madoffinvestmentsystem.com - MIS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel Janis

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Дата старта 17 мая 16:00

Описание:
Madoff Invesment System - уникальный инвестиционный проект, включающий элементы грамотной финансовой политики, широкий спектр инвестиционных планов, сильную DDos защиту и многое другое. Основное наше преимущество - использование нового механизма работы и эффективного управления средствами, внедрив в систему понятие "Перезагрузка".
Другими словами, если на протяжении определенного времени выплаты значительно превысят размер вложений, проект приостанавливает работу для привлечения дополнительных рекламных услуг, на которые будет потрачен оставшийся капитал проекта, он не скамится, как очередной школо-хайп. После чего работа снова возобновляется на тех же самых щедрых условиях сотрудничества. После запуска "перезагрузки" нашего проекта, на главной странице сайта будет находится дата нового запуска и, те вкладчики, которые знали о нашей системе до начала перезагрузки будут оповещены заранее о старте начала новых инвестиций.
В итоге, те, кто заработал, смогут заработать еще больше, а те, кто не успел отбить свой вклад, как минимум вернут его после перезагрузки. Пополнение баланса от 1 минуты до 2 часов, а вывод средств занимает не более 24 часов.


Планы:

1 день (Вклад Orbit) 5%
3 дня (Вклад Philips) 18%
5 дней (Вклад Monster Beats) 35%
7 дней (Вклад Canon) 55%
10 дней (Вклад Nokia) 90%
14 дней (Вклад Microsoft) 140%
21 день (Вклад Apple) 280%

Бонусы. Проект предлагает всевозможные акции и бонусы. У каждого инвестиционного плана есть свое название и по итогам каждой недели (см. Акции на сайте) победители получат соответствующие подарки от компаний производителей.
Хитрая система "защиты средств". Внедрив в систему понятие "Перезагрузка", проект не преследует цели закрыться как можно быстрее, а наоборот рассчитывает на долгосрочные отношения. Смысл "перезагрузки" - обеспечить наилучшие условия для заработка нашим партнерами.


Платежные системы:
Мы принимаем Perfect Money, Qiwi.
По заявкам будут добавлены другие ЭПС.

Подробности:
Min 1$ - max 10.000$
Выплаты: вручную (до 24 ч.)
Скрипт: уникальный

Мой вклад:
09:08 20.05.14 Transfer 57682938 U6139713
-45.89 0.8955 395.6 Sent Payment 45.00 USD to account U6139713. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 127


Регистрация:
http://madoffinvestmentsystem.com/index.php?r=480
 

Versus18

Новичок
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
4,409
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Re: MIS - madoffinvestmentsystem.com

шлако мусор
No SSL certificates were found on madoffinvestmentsystem.com.
Создан 27.04.2014
Имя Аккаунта Daniels account
Тип Аккаунта Personal Normal
Кредитный статус Нормальный, нет задолженности по кредитам.
Рейтинг Trust Score 0.4 point(s)
Верификация аккаунта Не проверено
 

norets

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
7,404
Реакции
3,918
Поинты
0.000
Re: MIS - madoffinvestmentsystem.com

Ему скорее место в МЛМ, чем здесь, да еще и акции для рефоводов. Моников пока нет. Хост Латвийский. Перезагрузка так вообще отругивает, жди их потом горячих латвийских парней. Я мимо. :dirol:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: MIS - madoffinvestmentsystem.com

сам админчег запостил свою млмную шарагу -
Tech Name: Daniel Janis
Tech Organization: Private Person
Tech Street: Elijas Iela, 24-5
Tech City: Riga
Tech Postal Code: 1073
Tech Country: LV
Tech Phone: +371.4192974
No SSL certificates were found on madoffinvestmentsystem.com.

в млмный раздел его -
Другими словами, если на протяжении определенного времени выплаты значительно превысят размер вложений, проект приостанавливает работу для привлечения дополнительных рекламных услуг, на которые будет потрачен оставшийся капитал проекта. После чего работа снова возобновляется на тех же самых щедрых условиях сотрудничества.
 

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000
Re: MIS - madoffinvestmentsystem.com

это пипец товарищи :_107: что ждет нас в будущем я даже не представляю :t-1doh:
Daniel Janis, вы понимаете что в "это" никто из здавомыслящих не вложит , зря только на прем потратились :m-sad:

"Перезагрузка"
Тут вообще без коментариев...
 

Sergey83

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
1,516
Реакции
1,131
Поинты
0.000

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: MIS - madoffinvestmentsystem.com

это пипец товарищи что ждет нас в будущем я даже не представляю
Приобретенный опыт, конечно же, в распознавании шлаков и соответственно в передаче своего, накопленного опыта новичкам, только пробующим себя в инвестициях. :wink2:
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

Daniel Janis

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MIS - madoffinvestmentsystem.com

Доброго времени суток, господа критики.
Совсем немногие их вас выразили некоторое недовольство некоторыми составляющими проекта, однако, это действительно поучительные комментарии, которые в будущем будут однозначно включены в программу.

без коментариев...
Напротив, комментарий уместен, и я рад представить этот проект для опытных пользователей и новичков. И мой ответ оценят по достоинству и те, и другие.

Будучи, по некоторым данным, зарегистрированным в конце апреля на этом аккаунте, я могу с уверенностью сказать, что не все очевидное - действительно так и есть.
Примерно так же начинала группа проектов australianbusinessgroup, malaysianBG, asianBG, в начале немногие доверились тем админам, никто и не подозревал, что они пойдут так далеко и буду платить всем больше года, а начиная с июня 13-го, по этим проектам был невероятный фурор. Не стоит думать, что вы имеете дело только с мошенниками, есть и будут добросовестные админы.

Есть причины, по которым модератор отправил нас в этот раздел, который не уступает низко- и среднепроцентникам, и на фоне действительных шлаков и удивительной халатности многих админов, это не повод нести не совсем уместную критику, по некоторым вопросам, в адрес хорошо сконструированного, качественного проекта, где сам админ (которых не очень то любят на форуме) не стал прятаться и увиливать от критики через подставные аккаунты.


"Перезагрузка"
Тут вообще без коментариев...
Именно по той причине, что были проекты, которые скамились, давая обещания жить вечно, в проекте и есть ПЕРЕЗАГРУЗКА. И намного эффективнее и надежнее вкладывать в проект, имеющий гарантию заработка и возможности возврата всех, и даже больших, средств.
Так кто тут шлак по вашему? Админ, который предлагает актуальную стратегию перезагрузки проекта или критик, который наученный своим опытом, отталкивает заведомо не зная, а лишь предполагая, что к чему.
DulceBank стабильно платил 2 месяца, хотя, кто помнит, в это не верилось.
Поэтому следует такой вывод: комментарии уместны до некоторого момента, но когда здравая критика переходит в оскорбления, за эти слова модераторам следует штрафовать или давать временный бан "активным" участникам.

Ничего хорошего
Не уместно.


No SSL certificates were found on madoffinvestmentsystem.com.
Прилагается скрин. SSL не прошел по одной причине. В названии оказалось слово investment. Да, имея SSL, это бы дало нам много похвалы, но его отсутствие вообще и стремление его получить (имея отказ по глупой причине) - разные вещи. По одежке судят.

Прощайте школьные дни
Не уместно.

моментально пропало желание
Ваше право иметь предубеждения. Но назвать конкретные детали вашей неприязни, вряд ли можно логически.
 

Вложения

  • 44.jpg
    44.jpg
    74.2 KB · Просмотры: 175

Вован96

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: MIS - madoffinvestmentsystem.com

Окей тебе не хватает логики получай))
1. Нету ssl сертификта , грин бара ломается такой сайт просто любой школьник сломает.
2.Веб мани и киви эти кошельки чертовски не любят хапы и млм и прочее мошенечиство и банят их нормальные системы не работают с этими платежками :mad:
3.Убогий диз :m-sad: В нем нету нечего уникального! Это важно и это говорит о том что админ хочет бабла побыстрее или поработать. Тут хотят бабла сделано все лениво.
4.Тут и плюс есть хоть и не большой это перезагрузка но тут уже надо доверять вам а доверие и бабло в млм и хайп это не совместимые вещи.
5.По поводу рекламы нечего не могу сказать о нем видел рекламу у хована. И не хочу даже смотреть за ним мне он не нравиться.:mad:

Верификации нету в pm!
 
Последнее редактирование:

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: MIS - madoffinvestmentsystem.com

Depo 21.05.14 07:58 Transfer Sent Payment: 50.00 USD to account U6139713 from U1947139. Batch: 57784346. Memo: Shopping Cart Payment.
 

Daniel Janis

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MIS - madoffinvestmentsystem.com

Не это делает админа человеком.

Сделай я все, что тут мне написали, перед вами бы сидел тот же админ проекта. Неужели это так трудно понять. Советы дельные есть, согласен. Это несомненно будет учтено. Спасибо, что помогаете развитию проекта.
 

alegro

Специалист
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
577
Реакции
231
Поинты
0.000
Re: MIS - madoffinvestmentsystem.com

Мониторы будут или как?
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Re: MIS - madoffinvestmentsystem.com

Daniel Janis, Приветствую!
Уж коль по воле судьбы занесло проект в данный раздел, хотелось бы видеть реферальную программу:wink2:
 

Daniel Janis

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MIS - madoffinvestmentsystem.com

Мониторы будут или как
Несомненно, в самое ближайшее время.

добавлено через 4 минуты
хотелось бы видеть реферальную программу
На данный момент партнерская программа имеется, но без прибыли реферального бонуса, но со временем он обязательно появится.
Реферальный бонус появится как только будет проведен намеченный пиар.
 
Последнее редактирование:

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Re: MIS - madoffinvestmentsystem.com

Несомненно, в самое ближайшее время.
А за чем тогда мониторы, если
партнерская программа имеется, но без прибыли реферального бонуса
Ладно, понаблюдаем немного за
ом
 

Daniel Janis

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MIS - madoffinvestmentsystem.com

В связи с проблемами на хостинге, на который поступила жалоба от какого-то пользователя, домен заморозили до выяснения причины.
В течении дня сайт вернется к работе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу