Magic Return - magic-return.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Раньше я так же поддерживал админа, до конца, пока он не перекидал кучу народу, сам у него в минусе хорошем, 4 скама подряд, придумывал отмазки дикие, даже родственника хоронил! Нет больше к нему доверия и даже 20$ страшно депать и отписываться нет желания.. Он с гнильцой оказался и играть совету крайне аккуратно и не питать иллюзий тут.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Paying (Выплата)

10.22.16 18:30 Account Receive +0.6 Received Payment 0.6 USD from account U12104235 to account U1825364. Batch: 150962000. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to gsmonitor from www.magic-return.com.
10.23.16 07:25 Account Receive +6.75 Received Payment 6.75 USD from account U12104235 to account U1825364. Batch: 150996628. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to gsmonitor from www.magic-return.com.
 

Honestt

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
13,997
Реакции
889
Поинты
0.000

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Че вы докопались до админа, сами ведь виноваты - кидали ему как сумасшедшие! :t-1doh:
Ни один нормальный админ не вывезет такого, даже Реал Капитал и тот упал под натиском ополоумевших хитраннеров, что уж говорить про этого... Кстати, проработал админ 8 или 9 дней, но никто на него особо бочку не катит, а на этого взьелись из-за какого-то былого недоразумения, о котором все уже давно забыли... :l-3thumbdown:
Между прочим тот же Шоколадник на второй день скаманул в мангопаласе, а этот админ тянул до последнего, надеялся что вы образумитесь, но он был вынужден скамить, причем неоднократно, по другому тут никак - особенно хитрожопых учить надо, а ведь до многих с первого раза не доходит... :i-yes:
Вы же все равно кидали бы сотки свои и не давали бы работать, вот админу и пришлось сбить с инвесторов спесь, успокоил всех чутка и теперь опять на репу работает... :)
На прошлый проект я уже давал ссылку, там есть посты и скрины в теме - кому интересно может почитать. Там админа тоже поначалу подзакидали слегка, судя по стате investorsstartpage, а потом повыходили многие, но он тянул и работал и проработал 25 дней. :thumbsup:
И в этом проекте, я уверен, покажет не худший результат, конечно же если все будет ровно идти и никакие буратосы его закидывать не начнут.
Так что отвалите ка отсюда, вы, Николай, вообще молодец, пришли в проекте какие-то старые минуса отбивать, потери в прошлых проектах админа, но почему-то не вспоминаете о том сколько заработали в его успешных проектах. :_35:
Короче, харэ мне тут малину портить, не хотите играть у админа - не играйте, но не лезьте со своим го*ном в тему рабочего проекта! И Клипмэна с собой забирайте, пусть он тоже пойдет и вы***тся в другом месте! :_35:
Удачи Вам! :)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Быстрая выплата
Ручным инстантом
наибыстрейшая выплата


Ребята,как быстро здесь производят "быстрые выплаты"?
я всего часа 1.5 ожидаю, - такой период ожидания в принципе нормальный..не долго совсем для проектов с ручником, - если бы не прочитала,что обычно ручным инстантом здесь выплачивают
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Ребята,как быстро здесь производят "быстрые выплаты"?
я всего часа 1.5 ожидаю, - такой период ожидания в принципе нормальный..не долго совсем для проектов с ручником, - если бы не прочитала,что обычно ручным инстантом здесь выплачивают

От ручного инстанта до 2 часов вроде
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Раньше я так же поддерживал админа, до конца, пока он не перекидал кучу народу, сам у него в минусе хорошем, 4 скама подряд, придумывал отмазки дикие, даже родственника хоронил! Нет больше к нему доверия и даже 20$ страшно депать и отписываться нет желания.. Он с гнильцой оказался и играть совету крайне аккуратно и не питать иллюзий тут.

Вот вы, Николай, вроде нормальный человек. Но тут затеяли какую-то мутату.
Скажите, для чего вы сейчас это пишите, когда проект нормально работает 10 дней и вы, наверняка, сюда вкладывали?
Вы зачем другим инвесторам играть мешаете?
Учтите, я вас предупредил, ели начнутся проблемы в проекте, то я лично буду винить вас двоих, кто начал бездумную полемику!
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Че вы докопались до админа, сами ведь виноваты - кидали ему как сумасшедшие! :t-1doh:
Ни один нормальный админ не вывезет такого, даже Реал Капитал и тот упал под натиском ополоумевших хитраннеров, что уж говорить про этого... Кстати, проработал админ 8 или 9 дней, но никто на него особо бочку не катит, а на этого взьелись из-за какого-то былого недоразумения, о котором все уже давно забыли... :l-3thumbdown:
Между прочим тот же Шоколадник на второй день скаманул в мангопаласе, а этот админ тянул до последнего, надеялся что вы образумитесь, но он был вынужден скамить, причем неоднократно, по другому тут никак - особенно хитрожопых учить надо, а ведь до многих с первого раза не доходит... :i-yes:
Вы же все равно кидали бы сотки свои и не давали бы работать, вот админу и пришлось сбить с инвесторов спесь, успокоил всех чутка и теперь опять на репу работает... :)
На прошлый проект я уже давал ссылку, там есть посты и скрины в теме - кому интересно может почитать. Там админа тоже поначалу подзакидали слегка, судя по стате investorsstartpage, а потом повыходили многие, но он тянул и работал и проработал 25 дней. :thumbsup:
И в этом проекте, я уверен, покажет не худший результат, конечно же если все будет ровно идти и никакие буратосы его закидывать не начнут.
Так что отвалите ка отсюда, вы, Николай, вообще молодец, пришли в проекте какие-то старые минуса отбивать, потери в прошлых проектах админа, но почему-то не вспоминаете о том сколько заработали в его успешных проектах. :_35:
Короче, харэ мне тут малину портить, не хотите играть у админа - не играйте, но не лезьте со своим го*ном в тему рабочего проекта! И Клипмэна с собой забирайте, пусть он тоже пойдет и вы***тся в другом месте! :_35:
Удачи Вам! :)

Полностью согласен!
И пусть валят....
 

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000
Ребята,как быстро здесь производят "быстрые выплаты"?
я всего часа 1.5 ожидаю, - такой период ожидания в принципе нормальный..не долго совсем для проектов с ручником, - если бы не прочитала,что обычно ручным инстантом здесь выплачивают
Мне заплатил за 2 минуты. По регламенту 8 часов.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Мне заплатил за 2 минуты. По регламенту 8 часов.

nick-s,


спасибо... уже понятно,что были очень быстрые выплаты здесь,пока платили))
но формальность ожидания 8-часового регламента все равно надо соблюсти))
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Выплат нет примерно пять часов, осторожей здесь. Для админа не свойственен такой затяжной перерыв, возможно скам...


У Вас отличное чувство юмора)) и удивительная способность скамить проекты)) ибо после этого поста,оповещающего всех о личности админа - дальнейшее развитие событий было уж ожидаемым и предсказуемым,ибо навряд ли кто-либо вошел бы сюда с депозитом или продолжил бы игру,узнав,кто здесь админит))) по крайней мере,не стала бы депить сюда ни копейки(думаю - как и очень-очень многие),если бы вы оповестили о том,кто здесь админит,чуть-чуть пораньше:
А что, неужели тут еще никто не понял кто здесь админит?
Здесь топовый админ за рулем, народ, не суетимся! Прошлый проект отработал 25 дней!
Если кто-то еще до сих пор не верит - я предоставлю вам пруфы которые вас окончательно убедят... Себе в убыток хитранить в проекте такого Админа, лучше играть у него до конца.

теперь уж налицо,что это понимали не только потенциальные вкладчики,но и админ)
 
  • Like
Реакции: luke

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Rutta, по принципу каждый последующий отрабатывает в половину чем предыдущий? ) Админ прости Кона он не ведал что говорил, был не в твердом уме и не светлой памяти)
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
У Вас отличное чувство юмора))
Вы тоже умеете шутить, Татьяна, я оценил. :) Мне казалось прошлый проект админа отработал 25 дней - что в этом плохого? ;)
Я не виноват ни в чем, это его Николай с Андреем утопили, ждем сообщения от админа и фотки с черным властелином на заднем фоне... :rolleyes:

Rutta, по принципу каждый последующий отрабатывает в половину чем предыдущий? ) Админ прости Кона он не ведал что говорил, был не в твердом уме и не светлой памяти)
Вы серьезно, Вячеслав?! :eek:
Вы правда верите в эту дурацкую байку согласно которой "каждый последующий отрабатывает в половину чем предыдущий"? :facepalm2:
Я уже комментировал этот момент, читайте выше мой пост. Это все глупости, очередная городская легенда, мне весьма странно слышать от Вас подобную ересь... :l-3thumbdown:
Я хотел как лучше, но получилось как всегда, хотя на самом деле мы вряд ли когда-то узнаем причину скама этого проекта... Может что случилось у админа, мало ли, может интернет пропал? У меня такое бывает иногда... А может все дело в выхах, ведь правда говорят что хайпы в выходные скамятся. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу