• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 126

K0TMatroskiN

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
120
Реакции
2
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Просто жесть! реально людям заняться нечем...сидят гипнозитируют экран, нервничают! страдают! про стресс какой-то говорят...ЦИРК.
"Люди устали ждать" - ну если "сидеть и просто ждать", то тогда да..наверно тяжело это... других дел и занятий в жизни вообще нет что ли?? или это единственный источник дохода, который внезапно появился в вашей жизни 3 дня назад и без него просто смерть от голодной смерти?
такое ощущение, что сплошные школьники здесь собрались.
Работают люди и пусть работают себе спокойно...к чему весь этот трёп ни о чём...
 
Последнее редактирование:

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Просто жесть! реально людям заняться нечем...сидят гипнозитируют экран, нервничают! страдают! про стресс какой-то говорят...ЦИРК.
"Люди устали ждать" - ну если "сидеть и просто ждать", то тогда да..наверно тяжело это... других дел и занятий в жизни вообще нет что ли?? или это единственный источник дохода, который внезапно появился в вашей жизни 3 дня назад и без него просто смерть от голодной смерти?
такое ощущение, что сплошные школьники здесь собрались.

Школьники :i-yes:

:zzz-hugs:

А серьёзно,ребят,ведь правда,от того,что вы не первые зайдёте на сайт - ничего страшного не будет. Сайт восстановят,а вы сразу накинетесь на него,как голодные волки. Зачем? Наоборот,будет лучше,если сайт нормально заработает и о нём мало кто узнает :i-yes:
 

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
:rolleyes: с чего вы решили что они работают?

19:16:17 Оператор Павел Кишкарь включился в разговор
19:16:25 Павел Кишкарь: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
19:16:46 Посетитель: добрый вечер, могу ли я узнать что с сайтом (англ не работает пока))?
19:17:28 Павел Кишкарь: в чем именно проьлема?
19:17:46 Посетитель: я не могу попасть на сайт.
19:23:23 Павел Кишкарь: Уточните пожалуйста, какая именно ошибка у Вас отображается?
19:23:33 Посетитель: It works!
19:27:47 Павел Кишкарь: Опишите пожалуйста проблему в тикете. Если речь идет о VPS, обязательно предоставьте данные root доступа, а так же максимально подробно опишите,что и для каких целей делалось на VPS, т.к. сама по себе проблема возникнуть не могла.

:caveman012:
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
:rolleyes: с чего вы решили что они работают?

19:16:17 Оператор Павел Кишкарь включился в разговор
19:16:25 Павел Кишкарь: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
19:16:46 Посетитель: добрый вечер, могу ли я узнать что с сайтом (англ не работает пока))?
19:17:28 Павел Кишкарь: в чем именно проьлема?
19:17:46 Посетитель: я не могу попасть на сайт.
19:23:23 Павел Кишкарь: Уточните пожалуйста, какая именно ошибка у Вас отображается?
19:23:33 Посетитель: It works!
19:27:47 Павел Кишкарь: Опишите пожалуйста проблему в тикете. Если речь идет о VPS, обязательно предоставьте данные root доступа, а так же максимально подробно опишите,что и для каких целей делалось на VPS, т.к. сама по себе проблема возникнуть не могла.

:caveman012:

Мда... Интересно девки пляшут...

добавлено через 1 минуту
Если бы знали - давно бы всё работало!

Да я о тех, кто тут пишут, чего мол тут сидите, вам делать нефиг и т.д.
 
Последнее редактирование:

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Еще рано. Админ же появляется, комментирует, отвечает на вопросы... Подождем ))).

А толку? :l-3thumbdown: сайт уже не работает почти неделю. и я уверен что не заработает. если сегодня и завтра днем не будет работать. то уже прощайте подсолнухи)))) :appl:
 

SolnsaLuchik

Любитель
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
352
Реакции
212
Поинты
0.000

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
:dirol: Артем Лебедев, скажите людям, что подсолнухи уехали в незабываемый отпуск
А Вы сами себе это скажите и расслабьтесь, наконец...а когда Подсолнухи появятся, для вас это будет приятным сюрпризом. :i-yes:
 

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
А Вы сами себе это скажите и расслабьтесь, наконец...а когда Подсолнухи появятся, для вас это будет приятным сюрпризом. :i-yes:

А я не себе говорю, а людям что не появятся, вы сами то верите?
 
Сверху Снизу