• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 57

Pitfire

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Прочитал примерно до 60 ой страницы данной темы, дальше не осилил. Насколько я понял мнение у Cerebras изменилось с отрицательного на положительное? Товарищ Cerebras скажите пожалуйста почему, ато нет сил уже дочитывать 60 страниц споров о пирамидальности данной конторы. Спасибо.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Товарищ Cerebras скажите пожалуйста почему, ато нет сил уже дочитывать 60 страниц споров о пирамидальности данной конторы. Спасибо.
ну кто то вот думает что я получил какие то особые гарантии, страховку ( ага :rolleyes: ), еще какую неведомую печеньку :biggrin2:
На самом деле все предельно просто-я , в отличии от господина Фримана, Талекси, ЕвгенияБ (кто там еще ? ) хотел разобраться в проекте и если он меня устроит-вложиться и начать работать. Т.е. я зашел в тему не просто потроллить-а понять что стоит за Макросом. Поэтому я поговорил с Айвером, поговорил с его окружением, с теми людьми, кто реально в теме и владеет нужной мне информацией, проанализировал-и вошел в проект почти на три штуки. Да, я владею немного бОльшей инфой на данный момент, чем многие здесь, это конечно же мне помогает оставаться равнодушным к постоянным вбросам от всяких непонятных личностей и даже иногда смеяться над очевидным бредом. Инфу не раскрою, не просите :)
Рекомендую ли я войти вам и остальным ? А думайте своей головой, ваше решение-ваша ответственность. Я со своей стороны гарантирую только перевести 90% рефбек, когда будет, в свою очередь, переведен реферальный бонус мне на счет. Ну и конечно же помощь и поддержку в самом проекте.
Вы можете до усеру спорить здесь в теме, слушать мнения явно не безвозмездно пишущих здесь товарищей, просто случайных людей, рефоводов и прочих, если хотите. Я честно говоря подзабил на бессмысленные дискуссии про то-пирамида проект или нет, а просто рублю бабло потихоньку, пока есть такая возможность :thumbsup:
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

Mary Den

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
15
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Привет всем!
Имею честь сообщить всем о получении реферальских из проекта

20:19 04.10.13 Receive 36635844 U3015037
mcbrilliant +300.00
Received Payment 300.00 USD from account U3015037

Так что не стоит терять время, начинайте зарабатывать и вы...)
:wink2:
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

Bogdana

Интересующийся
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Я вот тему прочла,но не понятно одно: какой смысл покупать бриллиант в 2 раза дороже такой же как в магазине любой купить может?
Смысл в получении 20% в месяц от стоимости брильянта, а так же в возможности зарабатывать на товаре Макроса! Приведя клиента в ювелирный магазин Вам там не заплатят комиссионные, а тут заплатят!
 
Последнее редактирование:

Pitfire

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

ну кто то вот думает что я получил какие то особые гарантии, страховку ( ага :rolleyes: ), еще какую неведомую печеньку :biggrin2:
На самом деле все предельно просто-я , в отличии от господина Фримана, Талекси, ЕвгенияБ (кто там еще ? ) хотел разобраться в проекте и если он меня устроит-вложиться и начать работать. Т.е. я зашел в тему не просто потроллить-а понять что стоит за Макросом. Поэтому я поговорил с Айвером, поговорил с его окружением, с теми людьми, кто реально в теме и владеет нужной мне информацией, проанализировал-и вошел в проект почти на три штуки. Да, я владею немного бОльшей инфой на данный момент, чем многие здесь, это конечно же мне помогает оставаться равнодушным к постоянным вбросам от всяких непонятных личностей и даже иногда смеяться над очевидным бредом. Инфу не раскрою, не просите :)
Рекомендую ли я войти вам и остальным ? А думайте своей головой, ваше решение-ваша ответственность. Я со своей стороны гарантирую только перевести 90% рефбек, когда будет, в свою очередь, переведен реферальный бонус мне на счет. Ну и конечно же помощь и поддержку в самом проекте.
Вы можете до усеру спорить здесь в теме, слушать мнения явно не безвозмездно пишущих здесь товарищей, просто случайных людей, рефоводов и прочих, если хотите. Я честно говоря подзабил на бессмысленные дискуссии про то-пирамида проект или нет, а просто рублю бабло потихоньку, пока есть такая возможность :thumbsup:


