• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 209

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
Sorry, this amount on hold now.

не могу сделать вклад...

Цитирую админа:
10-долларовые депозиты через 1 день, т.е. через 48 часов - при этом начисляться с процентами в ЛК они будут через 24 часа;
20-долларовые депозиты через 2 дня, т.е. через 72 часа, но при этом начисляться с процентами в ЛК они будут так же на следующий день.
Если вкратце, то сроки этих двух депозитов увеличиваются на 2 и 3 дня соответственно!
И проценты по 10 и 20-долларовым депозитам начисляются только за один день!
При этом реинвестировать эти деньги вы не сможете! Сможете вносить только новые депозиты такого же номинала. Ну и бОльшие, конечно.
 

Эльдар Меметов

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо лапшу вешать! Никаких подачек не было.

Такой странный человек, не зная ничего и не имея никаких доказательств, что ничего не платится, все равно пишет якобы никому ничего не вернули. Лично мне и еще 2м моим знакомым вернули деньги. Если вы Ни**я не знаете, нечего говорить. Вырвалось, просто надоело одно и тоже читать, как ноют.
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
Такой странный человек, не зная ничего и не имея никаких доказательств, что ничего не платится, все равно пишет якобы никому ничего не вернули. Лично мне и еще 2м моим знакомым вернули деньги. Если вы Ни**я не знаете, нечего говорить. Вырвалось, просто надоело одно и тоже читать, как ноют.

Поддерживаю. Есть тут у многих такая тенденция приниматься за нытье безосновательно.
 

konys

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
112
Реакции
11
Поинты
0.000
Вырвалось, просто надоело одно и тоже читать, как ноют.
Я не ною. Говорю факт! Моим рефам не вернули, хотя вложили в первый раз. Несколко раз писали у них на форуме и отправляли в саппорт. Нескольким выплатили, и они здесь готовы лизать зад Артему за подачку. Эх Вы.
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Такой странный человек, не зная ничего и не имея никаких доказательств, что ничего не платится, все равно пишет якобы никому ничего не вернули. Лично мне и еще 2м моим знакомым вернули деньги. Если вы Ни**я не знаете, нечего говорить. Вырвалось, просто надоело одно и тоже читать, как ноют.

Эльдар привожу пример таких балоболов как ты, я уже раз 50 отправил оператору свои данные, при чем с первого часа появления кнопки в аккаунте, мне не чего не выплатили и в акке стоит по 0 везде, люди которые как ты мля подали заявку 10 мин. назад и тебе выплатили, и твоим друзьям тоже, объясни как так получаеться?
 

Эльдар Меметов

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не ною. Говорю факт! Моим рефам не вернули, хотя вложили в первый раз. Несколко раз писали у них на форуме и отправляли в саппорт. Нескольким выплатили, и они здесь готовы лизать зад Артему за подачку. Эх Вы.

Специально для тебя, повторю, коль ты внимательно читать не умеешь, хотя это было сказано фиг знает сколько раз. Заходишь на главный сайт, слева синяя полоска, для связи с оператором, ждешь соединения и разговариваешь с поддержкой онлайн, а не на форумах посты клепать.
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Я не ною. Говорю факт! Моим рефам не вернули, хотя вложили в первый раз. Несколко раз писали у них на форуме и отправляли в саппорт. Нескольким выплатили, и они здесь готовы лизать зад Артему за подачку. Эх Вы.
Эх ты. Не нравится проект,что ты тут делаешь? Зад никто не лижет,просто негатив надоел уже.
 

MaksLeo

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну наконец-то я выловил оператора.

Из переписки с ним:
"20:52
Magic Sunflower
30 на депозит, 10 на ПМ

20:52
Вы
ок
когда ждать?

20:53
Magic Sunflower
Ваша заявка обработана.
Спасибо за участие в Magic Sunflower
Будем благодарны за опубликование отчета по выплате
на Форуме MMGP на последней странице
https://mmgp.com/showthread.php?t=135812&page=522"

На перфект пока не поступили, на депозиты сразу зачислили:

Aug-20-2012
05:45:03 PM Deposit
Deposit to Magic Sunflower $10.00 $0.00
Aug-20-2012
05:45:26 PM Deposit
Deposit to Magic Sunflower 20 $20.00 $0.00
UP: 17:42 20.08.12 Receive 10983339 U2378562 +10.00 14.51 Received Payment 10.00 USD from account U2378562. Memo: Спасибо за участие в Magic Sunflower
 

Эльдар Меметов

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Эльдар привожу пример таких балоболов как ты, я уже раз 50 отправил оператору свои данные, при чем с первого часа появления кнопки в аккаунте, мне не чего не выплатили и в акке стоит по 0 везде, люди которые как ты мля подали заявку 10 мин. назад и тебе выплатили, и твоим друзьям тоже, объясни как так получаеться?

Еще 1. Начнем с того, что ты бестолочь. Заявку я отправлял еще вчера и получил деньги. Как же вы надоели невнимательные.. еще и возмущаются почему им ничего не возвращают. пост выше почитай, так и сделай. Взбесил.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Пока так ничего и не получил. Коллеги предлагаю активно ждать разрешения ситуации с подсолнухами. Предложение моё в низу.Ознакомтесь пожалуйста.


finsvoboda.clubivt.com - "вторая возможность"
________________________________________
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
забыл вчера отписать что девушке моей тоже 100 на депазит зачислили , и брату 30. не много но хоть что то. Оператора обязательно нужно дожидаться, когда ответит тогда и писать ему, так будет точно. а в пустоту лучше не писать.только когда соеденится. я ждал около часа двух. открывал несколько окон
 

Roman K

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

konys

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
112
Реакции
11
Поинты
0.000
Заходишь на главный сайт, слева синяя полоска, для связи с оператором, ждешь соединения и разговариваешь с поддержкой онлайн, а не на форумах посты клепать.
Один такой умный?)) С первого дня ловим этого Ёператора! Что теперь сутками ждать, когда он соизволит ответить!
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Еще 1. Начнем с того, что ты бестолочь. Заявку я отправлял еще вчера и получил деньги. Как же вы надоели невнимательные.. еще и возмущаются почему им ничего не возвращают. пост выше почитай, так и сделай. Взбесил.[/QUOTE
Ты мля или баран или притворяешься??? Читай внимательно я тебе идиоту написал что отправил заявку в первый час появления кнопки, а это было на сутки раньше тебя .....ты во времени понимаешь пионер хренов
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Один такой умный?)) С первого дня ловим этого Ёператора! Что теперь сутками ждать, когда он соизволит ответить!

Давайте ясность внесем.
То, что лично вам пока не отвечают - не означает, что не отвечают никому.
Участников почти 2 тысячи человек, а операторов всего трое. Причем люди пишут и по делу и просто от нефиг делать.
Вопросы?
 

konys

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
112
Реакции
11
Поинты
0.000
Эх ты. Не нравится проект,что ты тут делаешь? Зад никто не лижет,просто негатив надоел уже.
Хочу людей предостеречь, чтобы не шли в этот лохотрон! Просто так от меня не отделаетесь!
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000

selen

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока ждете подсолнушки воспользуйтесь новым проектом.Можете вложить 1$ для проверки.Я заработал уже 85.На сайте вводите сумму, оплачиваете через PM и менее чем через сутки получаете сумму умноженную на 1.2.
Администратор решит лично вопросы по выплатам.Я даже не ждал 24 часа.Написал ему и он со своего кошелька перевел.
Вполне солнечно
Ну и конечно от меня просьба указать в ПРИМЕЧАНИИ PM при оплате мой кошелек U3163644.
ВНИМАНИЕ ВАЖНО!Так вы не только поможете мне но и избавитесь от комиссии PM которая ложится на вас если вы не указываете пригласившего.
Успехов вам и деньжат.
Проект работает 1,5 дня, видимо протянет еще 3.Так что успевайте :)
Сайт:rts-investТОЧКАcom
На форуме: mmgpТОЧКАru/showthread.php?t=137192&page=1
Ну и конечно добавлю вас во все чаты и т.п.
Если не интересно то просто удалите меня из списка контактов.А если интересно то спашивайте и еще раз спрашивайте мой скайп: skvartsand
 
Сверху Снизу