Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Георгий Владимирович, без вложений тут можно нормально развиться только приглашая активных рефералов. Если же играть без вложений и с рефералами не повезло то прибыль составит 0,009$ в сутки, минус 5% комиссии на вывод.
 

XXgrot

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
50
Реакции
11
Поинты
0.000

Вложения

  • SE2.jpg
    SE2.jpg
    7.6 KB · Просмотры: 108

Iuric

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем любителям.
Вот и я зарегался в ней.


подскажите как тут играть без вложений я вот начал 1н раз продал и все на этом больше ничего делать немогу.Так то задумка игры даже очень ничего прикольная, но пока что разобраться немогу.

Както так: При регистрации получаем в подарок: Ларек и товар.
Заходим в Ваша империя, тащим ларек на поле, товар на магазин.
Спустя 2 мин продаем 1 товар. Через полторы минуты обновляем страничку и нажимаете кнопку Продать 1 товар.
При продаже товара у вас возвращается на счет 10 монет и дается 1 фишка. Фишку вы можете конвертировать. Возле фишки нажимаем Конвертировать в деньги (для вывода) / в монеты (для игры).
Вывод доступен от 1$.
В Магазин действуем как в любом инет магазине. Добавляем товар в Корзину. Дальше Оформить заказ и Оплатить с монетного счета.
В магазин товар можно будет загрузить только через 23 часа. Соответственно, если не вложить деньги или не привлекая рефералов, то действия на 1 день завершены...

От рефералов, которые пополнят счет, вам поступают 10% от их покупок. На поле 16 клеток, они открываютсяпостепенно, по достижению нужного уровня опыта. Есть таблица опыта.
Дальше больше. Можно строить заводы, а можно просто грабить других игроков, у которых нет Замка. Стройте Замок!!!

Так что смело регистрируйтесь! Удачи
 

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
Доброго времени суток RTR54, на такой вопрос мне почему-то тоже не ответили. Поискал на сайте в разделе "отзывы", и нашёл вот это: "Скрины кошельков делать принципиально не буду, своих дел хватает))) atribut!!! меняй фишки 50/50 и курс не упадет никогда." Вообщем по курсу фишки понятно, а остальное видимо "коммерческая тайна" или что то подобное.
Сам пока ничего не выводил, но попробую по предложенной методике. После вывода отпишусь со скринами. Если конечно будет что показывать.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Доброго времени суток byar. Боюсь расстроить но с курсом фишек всё совсем не так... При обмене на монеты проблем нет, но стоит только попытаться обменять на деньги как появляется сообщение "удалось обменять только 10 фишек так как курс поменялся", для восстановления курса необходимо закупиться с денежного счёта на 0.01$. Так как минимальная сумма для покупки 0.1$ то нам приходится тратить на это всё что мы обменяли, после чего курс снова становится прежним: 1 фишка = 0.01$ и так до бесконечности... Есть отзывы что после определённого момента курс падает до 1 фишка = 0.001$, а это только компенсирует покупку пирожков и даёт нулевую прибыль...
 

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
RTR54, спасибо за информацию, значит у каждого индивидуальный "фонд заработной платы" и вывести больше чем вложил не получится. Вложился по минимуму всего 20$, это не смертельно. Отобью на других проектах.
Может админ прокомментирует ситуацию с курсом фишки при выводе? И видимо поэтому нет статистики на сайте по выплатам, а только по вкладам и регистрациям.
 

Кирил Бевза

Новичок
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

DefendeR36

Новичок
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
отличная игруха!,играю около месяца,вложил меньше доллора..прибыль выходит примерно бакс за месяц,для этого раз в сутки заходить и тыкать пару кнопок,я думаю не так уж и сложно...все работает без проблем,админы отвечают сразу если есть вопросы,вообще мне понравилась,из множества подобных игр,выбрал эту,она без подводных камней и.т.п...советую всем попробовать!..удачи в игре!:thumbsup::thumbsup::thumbsup::_106::_106::_106::_378::_378::_378:
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,799
Поинты
0.080
Я Вячеслав, администратор игры, прошу перенести тему в активные, ибо покажите хоть одного игрока, который не получил своей выплаты

goldenfishsu, вы будете поддерживать эту тему? Публиковать новости, важные изменения в проекте, выплаты и т.д.

Возможно кто-то захочет поддерживать эту тему регулярно, тогда можно редактировать первый пост и поставить реф. ссылку желающего, но это если откажется поддерживать тему Вячеслав.
 

Ivan2321

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
359
Реакции
71
Поинты
0.000
goldenfishsu, вы будете поддерживать эту тему? Публиковать новости, важные изменения в проекте, выплаты и т.д.

Возможно кто-то захочет поддерживать эту тему регулярно, тогда можно редактировать первый пост и поставить реф. ссылку желающего, но это если откажется поддерживать тему Вячеслав.

Если что я готов поддерживать эту тему регулярно
 

goldenfishsu

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
goldenfishsu, вы будете поддерживать эту тему? Публиковать новости, важные изменения в проекте, выплаты и т.д.

Возможно кто-то захочет поддерживать эту тему регулярно, тогда можно редактировать первый пост и поставить реф. ссылку желающего, но это если откажется поддерживать тему Вячеслав.

Попробую регулярно вести тему. Если что - напишу о передаче другому.

Последняя новость:

"Теперь вывод средств на систему Payeer будет осуществляться в автоматическом режиме, в течении нескольких секунд после создания заявки":wink2:
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
А сколько реально можно выиграть в месяц на ней ?)
Если не вкладывать то прибыль составит 0,009$ в сутки. А вообще там сейчас проблемы с курсом обмена фишек - выйти на нормальную прибыль очень сложно...
 
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
186
Реакции
43
Поинты
0.000
будте бдительны!!!
В этом проекте выйти в прибыль НЕ ВОЗМОЖНО
После того как вы решили что вышли на нужный уровень дохода и стали выводить прибыль,то вскоре вы увидите такую надпись
ваш курс 0,00550 До курса в 0.01 $ нужно пополнить счёт на 557.67 $, а также закупитсья на 4.81 $ со счета
Если же и это вас не остановит,то очень скоро будет вот так
ваш курс 0,00235 до курса в 0,0055 нужно пополнить счёт на ..., а также закупитсья на .... со счета,
Думаю дальше будет курс 0,0011:mad:
Не ведитесь на этот лохотрон :_107:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу