• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 170

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Артем, вы даете гарантию, что скрипт будет работать правильно, деньги вновь не увидут, что не будет переездов на новый домен, хостинг, сервер? Что будет мощная защита от ДДос атак? Тоесть все тех. вопросы Вы решили? Вы продумали маркетинг план настолько, что его не надо будет менять? Теперь остановка проекта будет только если перестанут люди вкладывать деньги? Мое ИМХО, что если хоть на один вопрос вы не знаете точный ответ, то не открывайтесь завтра! А откройтесь когда все это будет!!!

Так как причина сбоя скрипта сейчас известна, то я могу только предполагать, что скрипт будет работать без сбоев, ибо причина устранена. Во всяком случае, мы проверили его и на других сайтах - везде работает нормально.
Соответственно, если устранена эта проблема, то нет нужды переезжать на новые серверы, хостинги и прочее.
Схема заработка в Мэджике на самом деле рабочая - в этом многие убедились. Причем убедились, проанализировав ее.
Пожалуй, да - остановка будет зависеть от притока. Опять же, во всяком случае, я так планирую. И осознаю. что приток прекратится от имени проекта и от его репутации.

добавлено через 4 минуты
Артем Лебедев, хотим стабильный удвоитель с автореинвестом.
Разве мы многого просим?)

Я, все-таки, выступаю против автореинвеста, хотя в один день чуть его не ввел. Только потому, что я хочу предоставить свободу выбора людям. Но, опять же. предохранился от этого - будет процентный лимит на вывод.
И еще один момент - наш скрипт сейчас не позволяет вводить автореинвест в том процентном соотношении, которое требуется по таблице реинвестов. Я потому и предупредил сразу, когда закрывал проект, что мы будем писать свой скрипт.
 
Последнее редактирование:

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
ИМХО, чтобы поддержать уровень доверия населения к проекту, надо после старта сделать вывод денег тем кто в профите только после мин депозита 10$ Те, кто заработал я думаю не пожалеют вложиться немного, а те кто в пролете оказался убедяться в платежеспособности.
 

Виктория Хаджалова

Интересующийся
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000
а я предлагая вернуть номинал на счет в системе, т.е. если человек вложил 10, при запуске эти 10 оставить на счету, чтобы можно было сделать депозит, это и будет компенсация и на вывод поставить ВРЕМЕННОЕ ограничение для проверки системы и возврата доверия участников. Я думаю, что если на счету хоть что-то будет, люди положат на депозит и часть попробуют вывести, чтобы проверить, что все нормально работает. Я, если на счету будут деньги, положу на депозит, а если не будет, то к сожалению буду в пролете, денег на перфекте 0:sad00000:
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Скажите лучше, господа, кому нибудь Артем номинал вернул из последнего проекта, из тех кто пролетел? Сдержал ли Артем свое слово или сейчас будет изворот в виде всем номинал в новый 3-й проект на счет? Лично мне ничего не приходило.

добавлено через 10 минут
хотим стабильный удвоитель с автореинвестом.
Да что ж вас жизнь то не учит? Снова на те же грабли хотите? Ведь судьба очередного детища понятна на 100%. Что, азарт, жадность затмевает разум? Артем этим и пользуется, конечно снова найдутся те, кто пойдет в "пилораму". И опять негодовать будут, ну может хоть кто то научился...
В оправдание всему есть название - "игра", только правила этой игры жесткие - в одни ворота.
 
Последнее редактирование:

Max Titov

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
144
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
а я предлагая вернуть номинал на счет в системе, т.е. если человек вложил 10
Браво, для админа замечательный рычаг, загнать всех в новую систему в принудиловку, хочешь свое вернуть - будешь играть по новой. А всем ли это надо? И все ли дальше безоговорочно верят в "гарантии честности"?
 

Roman K

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
... И все ли дальше безоговорочно верят в "гарантии честности"?
Надежда, как говорят, умирает последней ... большинство с удовольствием согласятся оставить свои номиналы и согласятся на новую игру ... а так я лично считаю, что не следует разрешать ввод более чем 10 и 20, поскольку большие суммы вложения и последующее их полное снятие будет только вредить проекту ... также следует оставить номинальный вывод, но это уже на усмотрение администрации ...
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Надежда - ложь,на утешенье судьбы
Замечательно сказано! Жаль у меня кнопок нет "спасибо"....

добавлено через 2 минуты
большинство с удовольствием согласятся оставить свои номиналы и согласятся на новую игру
И вот это верно подмечено... оставить вновь и вновь...окрыленные этой самой пустой надеждой. :)
 
Последнее редактирование:

Sambit

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
ByMe, у уважаемый я не не могу зайти в проект сервер требует написать имя и пароль я пишу и так постоянно запрашивает magic-sunflower. может этго пректа вообще нет уже?
Чёрт.. прямо жалко вас расстраивать!)
 

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
ByMe, у уважаемый я не не могу зайти в проект сервер требует написать имя и пароль я пишу и так постоянно запрашивает magic-sunflower. может этго пректа вообще нет уже?

:crackup: Ты только зашел на сайт?
 

SAVVATEY

Интересующийся
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу