• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 52

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Не особо повезло и тем, кто купил у Макроса камушек стоимостью 900$:

Потому-что реальная стоимость такого камушка всего:

М-да :(
Я даже не буду спрашивать что заставляет Вас врать, вводить в заблуждение уважаемых форумчан.
В сравнение с камнем Макроса выложить скрин с сайта компании, которая продаёт синтетические камни ....

Думаю, что это характерный пример вашей честности или компетентности.
То кричите "замечательный проект", про финансовую пирамиду, лопнувшую через три дня.
Потом сравниваете натуральный бриллиант с синтетическим.
Ваши мнения как обычно - либо дилетантские, либо заведомо вводящие в заблуждения.

добавлено через 1 минуту
sum iskorka, Светлана, Вы бы хоть дядю попросили помочь, прежде чем так оголтело поддерживать человека, который пытается обмануть других.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Free Man Сравнить бриллиант и синтенику - это конечно сильно! Еще бы рассказали как дешевле бриллианты в метро продают. Компанииа macroscapital важно, чтобы люди поняли, что все что на сайте натуральное и отвечает всем характеристикам на упаковке. Без млм - это было бы сделать гораздо сложнее.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

В сравнение с камнем Макроса
Сравнение мы тут увидели, когда Вы впарили камушек чистоты I2 за 500 баксов. Вы посмотрите на ebay сколько стоят алмазы, которые вы продаёте. Цену на синтетику я указал, как ориентир, за сколько можно будет скинуть камушек от Макроса, потому-что больше за него никто не даст. Стоимость в 100$ в ломбарде также подтвердили активные участники Вашего проекта. Не надо с этого делать спектакль.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Намного круче и дешевле смотрится готовое решение с камнем в 2 карата (диаметром 8мм), колечко из 925 пробы серебра с покрытием из белого золота 18 карат. Стоимость всего 46$ с доставкой:

кольцо с 2 каратами за 46$)))) Фриман вы несете БРЕД полнейший ну чес. слово, сколько можно писать полнейшую ерунду?
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Без млм - это было бы сделать гораздо сложнее.
Без МЛМ они вообще бы ничего не продали. Вы поинтересуйтесь по чём эти камешки и что можно купить за сумму, за которую Макрос продаёт свои. Учитывая, что Макрос сегодня есть, а завтра его не будет, он спокойно может втюхивать в упаковку что угодно. Тем более что:



добавлено через 4 минуты
кольцо с 2 каратами за 46$)))) Фриман вы несете БРЕД!
А Вы ниже читали?:
Конечно это симуляция алмаза, но неспециалист фиг отличит алмаз от симуляции. Это я в продолжение о брендовой бижутерии, которую упоминал в теме чуть раньше. Кроме того в этом колечке стоит камень высшей чистоты FL-VSI, который будучи реальным алмазом стоил бы 10к-100к в зависимости от чистоты. Поэтому такого размера настоящий чистый алмаз в кольце носить на каждый день не позволяют себе даже очень богатые люди, хотя бы в целях безопасности.

Вам ссылку дать где такое купить?
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Free Man,

Вам ссылку дать где такое купить?
Спасибо не надо, синтетические камни и дешевая бижутерия не интересуют!, меня устраивает продукт который продает Макрос!
После поста с дешевыми подделками с вами все ясно стало. :appl:
 
Последнее редактирование:

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Компания предлагает своим партнёрам неделимый продукт, который включает в себя: бриллиант, 20% в месяц + участие в Партнёрской программе. Так что утверждать что компания продаёт бриллианты дорого бесмысленно.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Компания предлагает своим партнёрам неделимый продукт, который включает в себя: бриллиант, 20% в месяц + участие в Партнёрской программе. Так что утверждать что компания продаёт бриллианты дорого бесмысленно.

Этого они не замечают, куда там! а вот вкрапления в камне которые только под микроскопом или увеличительным стеклом можно увидеть, они замечают прямо по фотке через упаковку :)
 
Последнее редактирование:

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Сколько длится по регламенту вывод средств ?
Обычно переводят в тот же день как заказали! Если это банковский перевод то доходит в течении трех дней где-то!
 
Последнее редактирование:

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Обычно переводят в тот же день как заказали, но по регламенту вроде три дня!

Дело в том что делал заказ 19 или 20 сентября на банк , статус до сегодняшнего дня "ожидает оплаты"
На вывод заказал 150уе , 50 реферальные и 100 от брилика
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

saidm, такие мелкие суммы на банк, не отправляют наскока я знаю, напишите мне в скайпе обсудим. Не отправляют мелкие суммы из-за комиссии, которая составляет 20$ за любой перевод с счета Макроса.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

меня устраивает продукт который продает Макрос!
:lol: особенно камни чистоты I2, что одному уже продали за 500$.

После поста с дешевыми подделками с вами все ясно стало.
Да ну? Неужели? Фриман ещё дорогущий показал. А вот Вам натуральный, не сентетика, ещё дешевле:




Чем крыть будете? Лопухов обуваете, кто не знает как и где искать?
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

так должники зашли, ок)

Крыть буду этим!
Компания предлагает своим партнёрам неделимый продукт, который включает в себя: бриллиант, 20% в месяц + участие в Партнёрской программе. Так что утверждать что компания продаёт бриллианты дорого бесмысленно.

Отметил красным, может не замечаете? Вопросы есть еще?

И еще вопросы у меня, камни на ебее в сертифицированной упаковке продаются? Откуда камни на ебее? На ебее покупая камень можно заработать на партнерке? Ебей мне будет платить по 20% в месяц?
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

вкрапления в камне которые только под микроскопом или увеличительным стеклом можно увидеть, они замечают прямо по фотке через упаковку
Представители Макроса, Вы меня не выводите из себя. Кто тут обманывает - это Вы! Обсуждался алмаз, проданный Вами с чистотой I2:



И в дополнение ко всему информация, что разница в цене между синтетическими и натуральными алмазами составляет не более 25%:



Поэтому перестаньте пудрить народу мозги. Это плохо для Вас закончится.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Free Man, Есть цена, товар, условия, характеристика камней расписана на сайте. Какие притенении? Это вы народу мозги пудрите своими синтетическими камнями...:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

И еще вопросы у меня, камни на ебее в сертифицированной упаковке продаются?
Вы с упаковкой его в болванку вставлять будете? Ваши камни не имеют инвестиционной ценности - не тот размер и в десяток раз завышена цена. Поэтому в случае с Макросом камушек можно считать 10%-ным манибеком или другими словами - СКИДКОЙ на депозит. Обычная финансовая пирамида завуалированная под продажу бриллиантов по МЛМ :q-nono:.

добавлено через 4 минуты
Это вы народу мозги пудрите своими синтетическими камнями...
Експерт привёл Вам цену на реальные алмазы в свободной продаже. Цена ещё ниже чем на сертифицированный синтетический в упаковке от белорусов.
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Free Man, для вас еще раз!

Компания Макрос Капитал предлагает своим партнёрам неделимый продукт, который включает в себя: бриллиант, 20% в месяц + участие в Партнёрской программе. Так что утверждать что компания продаёт бриллианты дорого бесмысленно.

Есть:

- цена;
- товар;
- условия;

Характеристика товара расписана на сайте и подтверждена пробирной палатой Латвии! Выплаты и Доставка приходят вовремя. Хотим покупаем и участвуем или не покупаем и не участвуем! Какие претензии? Что непонятно?
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Кстати сегодня получил извещение с почты, завтра пойду камень получать.
Получил сегодня камень.
Возможно учли мой давний пост
Все вроде хорошо. но почему уважающая себя компания подписывает адреса на конвертах вручную корявым почерком. Школьника что ли на пол-ставки наняли. Сразу вспомнился договор из е-форекса, присланный в конверте, подписанном примерно так же. Сейчас доже мелкие компании стараются соответствовать даже в мелочах общепринятому уровню. И блок печати на конвертах, обычно автоматом вставляет данные из договора.
Не придираюсь, просто господа несолидно как-то.:l-1no:
теперь все нормально :good0000:
Характеристики камня выбирал сам, больше уделил внимание не размеру, а чистоте и цвету.
 

Вложения

  • scan013.jpg
    scan013.jpg
    426.6 KB · Просмотры: 118
  • scan014.jpg
    scan014.jpg
    223.6 KB · Просмотры: 115
  • scan015.jpg
    scan015.jpg
    119.8 KB · Просмотры: 111

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Компания Макрос Капитал предлагает своим партнёрам неделимый продукт, который включает в себя: бриллиант, 20% в месяц + участие в Партнёрской программе.
Какой же он НЕДЕЛИМЫЙ, если Вы его в условиях договора сами ПОДЕЛИЛИ, указав, что в любой момент можете отказаться от выплат, а покупка этого переоцененного брюлика является конечной.
 
Сверху Снизу