• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 77

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Походу Макрос собрал одних уголовников и пирамидчиков - лохотронщиков. Поэтому Настоятельно рекомендую господам модераторам перенести данную тему в Хайпы, а еще лучше в СКАМЫ. Внимательно проштудируйте через гугл прозвучавшие здесь фамилии и вы поймете что это за "Шикарный проект"
Андрей Рунц бывший руководитель МММ- бывший соучредитель Макрос Капитал
Андрей Михеенков бывший руководитель МММ- бывший соучредитель Макрос Капитал
Макс Поль - бывший руководитель МММ бывший програмист Макрос Капитал
Айвар Сманс- бывший уголовник, по подделке документов. Нынешний управляющий Макрос Капитал
Анатолий Презенко- бывший руководитель МММ, находится под уголовным преследованием в Молдове, один из первых крупных лидеров Макрос Капитал.
Сергей Восщилов - бывший руководитель МММ, бывший руководитель соскамившейся пирамиды Тибокс, нынешний представитель по России Макрос капитал и реальный руководитель Макроса.
Все представители так или иначе связаны с какими бы то ни было пирамидами. По каждому из них можно написать очень много. И каждый из них заслужил уже свою черную карму. Эти деятели кроме презрения у меня ничего больше не вызывают. Вы еще хотите вместе с этими аморальными личностями быть в бриллиантовом бизнесе?

Немного истории:
Когда я увидел проект macroscapital и его перспективы, у меня получилось . выйти на связь с АйваромВ первый день мы переговорили и я увидел достаточно грамотного человека.

На следующий день я сказал, что Рунцы и прочии люди этой группы не должны иметь никакого доступа к счетам и вообще к работе компании.

Я не ставил перед фактом, но сказал на прямую, если Вы хотите построить частную компанию, которая будет быстро развиваться и в которой будут огромные обороты денег то эти люди 100% не должны иметь никого доступа ни к счетам ни к програмистам.

В итоге так и произошло и все кого вы указали уже не имеют никакого отношения к MCbrilliant.

Кроме Сергея Восщилова - за ним нет никаких мошеннических действий.
То что он участвовал в перечисленных вами системах так это лишь говорит о том, что человек что-то делает. Это опыт!

А вот как раз ребята, которых Вы перечислили и пытаются очернить Mcbrilliant всеми способами.

НО РАЗВИТИЕ MC BRILLIANT неизбежно, как бы Вы не старались.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Да к стати вот с вами сейчас общается человек, который имеет непосредственное отношение к руководству лохотрона МК Бриллиант не так ли Tim Vitur? Очень важно обратить внимание на то как этот человек решает вопросы с недовольными участниками. )))

Так вопросы решают с участниками, которые делают мультиаккаунты в Mcbrilliant.

Не делайте мультиаккаунтов в Mc Brilliant и будете получать выплаты как положено.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
zebra, кстати, вечер добрый !
Простите, мы как-то с Вами несколько месяцев назад общались и вот интересно, Вы так и не заинтересовались компанией?
Просто интересно. Не более.
Присматриваемся.
Видимо, на мульти аках у людей бешеные суммы были, что столько много негатива идет из их уст? Просто забанили людей, которые сами под себя регистрировались из-за реферальных ? Есть ли задержки у тех, кто не нарушал правила?
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Присматриваемся.
Видимо, на мульти аках у людей бешеные суммы были, что столько много негатива идет из их уст? Просто забанили людей, которые сами под себя регистрировались из-за реферальных ? Есть ли задержки у тех, кто не нарушал правила?

Да нет, это пойманный на попытке воровства изголяется.
Да и мультиков нет. Есть пара-тройка фейковых акков. Так их хозяева сидят и молчат :)

Задержек нет ни одной.
Мне не верите?
Ну так вот тут болезный списки показать обещал, я прошу уже черт знает сколько времени, а он их всё никак не найдёт :)

Нет никаких задержек с выплатами.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Да нет, это пойманный на попытке воровства изголяется.
Да и мультиков нет. Есть пара-тройка фейковых акков. Так их хозяева сидят и молчат :)

Задержек нет ни одной.
Мне не верите?
Ну так вот тут болезный списки показать обещал, я прошу уже черт знает сколько времени, а он их всё никак не найдёт :)

Нет никаких задержек с выплатами.
Если нет проблем с выплатами, значит проект рабочий. Негатив будет всегда. Советую Вам проверять тех, кого берете себе в проект на должности представителей. Смело можно последние несколько страниц здесь просто удалять. Истерия у мужчин просто.
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Когда этот конгломерат троллей успокоится наконец, засрали всю тему за несколько дней, если бы модераторы работали, вас бы в бан уже давно за флудерастию по три раза отправили, ещё и хватает глупости верить в то, что форумчанам это непрекращающееся циклическое балабольство будет интересно - клоуны :rolleyes:
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
скажите если я куплю изделие начисляться будет 20% в месяц на стоимость изделия?

