Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Вывести можно свои вложения + 100% сверху, то есть если кто то вложил 100$, то он сможет вывести из игры 100$+100$ дальше будет гейм овер. Если кто то ищет там халявы, то вы точно не по адресу.
Был я там со своими 30$, хватило больше не хочу :biggrin2:
и за сколько времени идёт окупаемость + прибыль? вот вы свои 30баксов сколько отбивали?
 

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
и за сколько времени идёт окупаемость + прибыль? вот вы свои 30баксов сколько отбивали?
Пол года наверно, хотя у меня был особый случай, но об этом моя история умалчивает... :biggrin2:
 

nse2012

Новичок
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На старте игры каждому новичку дается 1 ларек и 1 продукт. Ларек нужно разместить на игровое поле, которое состоит из 16 клеток. Затем загрузить в него бонусный продукт. И через 1,5 минуты Вы уже сможете его продать, то есть на Ваш счете появятся первые деньги: 1 проданный продукт = 10 золотых плюс 1 фишка, которые Вы накапливаете и со временем вольны конвертировать или в золотые (основная игровая валюта) или в доллары, которые и выводятся на Ваш онлайн кошелек (например, вебмани). А полученные 10 золотых Вам потребуются для очередной закупки товара.

Но понятно, что имея в своей Империи 1 ларёк далеко не уедешь, хотя конечно, ежедневную прибыль можнополучать и с него, но потребуется о-о-о-о-очень много времени, чтобы выйти на доход хотя бы 0,5 доллара в день. Поэтому я принял решение инвестировать в данный проект 10 долларов, потом правда я сделал ещё несколько вливаний, доведя сумму инвестиций до 50 долларов. И вот что я уже имею через месяц игры в данном проекте (скриншот моей Империи можно увидеть справа): один минимаркет, пять магазинов, 2 ларька, одна крепость (и есть ещё Школа, но она пока вне игрового поля).

Итак, теперь кратко собственно алгоритм моих ежедневных операций:

А) закупаю в магазине продукты в количестве 64 штук (именно такой объем я способен разместить на сегодня в своих магазинах) и 1 пирожок, который необходим на пополнение энергии.
Б) загружаю купленные товары в магазины. И выхожу из игры.
В) возвращаюсь через 1 час 40 минут или чуть позже (когда есть свободная минутка), но раньше нельзя, потому как 1 единица товара будет готова к продаже через 1,5 минуты (при наличии школы это время сократится до 15 секунд, но на начальном уровне мы ждем по 1,5 минуты) и продаю весь товар в количестве 64 штук. В результате моя прибыль — это 640 золотых и 64 фишки, соответственно.
Г) конвертирую прибыль, которая накопилась в фишках, или обратно в золотые (если у меня задача реинвестировать в игру, например, на апгрейд построек) или в доллары (если я планирую вывод средств из игры). И на этом всё. Можно выходить из игры.

P.S. Загружать товары в магазины вновь можно только через 23 часа.:_378::_378::_378:
 

Leonid77758

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Надо просто понимать, что это не тупые действия по сбору: энергии, груза. яиц, молока, груш и т.д. Это чисто экономическая игра. И курс плавающий. Как начнете собирать, примерно, 15,000 товара, вот тогда и начнутся разные неожиданности. )))) Списывайтесь с техподдержкой, там пояснят.

Я по всякому выводил и по $30 тоже. После того, как заполните все ячейки с полным апгрейдом, можно предварительно списавшись с Администрацией открыть ещё одно поле на туже почту.

Я сейчас собираю 2320 товара съедаю 23-24 пирожка и выпускаю 20 товара на фабрике.
 

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Надо просто понимать, что это не тупые действия по сбору: энергии, груза. яиц, молока, груш и т.д. Это чисто экономическая игра. И курс плавающий. Как начнете собирать, примерно, 15,000 товара, вот тогда и начнутся разные неожиданности. )))) Списывайтесь с техподдержкой, там пояснят.

Я по всякому выводил и по $30 тоже. После того, как заполните все ячейки с полным апгрейдом, можно предварительно списавшись с Администрацией открыть ещё одно поле на туже почту.

Я сейчас собираю 2320 товара съедаю 23-24 пирожка и выпускаю 20 товара на фабрике.
поделись тогда сколько ты вложил и сколько уже вывел и какой курс фишки у тебя щас?
 

Leonid77758

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
поделись тогда сколько ты вложил и сколько уже вывел и какой курс фишки у тебя щас?
поделись тогда сколько ты вложил и сколько уже вывел и какой курс фишки у тебя щас?

Сейчас у меня

Магазины:

9 х 200
7 х 60
5 х 20

Замок, школа, 1 завод

Последние 14 вывод сложил. получилось $307,41. Ещё до этого выводил. Большинством выведенных денег апгрейдил. Сколько ввел? Не помню, но думаю не меньше 20,000,но не более 30,000.

Курс фишек 0,0055. Жду когда упадет, товар каждый день получаю. Но, эта игра не основной доход, просто интересно. Может и второе поле открою, если не надоест. ))))
 

DINSAN

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
53
Реакции
7
Поинты
0.000
Сейчас у меня

Магазины:

9 х 200
7 х 60
5 х 20

Замок, школа, 1 завод

Последние 14 вывод сложил. получилось $307,41. Ещё до этого выводил. Большинством выведенных денег апгрейдил. Сколько ввел? Не помню, но думаю не меньше 20,000,но не более 30,000.

Курс фишек 0,0055. Жду когда упадет, товар каждый день получаю. Но, эта игра не основной доход, просто интересно. Может и второе поле открою, если не надоест. ))))

вывел 20-30т руб? это при каком вкладе? ибо больше чем в 2 раза больше вклада проект вывести недаёт пишет конец игры, попытайтесь начать игру сначала :)
 

DINSAN

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
53
Реакции
7
Поинты
0.000
Что то ваще лохотрон стал, закинул 10у.е вывел всего 3у.е и уже курс 0.00109 $, мало того обмен на внутриигровые монеты стал 1 к 100(был 1 к 10), т.е чтоб купить пирожок надо 100 фишек а чтоб заработать 100 фишек нужен один пирожок, уже плюса не вижу, вроде даже минус идёт.--голимый лохотрон даже свои вывести не даёт.
 

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня курс упал до 0.001027.
хорошо тебе а у меня сегодня стал 0.001 так что работаю на одни пирожки написал админу жду что скажет я влил больше 100у.е а вывел всего около 20 и щас есть на вывод 1 бакс но его не выводит нажимаю вывести а ничего не происходит. закупился с денежного счёта курс повысился посмотрим что завтра будет
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    24 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Leonid77758

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
вывел 20-30т руб? это при каком вкладе? ибо больше чем в 2 раза больше вклада проект вывести недаёт пишет конец игры, попытайтесь начать игру сначала :)

Не вывел, а ввел. Вывожу мало. Жду пока вырастет курс, а пока качаю фишки. )))
 

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Не вывел, а ввел. Вывожу мало. Жду пока вырастет курс, а пока качаю фишки. )))
мой скрин видишь который чуть выше?? вот такое тебя ждёт когда захочешь выводить свои 20-30т ))
 

DINSAN

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
53
Реакции
7
Поинты
0.000
Не вывел, а ввел. Вывожу мало. Жду пока вырастет курс, а пока качаю фишки. )))

Смысла нет ждать повышения курса--его не будет, ну а если ты хочешь обмануть систему и разом вывести по повышеному курсу кучу бабла--этого тоже не будет --проверял... набрал 1000 фишек и разом хотел вывести по курсу 0.01, так не фига дало обменять только 100 по этому курсу, 900 остались и курс фишек понизился, пробую снова снова меняет 200-300 остальное оставляет, и курс снова уменьшается...в итоге за 1000 фишек хотел свои 10у.е а получил только 3 у.е. за эти 1000 фишек.

Одно скажу хз, как у вас но у меня и курс внутриигровых монет понизился в 10 раз стал 1 к 10, в итоге смысла нету ваще 100 фишек получить трачу пирожок, на эти 100 фишек получаю 10 монет и покупаю снова пирожок..вот и всё выгода НОЛЬ!!! т.е лохонули...
 
Последнее редактирование:

Leonid77758

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
мой скрин видишь который чуть выше?? вот такое тебя ждёт когда захочешь выводить свои 20-30т ))

У меня тоже висит. Вот жду, когда упадет. Там курс понижается (становится больше при конвертации) с каждым выводом $30. Поэтому не вывожу жду, когда курс конвертации повысится, а он потихоньку повышается, заметно по конвертации в монеты. Хотя может повышаться и при конвертации в деньгм, но не так быстро. Накоплю в баксах пару тысяч. А дальше хоть трава не расти. ))))
 

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня тоже висит. Вот жду, когда упадет. Там курс понижается (становится больше при конвертации) с каждым выводом $30. Поэтому не вывожу жду, когда курс конвертации повысится, а он потихоньку повышается, заметно по конвертации в монеты. Хотя может повышаться и при конвертации в деньгм, но не так быстро. Накоплю в баксах пару тысяч. А дальше хоть трава не расти. ))))
Копи, копи наивный человека :biggrin2:
 

gayranga

Интересующийся
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да коллеги, походу проект идет на слив..не дает отбить даже одной трети вложений,а за прыбы ль и вовсе говорить не стоит.. вообщем лохотрон и полный скам..лихо они придумали с фишка ми..меняют их как им удобно играиш только себе в убыток..
 

Gerleba

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня с моего аккаунта вывели деньги!!! Я не заказывала выплату, этот счет Payeer мне не известен, Что это значит? Прошу администрацию вернуть деньги. Кто-то с таким сталкивался? Такое впечатление, что сама администрация это и сделала, ответа от них пока нет.
 

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу