• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Магазин MMGP - Страница 17

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,028
Реакции
6,356
Поинты
13.746

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,028
Реакции
6,356
Поинты
13.746

Angelina Bogdanova

Новичок
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я новичок и хочу понять как вообще пользоваться сайтом. Помогите мне и скажите с чего начать, пожалуйста.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
осталось только дождаться прихода денег )
Три раза покупала сертификат на пополнение мобильного. И хотя в регламенте (на всякий случай) 5 раб. дней, ни разу не затягивалось поступление денег на счёт более 3 раб. дней :)
Очень удобно!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,028
Реакции
6,356
Поинты
13.746
Три раза покупала сертификат на пополнение мобильного. И хотя в регламенте (на всякий случай) 5 раб. дней, ни разу не затягивалось поступление денег на счёт более 3 раб. дней
Очень удобно!
пока жду ещё,
регламент ещё не вышел в 5 дней,
как придёт платёж ,то отпишусь конечно же )

добавлено через 2 часа 17 минут
счёт на моб тел пополнился на 265.70 гривень
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Хотим поздравить всех наших пользователей с тем, что теперь у них появилась возможность баловать друг друга (а также себя любимых :)) всевозможными недорогими подарками, которые появились в отдельной рубрике нашего форумного магазина. Подробнее тут
 

comedian87

Специалист
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
633
Реакции
124
Поинты
0.210
Насчет подарков, я подкову один раз нажал подарить но подарков сделалось два одновременно, не у кого больше такого не было? мож у меня чет залагало
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Сделал свою первую покупку - сертификат на 50 USD PM.
Жду ответа модератора...
На текущий момент в этой категории представлены сертификаты достоинством в $50 для пополнения своих счетов в Webmoney, PerfectMoney
на Перфект монеу - это типа е-ваучера?

И что мне с ним делать.Как использовать?
Кто уже получал?
 
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,347
Реакции
7,169
Поинты
45,344.676
И что мне с ним делать.Как использовать?
Кто уже получал?

1) Видео-инструкцию по обналичиванию ваучера Perfect Money можно посмотреть здесь:

2) Все операции с сертификатами WebMoney проводятся на сайте https://www.paymer.com/. Погасить сертификат на свой счет (получить деньги) Вы можете самостоятельно по ссылке: https://www.paymer.com/Wa3/default.aspx?t=redeem&lang=ru-RU
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370
1) Видео-инструкцию по обналичиванию ваучера Perfect Money можно посмотреть здесь:
А не проще было бы сразу на счёт пользователей делать выплату, без всяких заморочек с ваучерами?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,347
Реакции
7,169
Поинты
45,344.676
А не проще было бы сразу на счёт пользователей делать выплату, без всяких заморочек с ваучерами?

У сертификата есть одно преимущество перед прямым переводом на счет: он позволяет в дальнейшем передать деньги третьей стороне без уплаты дополнительной комиссии ЭПС (при последующем обмене, например).
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370
У сертификата есть одно преимущество перед прямым переводом на счет: он позволяет в дальнейшем передать деньги третьей стороне без уплаты дополнительной комиссии ЭПС (при последующем обмене, например)
Я в курсе. Но проще прикрутить скрипт и сделать автовыплаты. Чем сейчас формирование заявки, куча личный собщений от безвариантова, потом ещё разбираться, как свой кошель пополнить.
Для желающих получать именно сертификат, можно этот вариант оставить.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Я в курсе. Но проще прикрутить скрипт и сделать автовыплаты. Чем сейчас формирование заявки, куча личный собщений от безвариантова, потом ещё разбираться, как свой кошель пополнить.
Для желающих получать именно сертификат, можно этот вариант оставить.
Спасибо за ваше ценное предложение. Жаль, что эта гениальная мысль никому раньше и в голову не приходила.

Срочно будем рассматривать возможность выделить бюджет на то, чтобы взять вас в качестве постоянного советчика и эксперта во всех областях.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370
Спасибо за ваше ценное предложение. Жаль, что эта гениальная мысль никому раньше и в голову не приходила.
Господа, но ведь был же изначально вывод поинтов через обмен и ничего.
так что ваш сарказм мимо кассы.
Нуи по бюджету. можеет даже не заморачиваться, у вас денег не хватит, что бы я согласиллся на вас работать.
Слишклм надменно. вы относитесь к участникам форума.
 

comedian87

Специалист
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
633
Реакции
124
Поинты
0.210
блин сейчас только вычитал что пополнение на телефон надо с "+" писать, но я на российский номер пополняю там 7950..... был номер, еще раз извините

добавлено через 10 часов 26 минут
пол дня и закинули бабки)
 
Последнее редактирование:

ruottok

Интересующийся
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересное направление. Отзывы есть. надо попробовать
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Сверху Снизу