• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 66

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace номер НДС пару страниц назад вам показывали, хотите личного ответа от официальных лиц, пишите в обратную связь на сайте!

Не вижу этого номера, там только номер регистрации компании в Шотландии что не одно и тоже, давай укажи КОНКРЕТНЫЙ пост где номер НДС есть - или просто еще раз запости, трудно чтоли?

Номера НДС не было продемострировано, ты наверно и разницы не знаешь между регистрацией по НДС и регистрацией компании.

добавлено через 24 минуты
Просьба к модераторам почистить флуд и оскорбления!!!

Ну вот ОПЯТЬ хочешь чтобы удалили информацию которую ты очень не хочешь чтобы все видели. :q-nono:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А цель Ваша какая?

Моя цель сейчас узнать номер регистрации НДС которую любая компания в ЕС обязана предоставить (если она зарегистрирована).

Тут похоже организаторы не вникли в суть налогового законодательства ЕС, привыкли наверно к оффшоркам где с налогами не надо заморачиваться вот и прокололись крупно.

Вопрос-то серьезный - бриллианты понимаешь умеют из стран третьего мира добывать, а бухгалтерию видно не ведут совсем?
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Номер: LV 40103286649
Проверяйте на здоровье: http://ec.europa.eu/taxation_customs/vies/

Ну вот, можете же если захотите!

А теперь ответься на такой простой вопрос - почему компания в Шотландии, а номер НДС - Латвийский?

И еще - вы НДС берете при продаже ВНЕ Европы или нет?

Договор-то с кем заключен, с латвийской компанией или шотландской?

И почему такие странные неувязки, зачем вообще нужна шотландская компания?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Вам рекомендую посетить презентацию, или в обратную связь написать и успокоить душеньку измученную, а вообще задавать вопросы я так понял ваше хобби, что же, наслаждайтесь! :)

Меня интересуют публичные ответы на форуме.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Как бы, кто не старался с "критиков", но добыча, бриллианты, офлайн деятельность и даже Лобанов, все настоящие в Макросе :i-yes: и фактов обратному просто НЕТУ!
Решать только Вам быть в проекте или нет, с уверенностью можно сказать одно, проект станет популярным!!! :wink2:

Друзьям с ндесами, советую обратитесь в обратную связь на сайте, Вам там популярно объяснят шо по чем!
 
Последнее редактирование:

innerfade

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И что же, "пардон" показывает моё необразованность?

Хотя бы то, что вам уже разжевали касательно компаний и НДС, а вы все равно, в упор не хотите видеть! Во всяком случае даже ленитесь проверить.

mcapital99 - от вас кроме, как очередной раз уйти от ответа, ничего не получаем! Что вы мне нового ответите в службе поддержке, если вы тут ответить не можете? Вам наглядно и прямо задают вопрос, почему вы продаете под Латвийским НДС, если это две разные компании, а преподносите себя, как Шотландская компания. И петь о том, что вы писали ранее, это полный абсурд, что собственно так же и вашу необразованность показывает!
Ну в полиции Шотландии разберутся, вы им свою байку и расскажите про НДС! :crackup:
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
innerfade
Основная сфера деятельности компании - организация бизнеса включающего в себя все ступени - от добычи и обработки алмазов до продажи бриллиантов и изготовленных с их использованием ювелирных украшений.

Макрос многоступенчатая компания и для каждой ступени легальной деятельности нужны договора, лицензии и так далее, если вы этого не понимаете, обратитесь к юристам компании, они вам объяснят, более отвечать на ваши вопросы по этому поводу я не буду, удачи!
 

innerfade

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сразу скажу что я не учавствую в проекте,но не пойму одного,почему бы вам не написать все интересующие вас вопросы в обратную связь как вам советуют,и скинуть ваш диалог в скринах сюда чтоб все уверились в том что вы доказали что это лохотрон итп, вам трудно это сделать?

Неужели Вы думаете, я не задавал эти вопросы ранее администрации? Далеко не первый раз. И я ни разу не получал вразумительного ответа, да и зачем он мне нужен??? Неужели мне нужен их ответ, чтобы понять их жульскую деятельность? Вы вместо того, чтобы спрашивать меня, просто хотя бы попробовали проанализировать мои слова и доводы! Они никогда не смогут на это адекватно ответить, потому что я прав! Я в бизнесе значительно долгое время, и уже достаточно понимаю в этом, чтобы хотя бы отличить мошенничество от нормального бизнеса. Дело даже не в их пирамидальной схеме, а обмане по налогам и т.д. Это даже не банальная просто пирамида и обман людей, а уже налоговое преступление. Вы просто не вдумываетесь!

Зачем мне это надо и зачем пишу? Просто дело принципа, уж очень терпеть не могу, когда людей дурят! Наивных пожилых людей, кто последние деньги в проект отдает!
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Даже на том же фондовом рынке или на форексе можно без проблем провернуть весь капитал, но стабильно получать по 30% в месяц нереально.

Можно такое иметь на форексе и на фондовой бирже и даже на реальных торговых операциях. Не скажу что легко но можно. Я думаю что на нефти правительство больше делает. Могло бы коммунизм всем построить. ))))))))))))


25-30 % нормальная торговая наценка. Все в принципе возможно. Вопрос действительно компания зарабатывает на какой то торговле или это просто от покупок новых
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Мне вот интересно, почему не кто не замечает реально работающего бизнеса по продаже ювелирной продукции??? между прочим ювелирка уже продается и приносит прибыль компании.... :t-1doh: а реальные брильянты в фирменной упаковке с сертификатом от государственной конторы ни говорят о том, что тут реальная деятельность и все по закону? Ну я все понимаю: скамы кругом и всюду, но это не повод всех под одну гребенку ставить! Защита бабушек это конечно классный аргумент, только этим надо не на форуме ММГП заниматься!
 
Последнее редактирование:

innerfade

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот интересно, почему не кто не замечает реально работающего бизнеса по продаже ювелирной продукции??? он между прочим уже продается и приносит прибыль компании.... :t-1doh: а реальные брильянты в фирменной упаковке с сертификатом от государственной конторы ни говорит о том, что тут реальная деятельность и все по закону?

что по закону??? сейчас на вас написать заявление, так у пробирной палаты еще проблемы будут! Туда мы тоже звонили, с вами дел никто не имел в пробирной палате никогда! Может вы и камни и делаете, никто не спорит, но торгуете вы их незаконно и от кого? Вот кто сертифицирует вам камни, начнем с этого? Только не пишите, что латвийская Macros Capital :crackup: Ибо она никакой деятельности давно не ведет судя по информации, соответственно сделки по ювелирным изделиям и сертификациею камней вы делаете через кого то другого, а преподносите, как от Латвийской Macros Capital.

Далее продаете товар уже от Шотландской компании причем с НДС Латвийским НЕЗАКОННО! ДВАЖДЫ незаконно, продавая от Шотландской не являясь налогоплательщиком, так еще и за пределы Евро Союза так же с НДС! Так что, то что вы пишете, мол камни сертифицируются от гос. учреждения, это не показатель, ибо я всем говорю совершенно о другом, а вы уходите от темы, прикрываясь легальными аспектами вашей деятельности!
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
innerfade, единственное что я понял с ваших постов, что вы живете в Британии и переживаете за бабушек и напишите заяву по этому поводу в британскую и шотландскую полицию, остального увы так и не понял если честно, потому и советую обратиться к официальным лицам!
 
Последнее редактирование:

innerfade

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
innerfade, единственное что я понял с ваших постов, что вы живете в Британии и переживаете за бабушек и напишите заяву по этому поводу в британскую и шотландскую полицию, остального увы так и не понял если честно, потому и советую обратиться к официальным лицам!

да я вас собственно и не прошу понять меня! Лично вас и администрацию в целом. Ибо я делюсь мнением с людьми в первую очередь!
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
и ответь на это
Вы от темы не уводите. В этой теме рассматривается проект Макрос, а Вы требуете рекламу сторонних проектов.
Вопрос действительно компания зарабатывает на какой то торговле или это просто от покупок новых
Сами как считаете? :biggrin2:
Ибо я делюсь мнением с людьми в первую очередь!
Ясно было сразу, как Макрос (mcbrilliant) разводит народ, но сейчас лоббисты на форуме опять протреуголят НЕНУЖНЫЕ посты и модератор согласно правил должен удалить их, а ещё синхронно аппнут тему. Как результат - до задницы все доводы о том, что это мошеннический проект, который быстро набирает обороты.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Макрос многоступенчатая компания

Если бы Макрос имел компанию в Анголе или где там брюлики добывают то ЭТО было бы понятно, однако нет никакого смысла иметь компанию в Шотландии от лица которой якобы идет торговля, и в то же время продавать РЕАЛЬНО из Латвии.

Смысл мне вообще не понятен, наверно просто решили что мошенников из Латвии столько что иметь "английскую фирму" более респектабельно.
 

innerfade

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Обсер и Фриман, не уподобляйтесь базарным бабам, если у вас есть факты не выполнения обязанностей перед партнерами прошу привести их, если таких фактов у вас нету, просьба не заниматься пустозвонством. Создавайте свои МЛМ компании и делайте как вы считаете правильно!

НИКТО ни разу не упрекнул вас в невыполнении ваших обязательств! ПОКА...
Видимо не совсем внимательно читаете, ибо речь НЕ о том, что платите вы или нет! А о том, что вы НЕЗАКОННО продаете товар с НДС я вся схема незаконная, соответственно когда вас возьмут за одно место, пострадает много вкладчиков. А вы постоянно уходите от ответа, якобы вы выполняете свои обязательства. Отвечайте на вопрос по существу!
Сколько можно повторять одно и то же?! Мы вам про слона, а вы на про Ёжика!
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Да успокойтесь вы уже с НДС, не кто его не взымает с покупателей, что бы судить о чем-то станьте хоть партнерами компании для начала, надоел этот детский сад чес.слово. Ваши доводы суперские но годятся хотя бы шо для раздела МЛМ-ИГРЫ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу