже ни на какие мысли не наводит? Вы не понимаете, какие обычно вещи продают в красочной упаковке и на кого это рассчитано?
т.к. люди к тому времени будут уже в нехилом таком плюсе.
Сначала сами выплатой процентов в плюс выйдите, а потом будете рассказывать. Реферальные за привлечение наивных не в счёт.
Он прям притягивает всяческих неадекватных личностей.
Прошу без оскорблений. Среди разоблачителей, как раз много адекватных форумчан, которые стараются предупредить не знающих о том, что это хорошо замаскированный хайп. Хайперов итак предупреждения не остановят, поэтому не для них предназначается эта информация.
зачем то пытаются научить тут всех уму разуму. Прям эпидемия учителей какая то
Вы заметили, что я не так часто комментирую эту тему? Но иногда цинизм у представителей начинает зашкаливать и становится сложно удержаться.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Free Man, спасибо вам.

Cerebras, я вот тоже не понимаю причины вашей агрессии в мою сторону и в сторону всех остальных, не разделяющих ваше мнение по поводу Макрос. 550$ это не та сумма, из-за которой следует кидаться на других, брызгая слюной. Скушайте шоколадку, купите себе плюшевую зверюшку и сходите в кино - мир для вас сразу же заиграет яркими красками.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

К бизнесу уже присоединились очень серьезные лидеры.
Озвучьте, пожалуйста, имена этих лидеров.
По поводу 50$ - так не окупит же себя такая продажа, как раз с целью побыстрее нахапать и сделали такую цену - такие голимые бриллиантишки даже за 25$ сбыть нереально. Вот и замутили такую схему: лучше продать сколько сможем, но подороже.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Третья выплата за камень! В тоге на сегодняшний момент мой камень купленный за 560$, мне достается за 224$, еще две выплаты и камень мне достанется бесплатно, а дальше чистая прибыль)



19:02 21.09.13 Receive 35272676 U2595*** Macros Capital LP +162.72 Received Payment 162.72 USD from account U2595***. Memo: Reward. (тут еще немного рефок)

Тем кому проект кажется нереальным, просто проходите мимо в другие разделы форума MMGP.COM, где каждый найдет себе проект или товар по душе!

Лично я не вижу на данный момент более перспективного проекта чем Макрос, могу ошибаться конечно, но только время покажет все!
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Сверху Снизу