Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dvtlt

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
231
Реакции
44
Поинты
0.000
Интересная , отличная логическая игра. Реферальная программа. Для игры главное думать головой и развиваться. Приносит одно удовольствие и реальный заработок, чем больше уровень, тем больше доход.
Подтвердите скринами свои слова. Сколько вложили и сколько вывели. А так это пустые слова.
 

brozus

Новичок
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Подтвердите скринами свои слова. Сколько вложили и сколько вывели. А так это пустые слова.

Какие Вы хотите подтверждения от человека с сегодняшней регистрацией и единственным сообщением?:biggrin2:
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Какие Вы хотите подтверждения от человека с сегодняшней регистрацией и единственным сообщением?:biggrin2:

Тоже улыбнуло))). Реальные люди пишут что в игре проблемы сплошные, а зомби проплаченные штампуют стандартные фразы и зазывают в проект новых влошенцев. Думаю до нового года проект не дотянет... Сочувствую всем товарищам по несчастью.
П.С. Сам тоже в минусе...
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
В принципе ни чего так игра, поиграть можно. Но как и во всем нужно знать когда остановится. Сам играю в нее не более 5-10 минут в день, более уже азарт идет.
а вы темку случайно не перепутали мы тут про магазинную империю говорим а не про покер)
 

Leonid77758

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
«Магазинная империя» это не просто игра. Здесь можно реально заработать. Интересно развиваться в игре, строить империю и получать прибыть. А если привлечь рефералов, то заработок увеличится. Вывод в течение 5 минут. Спасибо автору!

Отпишитесь, сколько на депозит получили? :D
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Проект платит! без вложений средств

Спасибо что развеселил меня)). Очередной проплаченный зомби с единственным сообщением на форуме которому проект платит даже без вложений.

В принципе ни чего так игра, поиграть можно. Но как и во всем нужно знать когда остановится. Сам играю в нее не более 5-10 минут в день, более уже азарт идет.

Игры наверно и не видел совсем? Какой там азарт?? Продал товары, купил новые и закинул в магазины - вот и весь игровой процесс, делов на 2 минуты...
 

Leonid77758

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
хорошо тебе а у меня сегодня стал 0.001 так что работаю на одни пирожки написал админу жду что скажет я влил больше 100у.е а вывел всего около 20 и щас есть на вывод 1 бакс но его не выводит нажимаю вывести а ничего не происходит. закупился с денежного счёта курс повысился посмотрим что завтра будет


Там написано

(24.11.2014) Взломы аккаунтов
Привет, друзья, поступили жалобы игроков о взломе их аккаунта - усилили защиту сайта, если у вас есть подозрение на взлом аккаунта, просим вас поменять пароль на почте, а затем восстановить пароль от сайта - придет новый на почту.
PS.В связи с этим выводс средств временно закрыт

Магазинная Империя теперь и за рубли :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Игры наверно и не видел совсем? Какой там азарт?? Продал товары, купил новые и закинул в магазины - вот и весь игровой процесс, делов на 2 минуты...

Это пока. Азарт позже наступит, примерно, с $16 :D
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
RTR54, ну по 1 центу в день платит же :rolleyes:
По 1 центу в день это совсем не то, что обещано в описании:
"Цель участия: Максимально развить свою империю, выстраивая магазины, заводы, а также другие здания и получать как можно больше дохода."
На данный момент всё на пирожки уходит и курс обмена не поднимается. Вот как тут получать "как можно больше дохода"? ;)
добавлено через 1 минуту
Это пока. Азарт позже наступит, примерно, с $16 :D[/QUOTE]
Вложено гораздо больше 16$, до максимума улучшено большинство зданий - азарта не наблюдаю ;). Это ж не рулетка)))
 
Последнее редактирование:

Leonid77758

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
По 1 центу в день это совсем не то, что обещано в описании:
"Цель участия: Максимально развить свою империю, выстраивая магазины, заводы, а также другие здания и получать как можно больше дохода."
На данный момент всё на пирожки уходит и курс обмена не поднимается. Вот как тут получать "как можно больше дохода"? ;)
добавлено через 1 минуту
Это пока. Азарт позже наступит, примерно, с $16 :D
Вложено гораздо больше 16$, до максимума улучшено большинство зданий - азарта не наблюдаю ;). Это ж не рулетка)))[/QUOTE]

Я о $16, ни как о вложении, а когда начнет приходить на депозит. И наступит время выводить. Через недельку и появится азарт.
 

1sanya

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер все! У кого-то вообще заходит в игру? Мне предложило поменять пароль сегодня, поменял, все зашло, а когда следующий раз попытался зайти, пишет неправильный пароль, нажал восстановить, а на ящик ничего не приходит? У всех такое? Спасибо за ответы!
 

dvtlt

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
231
Реакции
44
Поинты
0.000

nikolas12

Новичок
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в этом проекте не давно, но мне нравится этот проект, так как на нем можно зарабатывать и если вложится в начале то в дальнейшем заработок будет увеличиваться но это при том что будешь развивать свою денежную Империю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу