• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 38

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Как так в Евро, брюлы же в долларах идут

Почему же, возможна оплата рублями, долларами или евро.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

ну с ЮПСом я бы все же не стал сравнивать Макрос, там вообще ничего материального не было (кроме флешек с логотипом ЮПС )
А договор с Макросом действительно в случае форс мажора (скама, кидка, конца света и т.д.) никому не поможет т.к. там прописана ответственность и риски. Но ничто не мешает относиться к проекту как к качественному хайпу и при вбросе в проект денег не терять голову. В крайнем случае потеряете немного (уж 4-5 мес должен отработать), а если все будет ок и проект ВНЕЗАПНО окажется с реал бизнесом-то еще и неплохо заработаете

Ну вот это грамотно сказано, а главное по-честноку. Будем посмотреть еще немного :)
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

При заказе камня приходится выбирать из имеющихся. Вот эта информация поможет немного сориентироваться: Экспертная оценка бриллиантов

добавлено через 38 минут
Вошел на пробу по минималочке(точнее купил камень):
The amount of 535 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U186***->U259***. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 13:56 01.09.13. Batch: 33149110.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Вопрос к тем, кто уже получал камни: после отправки статус заказа меняется с Payment accepted на другой какой-либо или нет, и высвечивается ли трек-номер?
 

427600

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

ну ладно..... господа, неужели ни у кого нет знакомых геммологов и ювелиров для экспертизы купленных брюлов? что они видят и говорят? камни вообще природные ли или синтенические (фианиты)?
кто из купивших в москве?
 
Последнее редактирование модератором:

AlcoTrejder

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

ну ладно..... господа, неужели ни у кого нет знакомых геммологов и ювелиров для экспертизы купленных брюлов? что они видят и говорят? камни вообще природные ли или синтенические (фианиты)?
кто из купивших в москве?

проверяли уже, камни настоящие, правда цена за которую их забрать могут намного ниже, камень за 500 баксов забирают за 80 где то.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Вопрос к тем, кто уже получал камни: после отправки статус заказа меняется с Payment accepted на другой какой-либо или нет, и высвечивается ли трек-номер?

После отправки статус "Shipped" (появляется номер отслеживания), после доставки "Delivered"
 
Последнее редактирование модератором:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

427600,
ага, и камень выиграл слепоглухонемой.... уж писали бы труп...
Вы батенька редкостный ..... , награждение будет 5 сентября, все будет сниматься на видео! Надеюсь у тебя хватит мужества извинится, за такие слова!

проверяли уже, камни настоящие, правда цена за которую их забрать могут намного ниже, камень за 500 баксов забирают за 80 где то.
Купят за 80$, вставят в колечко и продадут за те же 500$.

добавлено через 2 часа 2 минуты
----------------------------------------------------------------------------
Cегодня, были подключены дополнительные платежные системы!
1. www.okpay.com
2. www.solidtrustpay.com
Теперь все покупки в магазине компании Macros Capital можно осуществлять с помощью данных платежных систем.
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Купят за 80$, вставят в колечко и продадут за те же 500$.
Камней за 500 с дюжину, но все они мелкие 0.04-0.05ct, поэтому один брюлик на кольце будет малозаметен (пусть это будет тонкое женское колечко).
Сомневаюсь, что камень стоимостью 80 баксов увеличит стоимость тонкого жен. кольца (допустим) до 500 баксов...
Значит, камушки этой каратности годятся на серьги или несколько на одно кольцо.

Если взять камень за 0,10-0,13карат (один - 550, в основном, 600-760) то вероятно можно ещё как-то натянуть по цене колечко до 500, плюс зависит от характеристик камушка.... но тоже сомнительно (я не эксперт, но навскидку просмотрел предложения магазина и спецификации и прикинул, что я могу здесь поиметь.)

В качестве живого примера возьмём предложение жен. кольца из интернет-магазина: http://macroscapital.com/ru/home/393-ring-18ct-gold-029ct-diamonds.html и посчитаем сколько там камней и вообще, ценообразование ювелирного изделия.

Кольцо 18 карат Золото - 0,29 карат Бриллиантов

$1,448.13


 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Я лично рассматриваю проект в первую очередь для инвестиций, а камень - дополнение, для скорейшего выхода в безубыток
Я аналогично рассматриваю... но допустим, вышли в безубыток, получаем прибыль до истечения контракта, а дальше что?
С брюликом надо же что-то сделать путное, не в мусорку же его..? :rolleyes:

Я почему поднял тему ценообразования ювелирки, чтобы предметно подсчитать что-к-чему, а то со стороны выглядит, как-будто ездят по ушам, лишь бы подписать в проект - это относительно фразы:
Купят за 80$, вставят в колечко и продадут за те же 500$.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Я почему поднял тему ценообразования ювелирки, чтобы предметно подсчитать что-к-чему, а то со стороны выглядит, как-будто ездят по ушам, лишь бы подписать в проект - это относительно фразы:

Цены на ювелирку с бриллиантами в мире разные, я в среднем взял минимальную цену на кольцо с брильянтом. Насчет "предметно подсчитать что-к-чему" по ювелирке - это хорошо! Выводы будут интересны всем.
 
Последнее редактирование:

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Cмотрите ребята, как тут говорят реальная стоимость бриллианта за $500 - $80. $500 - $80 = $420. Компания платит $100 каждый месяц в течении 12 месяцев, то есть $1200. Ребята, скажите мне пожалуйста, зачем Вам компания будет платить $720 сверху?

добавлено через 2 минуты
Проценты, уж мягко так сказать завышены, и еще компания платит неплохие проценты по партнерской программе. А я понял, компания занимается благотворительностью, у нее много денег лишних так? :)
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Ребята, скажите мне пожалуйста, зачем Вам компания будет платить $720 сверху?
на этот вопрос уже отвечали столько раз, что я со счета сбился. Потрудитесь глянуть хоть одну конференцию или почитать повнимательнее ветку проекта.
 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

По маркетингу компании нужно наращивать активы что бы покупать еще больше алмазов и бриллиантов. Дак она же при этом каждому платит по $100 в месяц + партнерские вознаграждения. Успеет ли компания нарастить свои активы ? :) Как думаете? Или может все таки инвестиции людей некоторое время будут превышать выплаты?

добавлено через 2 минуты
на этот вопрос уже отвечали столько раз, что я со счета сбился. Потрудитесь глянуть хоть одну конференцию или почитать повнимательнее ветку проекта.

А я листал и не увиде ни одного раза. Можете пожалуйста в кратце протецировать, почему они платят $720 каждому и откуда у низх берутся деньги. ААА :) Может они тогда оптом закупают алмазы по $20 или за - $400 допустим :) Откуда эти $720. Или может они тоже в хайпы вкладывают.

Хотелось бы услышать от Вас еще раз откуда берутся деньги
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Кстати уже сейчас в Ютубе, при запросе «добыча бриллиантов, обработка бриллиантов, покупка бриллиантов и так далее», Макрос появляется на первых страницах поиска. То же самое будет в поисковиках при наборе «Купить кольцо с бриллиантом». :wink2:
 
Сверху Снизу