Уважаемый Cerebras, Вы лично получили убедительные доказательства что деньги вкладчиков идут на развитие алмазного бизнеса, а не на выплату процентов предыдущим вкладчикам? Если да, то что это были за доказательства? Спасибо.
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Уважаемый Cerebras, Вы лично получили убедительные доказательства что деньги вкладчиков идут на развитие алмазного бизнеса, а не на выплату процентов предыдущим вкладчикам?
т.е. думаете мне кто то станет показывать отчетность за все месяцы в развернутой форме, в трех экземплярах и заверенную бухгалтером :rolleyes: ? Конечно же нет, у меня есть другие основания думать что деньги идут на развитие, о них я умолчу и еще раз повторю-думайте своей головой, сомневаетесь-лучше не вкладывайтесь. Никто вам доказывать ничего не будет в том виде, в каком вы этого хотите.
 

tfx

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
69
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Полезная информация для diamanters.ru/calculation.htm подсчёта стоимости брюлика

Чтобы ориентироваться, за сколько продавать потом приобретённые камешки.

Я вот воспользовался калькулятором.
Ввел такие данные (взятые с сайта):
Масса, ct=0,05
Цвет=К
Чистота=SI1
И мне выдало Расчетная стоимость бриллианта, $ = 19.80 - 24.20

Я понимаю что мы покупаем дороже, но я слушал от других пользователей что бриллианты продаваемые нам за 500дол. стоят приблизительно 200дол. Так почему же в калькуляторе выдает такие цифры? Может что то не так забил или не до понял?
Кто нибудь вообще продавал камни? Если да, поделитесь результатом.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

бриллианты продаваемые нам за 500дол. стоят приблизительно 200дол
это кто вам такое сказал :eek:
Все верно показывает калькулятор, цена на алмазы МК в среднем по стоимости в 10 раз больше рыночной. По сути алмаз вы получаете в подарок. Если хотели именно навариться на продаже-то вам нужно было покупать алмаз+кольцо и конечно же не за 500 баксов, а хотя бы за пару штук, т.к. только болванка стоила бы половину вашего депо.
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Просто изначально камни все были по 500$ по акции, я например первый брал за 500 и ювелир такие покупает по 100 а второй такой же уже взял за 1000+35 доставка,но для меня суть в доходе и партнерке!
 

tfx

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
69
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

это кто вам такое сказал :eek:
Все верно показывает калькулятор, цена на алмазы МК в среднем по стоимости в 10 раз больше рыночной. По сути алмаз вы получаете в подарок. Если хотели именно навариться на продаже-то вам нужно было покупать алмаз+кольцо и конечно же не за 500 баксов, а хотя бы за пару штук, т.к. только болванка стоила бы половину вашего депо.

Та на одном сайте читал, который рекламирует этот проект.
Получается дороже даже не в 10раз, а в 20-25раз.

А подскажите тогда вариант как можно выручить максимальную сумму от стоимости изделия? Я просто подумываю о крупном вкладе и для снижения своих рисков хочу выручить из купленного изделия максимально возможную сумму.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Более выгодно в этом плане делать ювелирное изделие, насчет цены на камень берите в расчет еще что камень Макроса в упаковке с сертификатом, и не с Якутии.
 
Последнее редактирование:

Pitfire

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

т.е. думаете мне кто то станет показывать отчетность за все месяцы в развернутой форме, в трех экземплярах и заверенную бухгалтером :rolleyes: ? Конечно же нет, у меня есть другие основания думать что деньги идут на развитие, о них я умолчу и еще раз повторю-думайте своей головой, сомневаетесь-лучше не вкладывайтесь. Никто вам доказывать ничего не будет в том виде, в каком вы этого хотите.

