Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nichrom33

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята даже не думаем, заходим в этот проект.
плюсы проекта:
1. Можно начать без вложений ( огромный плюс ++++++).
2. Интересная задумка, сделать свой магазин и на нем же заработать.
3. надежность.
4. используют много, самых распространенных платежных систем.
минусы:
1. я нашел всего один минус, это большая минималка 10$, но я думаю нечего, в этом проекте если постараться я его быстро наберу.
Вывод: проект достоен внимания, не проходите мимо него.

:l-1no::l-1no::l-1no: Ага... я тож думал что быстро наберу..... Только после 6 небольших выводов мне сказали - стопе дарагой! Хватит тебе а то разбогатеешь))))))))))))):_107::_107::_107:

добавлено через 10 минут
Ща вот как только ссылку мою на эту страницу рассмотрят на сайте в разделе бонусы, и если не предпримут никаких действий для решения моего вопроса, не наладится связь с администрацией проекта - накатаю ВОТ ТАКУЮ петицию в отдел "К" МВД, и всех друзей подобью обратиться с жалобой на проект. Начнутся проверки - и прикроют его нафиг...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
186
Реакции
43
Поинты
0.000
Прошу модераторов переместить тему в мусорку,проект заманивает парой выплат,потом платить перестает. Несколько моих выплат фиктивно выплачены.Денег на кошельке нет. Админ по контактам не отвечает. проект СКАМ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
186
Реакции
43
Поинты
0.000

Nichrom33

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
А что, получается пока не свяжешься с админом выплаты не дождёшься? Это уже как то напрягает и начинаешь задумываться, а стоит ли вкладываться по полной. Тем более что на сайте нет статы по выплатам. Да и здесь скринов "днём с огнём" искать надо.

добавлено через 3 минуты
Связался с админом - проблема с выплатой решилась.
А скрин можно?:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Nichrom33

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, получается пока не свяжешься с админом выплаты не дождёшься? Это уже как то напрягает и начинаешь задумываться, а стоит ли вкладываться по полной. Тем более что на сайте нет статы по выплатам. Да и здесь скринов "днём с огнём" искать надо.

добавлено через 3 минуты
А скрин можно?:k-unsure:

Ага... если еще удасться с ним связаться.... а то проблематично как то... меня так уже две недели игнорирует))

добавлено через 15 часов 30 минут
ну вроде наконец мою заявку на вывод приняли))) как дойдут денюжки - выложу скрин))
 
Последнее редактирование:

Георгий Владимирович

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
Отличный проект с возможностью развиваться при этом не вкладывая ничего!Плюс уверенность что проект не развалится в течении недели,все это делает эту игру просто превосходной!
Сначала выложите скрин выплат, а уж потом пойте дифирамбы проекту!
А так это просто флуд!!! :_107:
 

Nichrom33

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала выложите скрин выплат, а уж потом пойте дифирамбы проекту!
А так это просто флуд!!! :_107:

yadi.sk/d/lKPN3oyBQrz24[/url] - это скрин прихода на вебмани
yadi.sk/d/RAmaegT7QrzSk[/url] - это скрин обработанных заявок с самого проекта.
 

romaomega

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы решились зайти в магазинная империя (shopempire.su), Вам нужно будет потратить от 0 до бесконечности все зависит от финансовой возможности игрока, можно играть не вкладывая свои деньги вообще на вход.

Для получения гарантированного дохода, Вам в обязательном порядке необходимо выполнить следующие действия: самое первое, пройти простую регистрацию, после этого Вам будет предоставлен **ларек** и 100% энергии, второе действие привлечь в проект рефералов и получать % от их вклада в игру, ну и третье, вложить в игру свои кровные и развить свою империю как можно быстрее чтобы получать большую прибыль.

Большим плюсом магазинная империя, является то, что для получения дохода нет необходимости привлекать рефералов, Вы сможете получать гарантированный доход и без утомительных приглашений.

К большому сожалению, а может быть и к счастью, магазинная империя не предусмотрела систему переливов от вышестоящих партнеров в своем маркетинге. Как это не прискорбно, но для пострания своей команды партнеров, Вам нужно расчитывать, только на свои силы.

Если Вы не будете приглашать рефералов, Ваш заработок составит от 20 до 30 % от первоначально внесенных денег, но можно играть и не вкладывая свои кровные.

На вопрос: доходы магазинная империя выплачивает участникам, за счет других участников или у shopempire есть реальный бизнес (инвестиции)? Можно смело ответить следующее: как утверждают Админы, что это не пирамида, не хайп, а высокопродуманная система . У разработчиков этого проекта есть еще другие проекты такие как ** Золотая рыбка** проекту больше года, и ** 8х10 **.

В проекте shopempire.su применяется солнышко тип маркетинга.

Ввод денежных средств в магазинная империя осуществляется через платежные системы, такие как: пайеер и вебмани.

Вывод денежных средств shopempire осуществляется через платежные системы: перфект мани , яндекс деньги , вебмани и паеер. Выплата у компании происходит - ручным методом, после обработки заявки админом

Мой положительный отзыв о магазинная империя:
проект нравится, времени отнимает минимум, не нужно сидеть сутками и кормить тех же курочек или постоянно собирать какие то плоды, играть можно без вкладывания собственных денег, если хотите получить быстрее прибыль , то можно внести небольшую сумму для увеличения прибыли
 

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
Nichrom33, я вообще то обращался к Георгию Владимировичу, а за скрины спасибо. Но серьёзно вкладываться в проект в котором админ неделями игнорирует обращения о задержке выплат поостерегусь. А там посмотрим, как говорил Ходжа Насреддин: "Или шах умрёт или ишак сдохнет".
 

Дмитрий79

Новичок
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался совсем недавно и уже разобравшись начал понемногу зарабатывать.
Хоть и пока немного, но первые центы уже приятно. Игра проверенна, админ честный, хочу поднять уровень в игре и вывести первые денежки.
Сайту уже почти год, что подтверждает работа-способность.
Кстати начинать игру можно совершенно без вложений, что я и сделал.
Большое спасибо админу за отличный проект и долголетие игре.
Заходите и сами все увидите.:d-thumbup:
 

XXgrot

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
50
Реакции
11
Поинты
0.000

Вложения

  • EM.jpg
    EM.jpg
    7.4 KB · Просмотры: 68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу