• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 75

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Вы объяснить суть словами не можете как минус 700 долларов превращаются в прибыль?

За счет коротких и длинных сделок!

Ведь если компании нужны деньги то их можно получить в банке - ставка в Еврозоне будет не более 15% ГОДОВЫХ, таким образом совершенно нет экономического смысла продавать себе в убыток расчитывая использовать полученные деньги в виде оборотных средств.

Потому что: компания строит сеть продаж. Используя сетевые технологий (МЛМ)
 

Lohotron MC Brilliant

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята. Уже все. На этом проекте можно положить крест. Реально камень который на сайте выложен за 800, стоит долларов 80. У компании нет собственных месторождений, и никакой огранки в Минске не происходит. Это красивая легенда. Сейчас дела в компании дела идут крайне плохо. Это никакой не МЛМ бизнес, обычная банальная пирамида, предыдущим за счет последующих. В последнее время в руководстве произошли глобальные перемены, сейчас уже не ясно кто за что отвечает, нет реальных руководителей проекта, нет тех кто несет ответственность за обещания и контракты. Задержки по выплатам, блокировки ЛК, и репрессии участников. Это все происходит в компании уже около 2-х месяцев. Айвор Сманс - бывший депутат и уголовник, занимался подделкой паспортов, сегодня управляет этой компанией. Этот парень не выполняет взятых на себя обязательств. Несдержанный в общении человек, ему нет дела до других людей. Много интересных "личностей" собрала компания в своих рядах. Эпопея только начинается друзья. Я один из вкладчиков этого лохотрона и очень пожалел что связался с этой конторой.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Да кстати точно, в руководстве прошли изменения, был выгнан уголовник Анатолий Призенко, Андрей Рунц и Андрей Михеенко! Которые совершенно случанно на старте смогли войти в доверие к Айверу

Ну а вообще ребята троли, вы зря теряете время, проект вышел на совсем другой уровень и такие посты просто смешно читать)))
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
За счет коротких и длинных сделок!

Мне это ничего не говорит, это вообще-то термины спекуляций на рынках, вы же торгуете реальным товаром которые приносит большой убыток при каждой продаже - расчет был приведен выше. У большим интересом выслушая как КОНКРЕТНО он будет компенсирован.

Потому что: компания строит сеть продаж. Используя сетевые технологий (МЛМ)

Компания получает убыток при каждой продаже, я не понимаю каким образом это позволит построить сеть когда каждая продажа приближает банкротство.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
30king, Ага)

Кстати вот слова Андрея Рунца с его странички на фейсбуке)

Всем привет!
Хочу написать немного и, что называется, "посыпать голову пеплом"
Тем более, что сейчас я уже почти бросил некоторые вредные привычки и голова постепенно начинает проясняться.
Да, теперь, когда я начал немного разбираться в бизнесе, уже сожалею, что имея возможность участвовать в проекте, я из него вышел. Или сбежал даже.
Не всегда, как оказывается, надо слушать мнения тех, кто около.
Ну или надо научиться понимать - кого слушать, а кого посылать.
Да, и не принимать решения в таком состоянии мозга, с которым я живу последние месяцы.
Желаю всем участвующим в проекте Макроса дальнейшего стабильного процветания.
Зная учредителя и бизнес компании я уверен, что у проекта действительно сильное будущее!
Всем пока.
P. S.
Приношу извинения за некоторые мои тексты, написанные ранее. Сами понимаете, алкоголь и прочее … Ну и тому подобное.
...и по поводу всех дальнейших атак и действий в отношении Макроса хочу предупредить,что это всё происки интернет-мошенников и прочих недоброжелателей,не относитесь к этому серьёзно.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pasha Invest

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
innerfade, дело принципа, честно участвовать в проекте и не строить мультиаккаунты на несуществующих людей. Просто так не блокируют

добавлено через 1 минуту
Вы набераетесь наглости еще писать про что то, совсем совести нету
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А не является ли ваша компания банальной финансовой пирамидой?
Нет. В нашей компании партнёры получают вознаграждение не за счёт пришедших после них. И, в отличие от финансовых пирамид, компания легальна, имеет регистрацию, счёт в европейском банке и продаёт вещественный товар.

Исходя из Вашего ответа Ваш проект является обычной финансовой пирамидой. Вы даже не понимаете, что сами пишете.
Для ликбеза вот определение финансовой пирамиды из Википедии:

Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается и декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
А какая-разница мультиаккаунт это или нет если ПОКУПАТЕЛЬ заплатил за бриллиант полную сумму???

В том то и дело, если это была бы пирамида, так делай сколько хочешь аккаунтов главное чтобы свои деньги оставил.

Я Вижу тут налетела толпа троллей неудачников!

ObserverFromSpace
Вы в эту толпу не входите Вы пока просто тролль )

Люди, которые пишут, что им не заплатили потому, что они не могут подтвердить личность аккаунтов изначально мошенники!

Анатолий Призенко


Прекращайте Весь этот цирк Вы думали самый умный и хотели обмануть компанию.

Но Вы обманули самого себя! Бывает....

Если не прекратите весь этот цирк, Вам в интернете больше делать будет нечего!

Работайте честно и умейте признать свои ошибки.


ObserverFromSpace

Компания сейчас вкладывает в раскрутку бренда на котором в дальнейшем будет зарабатывать огромные деньги.

Если уже продается ювелирка без партнерки то дальше обороты будут только расти.

Ювелирка такое дело, что стоит показать, то вопрос ' где купил' летит незамедлительно (особенно у девушек)

Вы там говорили по поводу зачем компании у которой все хорошо создавать убытки в онлайне.

Бизнес у которого идут дела хорошо, расширяеться.

Вот и MC brilliant это расширение офлайнового бизнеса.

А по поводу выгодно ли платить 20% для рекламы так по этому поводу можно долго спорить.

Ведь рекламные агентства вообще берут кучу бабок и не обещают никого результата.

А судя по информации,что пошла продаваться ювелирка мы на правильном пути и значит зарабатывать здесь можно.


По поводу новых троллей! Прекращайте этот цирк или Вам в интернете вообще делать будет нечего. Кто Я такой? Я занимаюсь интернет бизнесом и раскруткой компаний, которые достойны и в которых вижу перспективу.

И раскрутить Ваши Фамилии и вывести их в топ по всем необходимым запросам для меня не составит труда.

Это не угроза просто сделайте так, чтобы я не видел перспективы в раскрутке Ваших Фамилий с не очень хорошей стороны.
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Все что нужно тем кого забанили, это предоставить скрин оплаты + подтвердить свою личность. Увы этого они не предоставили, потому и были забаненны. Воровать деньги компании, это все равно что воровать деньги у своих партнеров, такие люди не заслуживают не чего кроме удаления и презрения!

Александр Шеин, прочитайте тему в этой же ветке раздела, чем отличается пирамида от МЛМ!

Анатолий Призенко
Прекращайте Весь этот цирк Вы думали самый умный и хотели обмануть компанию.
Но Вы обманули самого себя! Бывает....
Если не прекратите весь этот цирк, Вам в интернете больше делать будет нечего!
Работайте честно и умейте признать свои ошибки.
Анатолий Призенко может поставить крест на своей карьере сетевика, воровство у своих же, не прощается и не забывается!
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Прекращаем флудить! Если у Вас есть неопровержимые доказательства и конкретные факты, которые подтверждают, что проект - финансовая пирамида, то публикуйте их, а не основывайтесь на личных догадках и предположениях.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Почти два месяца не заходил на форум, а тут ничего и не изменилось :)
Всё также есть разные мнения и это здорово!
(интересно, то, что я провокационно в очередной раз сменил аватар, тоже обрастёт флудом? :) )

Компания продолжает работать. Всё идёт своим чередом :)
За прошедшее время реализовано много новшеств.
Появился новый сайт.
Добавили:
- новые инструменты для партнёров.
- системы оплаты (окпей)
- новые подразделы в разделе Бриллианты
- онлайн консультант
- реформал
- раздел Стань ювелиром
- раздел Отзывы и раздел Новости

КСТАТИ! Значительно изменились (снизились) цены на ювелирку.
Что весьма актуально в преддверии новогодних походов за подарками :)
(тем более, что цены на ювелирку весьма конкурентны, да и продукция родом из Бельгии, что гарантирует соответствие декларируемым характеристикам, в отличие от нонейма из «самоварного» золота в местных магазинах)

В планах добавление ещё двух языковых версий - немецкую и испанскую.
Проведение розыгрыша призов по акции планируется на ближайшую среду.

О регулярных выплатах бонусов и без меня пишут и тут, и в социальных сетях, и на страничке Отзывов на сайте компании.

И это всё факты. То есть то, что действительно произошло за прошедшее время.

(Остальное, учитывая, что тут, наверное, нет никого из работников компании, никого из специалистов профессионально занимающихся бриллиантовым бизнесом, зато резвятся желающие продемонстрировать способности в эпистолярном жанре, есть в лучшем случае размышления, а скорее просто домыслы "профессиональных доброжелателей" :) )

Если говорить о кадровых изменениях, всё как в любой другой обычной компании.
Кто-то сам приходит работать в компанию, кого-то приглашают, кто-то уходит. Смысл это обсуждать? Обсуждать можно и нужно результаты работы компании. Но не перемывать кости тем, кто решил заняться своим бизнесом. Не говоря уже о том, что это неприлично.
Вот тут говорят, что кого-то ловят на попытке воровства, на попытке использования служебного положения. Так это опять-таки говорит о том, что в компании занимаются безопасностью. И это не может не радовать партнёров компании. А с другой стороны подтверждает, что ворьё пытается проникать везде, где есть шанс украсть. Такая тварь, «схваченная за руку», начинает визжать, извиваться, ныть, унижаться, скулить, искать оправдания. В том числе появляется здесь, стыдливо скрывая своё лицо, изливает зловонные потоки грязи и вранья на всё и вся. Обычный приём хорошо известный завсегдатаям форума.
Печально, конечно, что такие существа элемент общества. Но, это наша с вами действительность.
Но, согласитесь, это вопрос к маме с папой, но не к проекту, как и не тема для обсуждения на этом форуме.

Компания в интернете как начала работать весной, так и продолжает :)
Значительно расширяет ассортимент товаров, снижает стоимость изделий, добавляет функционал, который обещала реализовывать.
Вот это есть факты. Это и есть смысл обсуждать, наверное.

Мне, например, интересно ваше мнение по поводу добавления нескольких подразделов в раздел Бриллианты.
Что об этом скажете? Насколько это актуально? Бриллиант Эконом и Бриллиант Инвест.
Предполагаю, что Бриллиант Инвест больше актуален для европейцев, американцев и так далее. Для СНГ вряд ли. Интересно мнение профессиональных инвесторов ну и обывателей, конечно.
Кстати, на прошедшем вебинаре спрашивали о партнёрке по этому подразделу.
Предполагаю, что она будет, но не такая, как для других подразделов Бриллианты. Именно предполагаю. Инсайда у меня нет. Я исхожу из того, что там будут представлены камни по цене справочников Раппопорта.
Да, и интересно ваше мнение по поводу Бриллиант Эконом.
Понятно, что данный товар больше для тех, кто планирует купить и использовать в изготовлении изделия.
 

Andrew Runc 1498240280

Новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Прекращаем флудить! Если у Вас есть неопровержимые доказательства и конкретные факты, которые подтверждают, что проект - финансовая пирамида, то публикуйте их, а не основывайтесь на личных догадках и предположениях.

Уважаемый модератор. Одно то, что мои аккаунты были взломаны и от моего имени администрация Макрос Капитал - MCBrilliant отправляли вот такие сообщения месяц назад уже о многом говорит. Да и доказательства были в ветке, однако их быстро стирают=))) Про математику маркетинга я вообще молчу... Все сообщения от моего имени восхваляющие MCBrilliant, результат взломанных аккаунтов и происки администрации.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
То Призенко пришел под непонятным именем, теперь непонятно кто под именем Рунца. Сейчас придёт некто под именем Айвар и будет что-то своё рассказывать :)
Может хватит обманывать людей своими фейковыми акками и догадками?
Написал модератор - хватит флудить!
Доказательство реальной деятельности и продукта компании у всех на мониторе! Камни настоящие, ювелирка настоящая, обязательства компания свои выполняет перед теми кто выполняет обязательства покупателя!
 
Последнее редактирование:

Lohotron MC Brilliant

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Прекращаем флудить! Если у Вас есть неопровержимые доказательства и конкретные факты, которые подтверждают, что проект - финансовая пирамида, то публикуйте их, а не основывайтесь на личных догадках и предположениях.
Уважаемый модератор, я не основываюсь на личных догадках. Есть неопровержимые доказательства. Если вы находитесь на стороне участников форума, а не лохотрона под названием MC Brilliant вы обязательно их получите в ближайшее время. Компания блокирует недовольных участников, и приостанавливает выплаты, обычным партнерам компании, которые ни коим образом не были вовлечены в административную или какую бы то ни было ответственную работу.
Для тех кто не в теме поясню. Вначале было четыре учредителя компании, потом один из них, решил других отшить, и отжал у них бизнес. Причина такого поведения очевидна, деньги которые поступали к нему на счет бесследно исчезли, это весьма внушительные суммы. Когда стал вопрос о том, куда делись деньги, этот один, хакерским способом взломал сайт макроса и получил полный доступ к данным участников. Начались массовые блокировки и проверки. Людей начали терроризировать проверками и допросами и искать врагов среди ОБЫЧНЫХ участников, которые просто купили камни. Причина этому одна, денег нет, платить нечем, для этого надо найти козлов отпущения, и убедить всех остальных в том что деньги были украдены плохими Рунцем, Михеенковым, Полем и.т.д. При этом ни одного доказательства того что эти люди что либо украли, предоставлено не было. Зато у компании появился повод не платить. Ура! Цель достигнута! И то что люди до сих пор молчали, не говорит, о том что у компании нет проблем, они просто не хотят поднимать панику или боятся что им и их людям не будут платить.
Но самое печальное, что эти четверо которые замутили этот лохотрон, и вовлекли сотни людей, не садятся за стол переговоров и не пытаются разрулить ситуации между собой. Втянули в это ***** кучу народа, при этом спихивают друг на друга ответственность за данные обещания.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
кабинет заблокирован у группы мошенников. Количество заблокированных акков до 10 штук!
Наглость ваша просто поразительна... Бывший учредитель Рунц и Михеенко были выгнаны за воровство, они вообще к бриллиантам отношения не имеют. Айвер просто не знал с кем связался, но ему слава Богу вовремя глаза открыли!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Прекращаем флудить! Если у Вас есть неопровержимые доказательства и конкретные факты, которые подтверждают, что проект - финансовая пирамида, то публикуйте их, а не основывайтесь на личных догадках и предположениях.

Уважаемый Модератор,

Есть конкретный факт - они продают бриллиант стоимость в 500 долларов и обязуются выплатить 1200 долларов частями по 20% в месяц, это означает что как минимум каждая продажа приносит убыток в 700 долларов (если они будут платить как обещают). Если учесть стоимость бриллианта, расходов на реферальные то их УБЫТОК от продажи составит под 1000 долларов. Таким образом это предложение ЗАВЕДОМО обанкротит компанию, никакой нормальный бизнес так не будет действовать. Есть только одно разумное объяснение такой странной политике - пирамида прикрытая товаром (пусть и красиво сверкающим).

Это ФАКТ их собственного предложения, такое может быть только в пирамиде - место этому проекту в хайпах где дают такие-же обещания.

Судя по сообщениям других лиц там уже проблемы, а значит те кто покупают сейчас врядли получат обещанные деньги в течение следующих 12 месяцев. Добавлю - судя по приведенным ссылка там как минимум один из руководителей осужден по уголовному делу.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Уважаемый модератор, я не основываюсь на личных догадках. Есть неопровержимые доказательства. Если вы находитесь на стороне участников форума, а не лохотрона под названием MC Brilliant вы обязательно их получите в ближайшее время. Компания блокирует недовольных участников, и приостанавливает выплаты, обычным партнерам компании, которые ни коим образом не были вовлечены в административную или какую бы то ни было ответственную работу.
Для тех кто не в теме поясню. Вначале было четыре учредителя компании, потом один из них, решил других отшить, и отжал у них бизнес. Причина такого поведения очевидна, деньги которые поступали к нему на счет бесследно исчезли, это весьма внушительные суммы. Когда стал вопрос о том, куда делись деньги, этот один, хакерским способом взломал сайт макроса и получил полный доступ к данным участников. Начались массовые блокировки и проверки. Людей начали терроризировать проверками и допросами и искать врагов среди ОБЫЧНЫХ участников, которые просто купили камни. Причина этому одна, денег нет, платить нечем, для этого надо найти козлов отпущения, и убедить всех остальных в том что деньги были украдены плохими Рунцем, Михеенковым, Полем и.т.д. При этом ни одного доказательства того что эти люди что либо украли, предоставлено не было. Зато у компании появился повод не платить. Ура! Цель достигнута! И то что люди до сих пор молчали, не говорит, о том что у компании нет проблем, они просто не хотят поднимать панику или боятся что им и их людям не будут платить.
Но самое печальное, что эти четверо которые замутили этот лохотрон, и вовлекли сотни людей, не садятся за стол переговоров и не пытаются разрулить ситуации между собой. Втянули в это ***** кучу народа, при этом спихивают друг на друга ответственность за данные обещания.
У меня команда из более 300 человек, и всем выплачивают в срок и не один из моих людей не попал под эту проверку.

Почему? Наверное потому,что мы в своей команде сразу говорим участникам, что не рискуйте с мультиками Вас могут заблакиварать и нечего не выплатят.

Вы обманули сами себя и сейчас копаете еще большую яму.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, у Макроса товар по ценам от ОПТОВЫХ!

Компании не нужны деньги значит, ну так раздайте бриллианты бесплатно тогда - какой смысл в продаже за 500 когда надо будет выплатить 1200?

Ты мне ответь на это:

- Сколько надо заплатить что бы интернет-магазин всегда держался в топе поисковиков?

- Был самым посещаемым?

- Чтобы по запросу купить кольцо с бриллиантов, быть на первой странице поиска всегда и всюду?

- Чтобы в ютубе наберая слово "брилианты" видео с твоим магазином было на первом месте?

- Как сделать так чтобы другие люди были заинтересованны не только купить твой товар, но и еще всячески продвигать его?

- Дальше продолжать?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, у Макроса товар по ценам от ОПТОВЫХ!

Какая разница если вы продаете товар в убыток???

Вам наоборот надо продавать его в огромной ПРИБЫЛЬЮ чтобы иметь возможность решать выше перечисленные бизнес проблемы - посещения стоят денег, быть в поисковике выше тоже самое, никакому нормальному бизнесу в голову не придет делать такую схему с выплатой процентов - тут просто нет и не может быть никакой другой мотивации кроме как построить пирамиду, вот в таком случае все очень понятно.

В МЛМ компаниях товар имеет высокую наценку (норум прибыли), так как приходится ей делиться с продавцами но делается это по ФАКТУ СДЕЛОК - у вас же идет выплаты процентов ПРЕВЫШАЮЩАЯ стоимость товара, тут совсем не МЛМ, а хайп.
 
Сверху Снизу