В том то и дело что нет пищи для размышлений. Даже у вас есть основания только думать, что деньги идут на развитие, а не быть в этом уверенным. Доказательства отсутствуют. Можно хотя бы как-то увидеть что у них действительно увеличилась добыча алмазов за последние месяцы, ведь, если пришли вкладчики, нужно больше добывать, чтобы проценты потом платить.
 

tfx

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
69
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Более выгодно в этом плане делать ювелирное изделие, насчет цены на камень берите в расчет еще что камень Макроса в упаковке с сертификатом, и не с Якутии.

А ели купить на сайте макроса изделие, на сколько там адекватная цена?
Ну и что дает упаковка с сертификатом?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Та на одном сайте читал, который рекламирует этот проект.
ну дак кто во что горазд, что бы завлечь к себе в команду. Не забывайте что в проект млмщиков много вошло, они любят всяким таким промышлять :)
Получается дороже даже не в 10раз, а в 20-25раз.
нет, вам может не повезло просто с камнем. Нужно было выбирать камень с характеристиками получше. Ценообразование немного хромает пока, что поделать. Скоро наладят все, пока другие более важные дела есть. Все же в 10 раз это ближе к истине.
А подскажите тогда вариант как можно выручить максимальную сумму от стоимости изделия? Я просто подумываю о крупном вкладе и для снижения своих рисков хочу выручить из купленного изделия максимально возможную сумму.
вам надо выбрать алмаз и соответствующее ему кольцо. Т.е. если купите дорогое кольцо+дешевый алмаз или дорогой алмаз+дешевое кольцо то это будут не лучшие варианты. Я так думаю самое оно-это изучить интернет-магазины с ювелиркой, посмотреть из чего образуется цена, насколько простой/сложный дизайн у колец, сколько золота и алмазов используется в том или ином случае и т.д. Вообщем придется попотеть, не все так просто.
Ну и что дает упаковка с сертификатом?
сертификат поможет вам доказать происхождение кольца и докажет что вы его не украли/в лифте нашли, что сделано оно не в рашке, а в Бельгии. От этого и торговаться можно с магазином/частным покупателем. Кстати гляньте на авито ру, в каком виде там ювелирка продается-ужаснетесь. Там хоть какую то бумажку только каждый десятый прилагает. Подумайте как выгодно будет смотреться ваше обьявление на фоне прочих :thumbsup:

Можно хотя бы как-то увидеть что у них действительно увеличилась добыча алмазов за последние месяцы, ведь, если пришли вкладчики, нужно больше добывать, чтобы проценты потом платить.
Макрос Капитал не добывает алмазы, не производит огранку, от имени компании не закупаются алмазы на бирже. Это все делается через множество партнеров, в частности через латвийскую компанию Файнкаст. МК-это просто брэнд, не более. Как думаете-захотят ли все эти партнеры предоставить вам какие либо доказательства ? И главное зачем им это ? Одним человеком больше, одним меньше-без разницы. Я вам рекомендую подождать полгодика, последить за динамикой, за отзывами и потом принять решение.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Копипастну насчет сертифицированных камней
На рынке часто встречаются ситуации, когда человек без соответствующей подготовки не в состоянии самостоятельно их оценить. В итоге, этим часто пользуются некоторые недобросовестные торговцы, которые предлагают на продажу бриллианты, завышая их характеристики. В случае с сертифицированными бриллиантами покупатель будет полностью уверен в качестве покупаемого ювелирного изделия. Сертификаты на бриллианты – очень эффективная защита прав покупателей. Кроме того, это защита добросовестных торговцев от недобросовестных конкурентов. Сертификат на бриллиант – это независимый документ, который выдан не производителем ювелирного изделия и не продавцом, а независимыми экспертами.

Насчет!
А ели купить на сайте макроса изделие, на сколько там адекватная цена?
Цены на готовую ювелирку, будут очень и очень адекватными на новом сайте, который уже скоро запустится! :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу