• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 171

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
А кто знает когда новый подсолнух откроется?

добавлено через 2 минуты
И кстати кто-нибудь знает когда уже выплаты начнут делать по прошлому проекту?
новые подсолнухи открываются сегодня, во сколько не знаю. По какому адресу тоже не знаю, но скорее всего по старому.
На счет компенсаций все будет сказано
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Как же мы все ведемся на очередную легенду.Я за это время даже перфект не проверял! А тут в очередное открытие верят. Артемка тоже молодец, народ водит по кругу как понял уже в 3-й раз (мож ошибаюсь).Убеждение у него работает хорошо!!!
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
нда. дибилизм высшей степени.

Перед тем как вступать в очередной подсолнух, ответьте сами себе на 2 вопроса
1. Как быстро он будет Вам удваивать-утраивать деньги
2. Что будет, если новые вклады закончатся? Он будет утраивать воздух?


помните. до этого он умножал воздух за 24 часа пока вы спали. вы получали воздух и опять его умножали. такого не бывает. деньги должны откуда то браться!
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Как же мы все ведемся на очередную легенду.Я за это время даже перфект не проверял! А тут в очередное открытие верят. Артемка тоже молодец, народ водит по кругу как понял уже в 3-й раз (мож ошибаюсь).Убеждение у него работает хорошо!!!
ну давайте так: 1-ый проект сработал - на отлично!!!! Многие были в плюче, многие получили компенсацию. 2-ой проект сработал не очень хорошо и причины - все сказаны. Будем смотреть что будет на этот раз
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Не понимаю только людей, которые вкладывали деньги зная, что могут все потерять и которые сейчас буквально требуют с меня эти деньги. По большому счету, моя совесть позволяет таких людей послать. Чего я не делаю.
А я прекрасно понимаю таких людей. Они хотели увеличить свой капитал и гарантом тому выступала ни чем не подкреплённая эмблема, которая всего-навсего фейк:

Наивность и доверчивость их погубила. Ты и так их уже послал - разве кому-либо ты хоть копейку заплатил из числа участников второго проекта в качестве обещанной компенсации?! Также остались без компенсации часть участников первого проекта. Так, что ты это уже сделал.

Одни обещания, блеф.
К твоему статусу "ДОЛЖНИК" нужно добавить ещё одну надпись "СЕРИЙНЫЙ СКАМЕР".

Артем, в новости, которая опубликована тобой на вашем форуме заявлено:
"Часть денег была похищена сотрудниками проекта. Чтобы вывести деньги из Системы, этим товарищам необходимо было внести изменения в кодировку скрипта, тем самым замести следы. Общая сумма выведенных средств - порядка 6000 долларов. Деньги в любом случае будут возвращены в проект."

Почему ты не указал контактные данные этих сотрудников, для чего их покрываешь?!

Какие конкретно меры предприняты для возврата этих средств?

Какие конкретно сроки возврата?
Уверен и здесь всё закончиться одними обещаниями/завтраками.
 
Последнее редактирование:

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
если бы не закрыли выплаты и если бы прогеры не украли 6тыс
А вы уверены, что эти деньги были похищены прогерами, а не самим админом? Пока не вижу оснований так считать. На данный момент не предоставлены доказательства воровства прогерами, а только лишь словесное заявление о как бы воровстве.
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
О каком проекте может идти речь. Что значит зачислит на баланс в новом проекте. Что зачислит воздух. Пусть вернет деньги людям. Люди сами разберутся что делать потом. Сегодня 18 число сдвиги есть?
ну 18-ое ещё не кончилось подождем)) пока что ждем можно немного позаработать, ссылка в подписка нижняя))
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
О каком проекте может идти речь. Что значит зачислит на баланс в новом проекте. Что зачислит воздух. Пусть вернет деньги людям. Люди сами разберутся что делать потом. Сегодня 18 число сдвиги есть?

Двигов нет, только обещания и надежды!!!
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Вот это дааааааа.....буду знать,что ты спамер
конечно спамер:e-clap:
у меня даже статистика сообщений не обновляется))
Оперативно меняешь сообщения
передумал просто:lol:
 
Сверху Снизу