добавлено через 5 минут
или только на брильянт?

В ближайшее время будут начисляться разные проценты.
Их количество будет зависеть от того в каком разделе Бриллиантов Вы приобрели камень.

И ещё имейте ввиду, что также 20% начисляется на стоимость бриллиантов, которые Вы используете при создании ювелирного украшения в разделе Стань ювелиром.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Привет всем. Предлагаю пока повременить с покупками чудо камешков в чудо компании. Все кто проявляет заинтересованность в этой сделке, не торопитесь
Такие высказывания пользователей данного форума начались с первого поста этой темы, но думайте своей головой, я решил стать партнёром Macros Capital с 31.07.2013 и ни разу не пожалел об этом.
Плюсы компании:
1) выплаты % от купленных бриллиантов происходили всегда по графику (и мне и моим партнёрам)
2) проверка приобретённых бриллиантов у 2-х ювелиров развеяли всякие сомнения о их характеристиках
3) легальность бизнеса, я могу советовать стать партнёром компании предоставив все документы и все ответы на вопросы
4) усовершенствование программ партнёрства рассчитанные на потребности всех клиентов
5) поддержка представителей компании в решении любых вопросов
Кто считает что это Хайп могут идти в соответствующие разделы и продолжать борьбу с ветряными мельницами в них.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Боже, я в шоке от происходящего здесь... Уважаемые задр.ты, не ходите по тонкому льду, Вас Земля обязательно заберёт. Такие люди как Вы не достойны общества. Будьте внимательны в Ваших поступках и изречениях. Случайности не случайны. Пересмотрите своё отношение...
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
equity,
Если он камень купил

А купил ли он камень вообще, про это не думали?
---------------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!
Завтра на сайте будет опубликован список участников розыгрыша призов.
В списке будут все оплаченные покупки и некоторая часть неоплаченных.
Завтра последний день поступления оплат на счёт компании.
Если оплаты по заказу нет, участник снимается с розыгрыша.

Все оплаченные покупки, совершенные до понедельника включительно, будут вноситься в таблицу.
Смысл в следующем: неоплаченные заказы будут удаляться из таблицы и есть шанс попасть в список участников розыгрыша.

Разыгрываются 7 ювелирных украшений среди 200 партнеров!
- 5 кулонов из золота с бриллиантом (750 проба).
- 2 золотых кольца (750 проба) с бриллиантами 0,25 карат и 0,50 карат!
Всем удачи на розыгрыше!
 
Последнее редактирование:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Когда будет доступен вывод на окpay ?
Кто-то может ответить точно? ввели ввод, почему не сделают вывод? компания же реальная и прибыль тоже, быстро обменяли префекты на окpаy и сделали вывод.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Походу Макрос собрал одних уголовников и пирамидчиков - лохотронщиков. Поэтому Настоятельно рекомендую господам модераторам перенести данную тему в Хайпы, а еще лучше в СКАМЫ.


Тогда давай уж быть честными, все "ХАЙП-ы" и "МЛМ игры" перенесем в СКАМ-ы, хорошо?
 

Mary Den

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
15
Реакции
19
Поинты
0.000
1.Почему они тогда принимали деньги ?! Пошли бы по пути платежки okpay в которой пока не пройдешь верификацию личности и адреса проживания вообще ни чего сделать нельзя в том числе и пополнить свой счет. А тут получается игра в одни ворота: принимаем средства от всех, а вот выплачивать будем кто докажет что он не слон...
2.Почему компания уже пол года как работает, а еще ни копейки налогов не заплатила ?!

Голословные обвинения против проекта, абсолютно взяты из воздуха.
OkPay подключен к сайту, вы просто не владеете информацией.
Равно как и по второму вопросу, откуда вы взяли про налоги? Где доказательства ваших обвинений? Опять голословные обвинения.
Господа тролли!
Уже просто мозги перестают реагировать на ваши пустые домыслы. Проект рабочий, платит в сроки, указанные по регламенту. Выплаты получают ВСЕ!
Но им все мало, некто иной так устроен по принципу: "ничего что у меня корова сдохла, плохо что у соседа жива"))
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Вадим Петров 1668942345

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
65
Реакции
49
Поинты
0.000
Сверху Снизу