Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1sanya

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата:




Значит Вам везет, что платит. Или Вы не выбрали лимит 10-15% выведенных вложенных средств, потом посмотрите как проект будет платить, что на пирожки не хватает, не говоря уже обо всем остальном.
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Акция под новый год:

Здравствуйте, Алексей, Новый год - время подарков! Администрация от всей души желает всем участникам игры финансового благополучия в говом году, а самое главное - оставаться счастливыми несмотря ни на что, ведь без обретения счастья нет смысла, даже если вы очень богаты.
И проводим Новогоднюю акцию:

+20% при пополнении от 30$
+30% при пополнении от 100$
+40% при пополнении от 300$
+50% при пополнении от 1000$

С наступающим Новым Годом!
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Акция под новый год не внушает доверия - обычно такие бешеные скидки идут перед скамом... Хотя с таким механизмом выплат игра может жить практичеки бесконечно :). Мне это напоминает легенду о черепахе и Ахиллесе:
"Допустим, Ахиллес бежит в десять раз быстрее, чем черепаха, и находится позади неё на расстоянии в тысячу шагов. За то время, за которое Ахиллес пробежит это расстояние, черепаха в ту же сторону проползёт сто шагов. Когда Ахиллес пробежит сто шагов, черепаха проползёт ещё десять шагов, и так далее. Процесс будет продолжаться до бесконечности, Ахиллес так никогда и не догонит черепаху."
Так и тут - курс постоянно падает и со временем, продавая по нескольку тысяч товаров в день, будешь только на пирожки работать...
 

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Акция под новый год не внушает доверия - обычно такие бешеные скидки идут перед скамом... Хотя с таким механизмом выплат игра может жить практичеки бесконечно :). Мне это напоминает легенду о черепахе и Ахиллесе:
"Допустим, Ахиллес бежит в десять раз быстрее, чем черепаха, и находится позади неё на расстоянии в тысячу шагов. За то время, за которое Ахиллес пробежит это расстояние, черепаха в ту же сторону проползёт сто шагов. Когда Ахиллес пробежит сто шагов, черепаха проползёт ещё десять шагов, и так далее. Процесс будет продолжаться до бесконечности, Ахиллес так никогда и не догонит черепаху."
Так и тут - курс постоянно падает и со временем, продавая по нескольку тысяч товаров в день, будешь только на пирожки работать...
у меня уже давно курс 0.00082-0.0001 так что я даже в минус работаю хорошо что хоть по 10% на обмен добавляют)))
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Что-то такого я и ожидал. Год развиваться что-бы в итоге получить это...



С меня хватит, проекту пока.И всем его анологичным играм. Вот последняя выплата:

так ты хоть приумножил вклад а тут люди и своё вывести не могут
 

DINSAN

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
53
Реакции
7
Поинты
0.000
игра 10% от вложеных даёт вывести без проблем, потом ещё 10-20% с натяжкой, ну а остальные 70-80% вывести почти невозможно, с вот примерный расклад вложил 10у.е через 3 месяца решил начать выводить, и то что накопил вывел всего 2 у.е. теперь примерно копится 0.2-0.3 у.е в мес, а дальше будет ещё хуже.. кароче чтобы вывести вам все свои вложенные средства нужно как минимум 2-3 года и то если дадут в конце концов вывести, на сколько я слышал выведя 50-60% от вложеных--уже работаешь в минус... Так что это не пирамида, где выигрывают верхние и первые--это чистый ЛОХОТРОН.
 

Leonid77758

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
это экономическая игра, поэтому требует вдумчивых действий. ))))





Примерно месяц назад "дотумкал", не знаю сколько процентов даст вывести. но поскольку в баксах , думаю если перевести на рубли. Через месяц должен дойти до 100%. на сегодня вывел, примерно, 60-70%. Надо полностью читать весь топ и не заканчивать игру. Крутится надо. :biggrin2:

PS. В общем-то мне понравилась. Не дает скучать. Гимнастика для ума. :d-thumbup:
 

Вложения

  • 04012014.jpg
    04012014.jpg
    275.3 KB · Просмотры: 111

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
это экономическая игра, поэтому требует вдумчивых действий. ))))
Примерно месяц назад "дотумкал", не знаю сколько процентов даст вывести. но поскольку в баксах , думаю если перевести на рубли. Через месяц должен дойти до 100%. на сегодня вывел, примерно, 60-70%. Надо полностью читать весь топ и не заканчивать игру. Крутится надо. :biggrin2:

PS. В общем-то мне понравилась. Не дает скучать. Гимнастика для ума. :d-thumbup:
Ну что же вы бред то пишете? Какие "вдумчивые действия"? Игра проста и линейна, она не предоставляет возможности выбора пути развития. Гимнастика для ума это когда от твоих действий зависит результат и размер прибыли - здесь этого нет.
 

Leonid77758

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну что же вы бред то пишете? Какие "вдумчивые действия"? Игра проста и линейна, она не предоставляет возможности выбора пути развития. Гимнастика для ума это когда от твоих действий зависит результат и размер прибыли - здесь этого нет.

На начальном этапе может и линейна, а когда начнут курс накручивать от линейности не остается и следа, там уже появляется как минимум два пути развития. "Давить баблом" или выкручиваться из того, что есть. Я в начале попробовал "давить баблом" из внешнего источника, но быстро понял, что это не мой путь. :D
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
На начальном этапе может и линейна, а когда начнут курс накручивать от линейности не остается и следа, там уже появляется как минимум два пути развития. "Давить баблом" или выкручиваться из того, что есть. Я в начале попробовал "давить баблом" из внешнего источника, но быстро понял, что это не мой путь. :D
Курс начинают накручивать после вывода определённой части от вложенных средств. Два пути развития - ещё вкладывать в игру бабло или развиваться на то что есть по сути своей одинаковы. В одном случае мы тратим деньги, в другом время но приходим к одному и тому же результату. Даже если отстроить свою империю по максимуму прибыль будет несколько центов в день - это несерьёзно...
 

Leonid77758

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Курс начинают накручивать после вывода определённой части от вложенных средств. Два пути развития - ещё вкладывать в игру бабло или развиваться на то что есть по сути своей одинаковы. В одном случае мы тратим деньги, в другом время но приходим к одному и тому же результату. Даже если отстроить свою империю по максимуму прибыль будет несколько центов в день - это несерьёзно...

Ну, почему? Здесь несколько человек выложили скрин окончания игры с прибылью в несколько сотен долларов.

Вывод простой. Не надо торопится заканчивать игру... Т.е., это уже третий путь развития...
 

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
те кто выклаживал скрины играли больше года а тогда проект был на подъёме и курс фишки не падал так сильно, вот они и закончили свою игру с плюсом а щас это сделать просто НЕВОЗМОЖНО так что не вводите людей в заблуждение
 

Leonid77758

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
те кто выклаживал скрины играли больше года а тогда проект был на подъёме и курс фишки не падал так сильно, вот они и закончили свою игру с плюсом а щас это сделать просто НЕВОЗМОЖНО так что не вводите людей в заблуждение

Что же привычка врать, как будто проверить нельзя?


https://mmgp.com/showpost.php?p=7820870&postcount=348

Смотрим дату

28.12.2014, 06:16

Почти $300

Думайте, учитесь. Я с осени разницы не вижу. С умом деньги выводите.

Наоборот добавили при конвертировании в монеты +10%
 
Последнее редактирование:

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Что же привычка врать, как будто проверить нельзя?



Смотрим дату

28.12.2014, 06:16

Почти $300

Думайте, учитесь. Я с осени разницы не вижу. С умом деньги выводите.

Наоборот добавили при конвертировании в монеты +10%
а теперь посмотрите сообщение этого же пользователя за 18.12.2014, 06:57
и посмотрите динамику выплат и не сложно заметить что он в начале выводил много а потом когда игре пришёл каюк начал выводить копейки. больше с вами спорить не буду вливайте деньги и дальше в эту игру удачи вам через годик напишите как результат.
 

Анечка Гусарова

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вложила в игру где-то 50$, а вывела 5$ и теперь у меня курс уже 3-ий день 0.0055, всего вывела получается 10$ уже. Посмотрим, что будет завтра. У меня всего 5 супер маркетов стоит, хотела развивать дальше, а наткнулась на этот форум и почитала отзывы. Спасибо всем, кто пишет правду! Я и о фишках ничего и не знала, теперь буду выводить, что смогу, развивать конечно не буду больше. Боюсь, что своих денег не выведу
 

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Я вложила в игру где-то 50$, а вывела 5$ и теперь у меня курс уже 3-ий день 0.0055, всего вывела получается 10$ уже. Посмотрим, что будет завтра. У меня всего 5 супер маркетов стоит, хотела развивать дальше, а наткнулась на этот форум и почитала отзывы. Спасибо всем, кто пишет правду! Я и о фишках ничего и не знала, теперь буду выводить, что смогу, развивать конечно не буду больше. Боюсь, что своих денег не выведу
да после вывода ещё пару доларов курс понизится ещё сильнее....
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Кстати, вы заметили что пополнить счёт можно тремя способами, а вывести только через пеер?
И ещё - второй день не могу вывести ни копейки - пишет "код ошибки 66, пожалуйста попробуйте снова через некоторое время!".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу