• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Магазин MMGP - Страница 18

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
покупал и пополнялку на телефон и вывод на вебмани, все зачисляется на 3 день из 5 обещанных

Спасибо ММГП)
 

rgbmon

Интересующийся
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А если я закажу какие-нибудь сувениры в Россию они поступят ко мне?) Каким образом доставляют?)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
А если я закажу какие-нибудь сувениры в Россию они поступят ко мне?) Каким образом доставляют?)

Поступят ) зарабатывайте поинты , покупайте купон https://mmgp.com/shop.php?do=cat&catid=13

а потом заказывайте в магазине ммгп http://mmgp.prostoprint.com/

По поводу доставки все написано тут http://mmgp.prostoprint.com/pages/delivery/
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Уважаемые J.M., morg, Sapiens, Граф, как смотрите на то, чтобы ввести в магазине платную услугу по обнулению (или уменьшению на определенное количество) счетчика УГов?

Вы не могли не заметить, сколько шороху наделало изменение кнопки "Не нравится" на "УГ". Почитывая темку можно увидеть, что многим пользователям доставляет определенные неудобства наличие ненулевого счетчика УГов. Быть может, имеет смысл помочь этим форумчанам с их "горем"?

Не рассматриваете введение в магазине MMGP платной услуги по обнулению счетчика УГов? Или уменьшения его показателя, скажем, на 100?

Думаю, многим форумчанам приглянулась бы такая услуга..

p.s. даже есть немного тех, кто поддержал идею - BiziAlen и ttxz,
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Вроде бы в прошлом году был конкурс-какая прибыль будет от акций ММГП...
Можно ли где прочитать про акции и купить?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
прекращаем оффтоп, про УГ пишем в теме про УГ

Так тут речь про вполне конкретное предложение к ассортименту магазина, сами УГи не обсуждает никто.
Или предложение по ассортименту магазина MMGP должно быть не в теме про магазин MMGP?

Ну, статистикой не располагаю, так что только лишь предполагать могу. Где-то раньше уже высказывал мнение, что спасибка - это такая штука, которую заслужить нужно. И она, частенько, односторонняя. УГи же частенько и в ответ летят. Да и раскидываются они проще.
Что-то мне подсказывает, что если мы посмотри на посуточное количество УГов и Спасибок, то победу одержат первые.

Еще раз повторю, для тех кто не читатель, предложение обсуждайте, но обсуждения я не увидел, только кто круче по УГ, кто их круче метает и т.д.
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Перевёл поинты 11 шт на моб телефон - ожидание заняло пару дней !
Супер ! Спасибо !
На полгода примерно хватит !

У вас наверное 3ж интернета нет на телефоне)))
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953

withoutsin

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
222
Реакции
18
Поинты
0.000
купил я на ммгп сертификат на 50 вмз. На почту прислали цифры какието! где их вводить? поддержка вебмани в шоке и они не в курсе что за сертификат
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,166
Поинты
44,849.676
купил я на ммгп сертификат на 50 вмз. На почту прислали цифры какието! где их вводить? поддержка вебмани в шоке и они не в курсе что за сертификат

Особо не раздавайте эти "цифры" посторонним людям - по ним любой желающий может забрать Ваши деньги себе.

Читайте внимательно эту темы - всё было расписано ранее (с внесением ссылок в конспект темы):

2) Все операции с сертификатами WebMoney проводятся на сайте https://www.paymer.com/. Погасить сертификат на свой счет (получить деньги) Вы можете самостоятельно по ссылке: https://www.paymer.com/Wa3/default.aspx?t=redeem&lang=ru-RU
 

withoutsin

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
222
Реакции
18
Поинты
0.000
Особо не раздавайте эти "цифры" посторонним людям - по ним любой желающий может забрать Ваши деньги себе.

Читайте внимательно эту темы - всё было расписано ранее (с внесением ссылок в конспект темы):

пополнил спасибо. Но вы уж сразу в письме с цифрами сразу скидывайте сайт где их можно обналичить. Еще и то на том сайте без 100грамм не разберешься
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,166
Поинты
44,849.676
пополнил спасибо. Но вы уж сразу в письме с цифрами сразу скидывайте сайт где их можно обналичить. Еще и то на том сайте без 100грамм не разберешься

Обычно пользователи, работающие с системой WebMoney, в курсе, что такое чеки Paymer. Кто не в курсе, спрашивает и получает консультацию. Не думаю, что с каждым чеком следует высылать инструкцию - это информация "на один раз".
 

withoutsin

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
222
Реакции
18
Поинты
0.000
Обычно пользователи, работающие с системой WebMoney, в курсе, что такое чеки Paymer. Кто не в курсе, спрашивает и получает консультацию. Не думаю, что с каждым чеком следует высылать инструкцию - это информация "на один раз".

только 2 недели назад разобрался с этим вопросом, сейчас опять заказал и не поверите, я забыл где это обналичивается. Думаю, что я не один такой и не думаю, что там тяжело в письме скидывать сразу сайт где их можно обналичить
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,166
Поинты
44,849.676
только 2 недели назад разобрался с этим вопросом, сейчас опять заказал и не поверите, я забыл где это обналичивается. Думаю, что я не один такой и не думаю, что там тяжело в письме скидывать сразу сайт где их можно обналичить

Добавьте ссылку в закладки. Ради получения денег можно немного поднапрячься, тем более, что речь идет о публичной информации (стандартной опции платежной системы), Вы не находите?
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
только 2 недели назад разобрался с этим вопросом, сейчас опять заказал и не поверите, я забыл где это обналичивается. Думаю, что я не один такой и не думаю, что там тяжело в письме скидывать сразу сайт где их можно обналичить

В кипере правой клавишей мыши на кошелек (USD) и выбираем "пополнить" далее все видно на скрине.

Двухсекундное дело ) Даже ссылок не нужно запоминать никаких )

Добавьте ссылку в закладки.
Мой вариант без ссылки еще более облегчает пополнение для withoutsin

 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Пополнение счета мобильного в магазине это для любых операторов всех стран?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Пополнение счета мобильного в магазине это для любых операторов всех стран?
Всех операторов которые есть тут https://telepay.wmtransfer.com/ru выбираете свою страну и смотрите в списке операторов. Но это значит почти всех операторов многих стран.
 
Сверху Снизу