• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mafia-boss.net - Mafia Boss - Страница 10

kingpin

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
20
Реакции
28
Поинты
0.000
вчера на ночь не плохо на дэпали...вот и решилась дилема о будующем проекта.
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Да, кинул мафиози, меньше моники проработал, быстроскамер:mad:
 

Sasha987

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
12
Реакции
15
Поинты
0.000
Доброго выходного дня всем!
 

Вложения

  • 1238260_511722652250591_1380009572_n.jpg
    1238260_511722652250591_1380009572_n.jpg
    23.8 KB · Просмотры: 94
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
О! админушка семерочку за ночь накрутил))

Как всегда наши доблесные "честные" рефоводы добились своего)))) и сколько Вы еще будете "работать" с честными админами? Может уже пора вернуться к старому нормальному отношению ко всем открывающимся проектам? А то снова свое стадо загнали и нажились, проекты будут работать нормально если вернется все на своя, когда проекты оценивали по старинке, а не по "честному админу"

А пока давно уже "прощай" млм разде (админы мне Вас жалко, знаю какой объем работы проделываете при открытие качественного проекта, и в ответ получая, что наши "честные" рефоводы "работают" только с "проверенными" админами)

Это не про этот проект, а про этот раздел в общем.

Всегда будут падл* админы, но это игра - не пора ли переосмыслить все и вернуться к старым временам?))

Это обращение не к рефоводам(они как всегда свое заработали со своим лозунгом "работаем с проверенными"), а к простым участникам..
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Анри Некий 1822962998, А вы в вакашен рефоводили?-так что причем тут рефоводы если своего мозга нет.сайт не доделан был изначально
..кстати он взломан..
мошенничество на форуме за что дали кстати?:rolleyes:
 
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ ну у тебя и прикрытие))) снова вышел чистый из воды, еще по монике стал ярым скамером, а народ все прет))
На этот раз сайт "вломали"))) ну ну..

Народ, делайте выводы кто рефоводит эти проекты...) и делайте заметки для себя
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Анри Некий 1822962998, читайте тему сначало что пишут люди
написано вторым постом что сайт не доделан
в ваш вкашен никто не пошел по спаму? лучше бы отсюда:gay: бежал без оглядки
только ничтожество будет обвинять в своей неудаче кого то другого но не себя
обвини монитор что зашел в этот проект или рефовода-хотя сами заходите через них ради рефбека.
 
Последнее редактирование:

kingpin

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
20
Реакции
28
Поинты
0.000

uHAIPs

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати в начале темы писали что проект закидывают. мне вот интересно: а витамиру то кеш вернули? :lol:. трудяга админ...трудяга админ... :crackup:

сразу была видна тактика админа - спасмил куда только можно (смс, форумы, мониторы, мейл рассылки, скайп чаты), цель простая собрать кассу. не один даже самый честный админ не вытянет такой закидон, т.к. уже на вторые сутки нужно что бы число людей было на 30% больше

кто в курсе что за скрипт? на чем движок у проэкта?
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
кстати в начале темы писали что проект закидывают. мне вот интересно: а витамиру то кеш вернули? :lol:. трудяга админ...трудяга админ... :crackup:

Пока сказать нечего, жду как все админа, депнул своими
 

gera2012

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
184
Реакции
69
Поинты
0.000
мониторы либо спят долго и мышей не ловят,либо в сговоре,кое у кого он значится ещё что платит
 

livehyipe

Новичок
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да. но лучше их всех -данный ТС. который ни одного проекта быстроскама за последние месяцы не за ТС ил!!! вот под него всегда надо идти!
 

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
да. но лучше их всех -данный ТС. который ни одного проекта быстроскама за последние месяцы не за ТС ил!!! вот под него всегда надо идти!

может перечислите?
что же вы в веткупод своим ником не заходите? может потому что со статусом мошенник не нравится ходить? вы бы молчали, ваш трёп только для новичков расчитан, все итак знают кто вы )))
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Федерал Резерв - 4 дня и 4 круга , в плюсе
Доорс Прожект - 1 день, 1 круг, все по нулям
Голливуд Старс - 3 дня , 3 круга в плюсе
700007 - ну сами помните сколько отработал
Вегас Профит - скам там да, и админ скамер оказался
Миньоны - 3 дня, не потянул, есть в плюсе есть в минусе как и везде

Вот моя персональная статистика проектов где я ТСом была)

Так что где они
как и все проекты от данного ТС....быстро. и с шумом . в соответствующий раздел.
?

ТСила бы всех подряд, как некоторые, моя стата была бы не такая :i-yes:
 

livehyipe

Новичок
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
может перечислите?
что же вы в веткупод своим ником не заходите? может потому что со статусом мошенник не нравится ходить? вы бы молчали, ваш трёп только для новичков расчитан, все итак знают кто вы )))
а нечего перечислять уважаемый. НИ один нормально не отработал проект с данным ТС. а насчет мошенника- не понимаю о чем вы.

добавлено через 1 минуту
700007 - ну сами помните сколько отработал
да. помним. и рестарт помним. и то что в профите мало кто кроме рефоводов. помним. и скорбим.
 
Последнее редактирование:

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
да. помним. и рестарт помним. и то что в профите мало кто кроме рефоводов. помним. и скорбим.

ну, если вы помните рестарт, то помните наверное что ТСом рестарта был монитор. Вы по фактам идите, а то языком трепать только умеете на общах фразах. Все, всё, вся, тут не проходит, к конкретике ближе
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
наверное вам пора остановится с ТС. это явно не ваше...никто больше 4 дня не проработал.
Ну здесь скорее всего вы правы, и не потому что не моё) не от Тса проект зависит,
а потому что внимание на проекте должно быть а никак не на ТС.
Да и вообще мне это ни пользы ни удовольствия не приносит так то)

а почему бы вам ради приличия и восстановления репутации не за ТСить хоть один нормальный проект?
Это какой такой нормальный по вашему?
И я сказала выше уже, на проекте должно быть внимание, не на Тс и не на мне лично)
 
Сверху Снизу