Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Что же привычка врать, как будто проверить нельзя?


https://mmgp.com/showpost.php?p=7820870&postcount=348

Смотрим дату

28.12.2014, 06:16

Почти $300

Думайте, учитесь. Я с осени разницы не вижу. С умом деньги выводите.

Наоборот добавили при конвертировании в монеты +10%

Гейм овер наступает когда вы выведите свои вложения +100%. Если вы вложили в игру к примеру 100$ то когда вы выведите 200$ из игры у вас будет гейм овер чего тут не понятного то.
 

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Кстати, вы заметили что пополнить счёт можно тремя способами, а вывести только через пеер?
И ещё - второй день не могу вывести ни копейки - пишет "код ошибки 66, пожалуйста попробуйте снова через некоторое время!".
да такая же проблема и в друзьях садоводах, админ говорит решает её и у меня кстати курс фишки повысился до 0.001 так что работаю хотя бы в ноль а не в минуса)))
 

Leonid77758

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Гейм овер наступает когда вы выведите свои вложения +100%. Если вы вложили в игру к примеру 100$ то когда вы выведите 200$ из игры у вас будет гейм овер чего тут не понятного то.

По условиям игры Гейм овер наступает, после заполнения и апдейта всех клеток по максимуму. Специально интересовался этим вопросом у поддержки, они подтвердили. Да и по ТОП-100 народ до упора сидит. )))
 

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
По условиям игры Гейм овер наступает, после заполнения и апдейта всех клеток по максимуму. Специально интересовался этим вопросом у поддержки, они подтвердили. Да и по ТОП-100 народ до упора сидит. )))
Поддержка это не админ, в поддержке сами не знают много чего.

30 $ было вложенно, 66$ было выведенно. Вы здесь видите полный апгрейд всех полей и зданий? Это уже пройденый этап.



Проект платит, но нажиться на нём не получится в любом случае.
 

Leonid77758

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Поддержка это не админ, в поддержке сами не знают много чего.

30 $ было вложенно, 66$ было выведенно. Вы здесь видите полный апгрейд всех полей и зданий? Это уже пройденый этап.



Проект платит, но нажиться на нём не получится в любом случае.

Вижу скрин со старой версии игры до апдейта. Возможно, что сейчас условия финиша поменялись?
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000

gayranga

Интересующийся
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Акции это баллы на вывод. Теперь без активных рефов даже заработанное практически невозможно вывести.

Что и следовало доказать..появились балы а это просто ****...кто пойдет в этот лохотрон, да не кто.. поэтому никто уже ничего не выведит, потому что нужно чтоб были активные рефералы..вообщем я уже давно забросил эту помойку и смирился что лоханулся...
 

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Акции это баллы на вывод. Теперь без активных рефов даже заработанное практически невозможно вывести.
а где вы их видите я что то ни слова не могу найти про акции
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
а где вы их видите я что то ни слова не могу найти про акции
В разделе "Вывод" появились "Акции", возле них есть кнопка "Подробнее" - там вся информация по рефералам (кто сколько акций принёс). Без акций невозможно вывести ни копейки.
 

time3d

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
318
Реакции
41
Поинты
0.000
Да уж...видел эту игру наверное на самом её старте.разобрался быстро но нечем не привлекло,думал игра умерла ещё вместе с динозаврами,а оказывается нет ещё и кто то решился в неё вложить.ну слава богу хоть меня черт ну дернул сюда что то вкинуть.а всем остальным сочувствую,зовите рефов в это Г..... проект и получайте прибыль xD
 

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
В разделе "Вывод" появились "Акции", возле них есть кнопка "Подробнее" - там вся информация по рефералам (кто сколько акций принёс). Без акций невозможно вывести ни копейки.
может мне совсем повылазило но у меня такого нету) только что вывел пару центов всё выводится, может ето в русской версии игры?
 
Последнее редактирование:

Leonid77758

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
в магазинах ещё акции не увидел но уже увидел их в друзьях садоводах, да смело можно забрасывать это дело

Пожалуй, толпой вы меня убедили. Нет, не в том, что надо отказываться. А в том, что последнее обновление игры привело к тому, что даже отыграть, то что вложил будет долгим временем... :_23:
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Пожалуй, толпой вы меня убедили. Нет, не в том, что надо отказываться. А в том, что последнее обновление игры привело к тому, что даже отыграть, то что вложил будет долгим временем... :_23:
Ура! Здравомыслящих прибыло :).
На данный момент вывести можно только по акциям (читай платёжные баллы), которые начисляются если вкладываются твои рефералы до 5го круга. Также акции начисляются при пополнении счёта любым игроком, но это оооочень маленькая сумма.
 
Последнее редактирование:

DINSAN

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
53
Реакции
7
Поинты
0.000
Да короче лохотрон это всё. И без акций вывести свои кровные было тяжело с курсом который понижается постоянно, и особено с курсом даже на внутриигровую валюту(фишка), последний раз мне меняли 100фишек на 8 монет=это как???= если чтоб заработать эти 100 фишек мне нужно сожрать 1 пирожок за 10монет.
П,С хотя вывел всего то 3 у.е из 10. Кароче не ведитесь на этот проект=чистый лохотрон, раньше было нормально, а щас берёт 10 даёт 2-3 и всё, ну или надо найти ещё лохов чтоб с помощью их выйти хотя бы в ноль.
 

kaspoon

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
39
Реакции
34
Поинты
0.000

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
В разделе "вывод" временно убрали возможность вывода на пеер - эта возможность была единственной из заявленных (Perfect Money, Webmoney, Яндекс Деньги, Payeer) по которой можно было хоть что-то из игры вывести.
На главной странице сайта по прежнему вертятся фейковые картинки с якобы "новыми зарегистрировавшимися" и "текущими пополнениями" - аж прям смешно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу