• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 238

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
jessepincman, счастье построить не пытаюсь. и не в коем случае не хочу спекулировать на чужом горе, мне на самом деле все равно какой проект, абы платили, остальное фигня. но пройти мимо не могу явного лохотрона, да и людей жалко.

вот зайдет сюда человек с улицы, начитается радостных комментов, и закинет денюшку Артемке...

говорим по теме
 

Good2beHere

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
20
Поинты
0.000

jessepincman

Новичок
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Не верьте! Ерунда все это! Там даже форума нет.

С каких пор наличие форума является неоспоримым доказательством платежеспособности проекта?

Форум подсолнухов, в основном, используют как дополнительную рекламную площадку (разделы "другие способы заработка" и "другие проекты"). По теме там мало кто что пишет, а как пишет Ravenloft, неугодные сообщения удаляют.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Я выиграл в игре "попробуй выведи бабло с баланса".
черт, ну это круче чем победить босса в некоторых современных компьютерных игрушках.
Артем, меняй пиар менеджера и концепт.

и что, тупо долго выводил/отменял и все)? А то у меня уже раз 20 не выводится так)
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Ваши выводы и заключения ещё с гринов поднадоели .
И чем же они поднадоели как Вы выражаетесь? Тем, что я говорил по делу и не пребывал во всеобщей эйфории? Я между прочем в грин верил, и на их еще форуме старался помочь советом, да и сам там активно участвовал.

Скромность украшает!
Знаете, лет 100 назад, я бы с Вами согласился, да и может согласился бы сегодня, но если бы речь не шла о подсолнухах
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Кстати, Sverchok мне правильно в личке написал о том, что не надо было мне с самого начала с участниками начинать общаться. Оттого некоторые товарищи здесь угомониться не могут.
Вас, бОльшую половину участников, "швыряли" не раз в других проектах, так все давно уже, сорри, заткнулись и не вспоминают.
А я, как *****, демагогию развожу, стараюсь обещания сдерживать.
Спасибо, Sverchok, я очень хорошо обдумаю твою рекомендацию!

Стратегия Сверчка в действии.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Артем, я так понял из постов, что вы здесь сейчас только как наблюдатель, поэтому смысла в обращении к вам больше не вижу.

Единственная просьба, создайте тогда новость на форуме, и опишите что всетаки с выплатами и чего нам ждать по легенде. спс
 

Tanjushka

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
106
Реакции
108
Поинты
0.000
Артем, я так понял из постов, что вы здесь сейчас только как наблюдатель, поэтому смысла в обращении к вам больше не вижу.

Единственная просьба, создайте тогда новость на форуме, и опишите что всетаки с выплатами и чего нам ждать по легенде. спс
а что в своем пректе туго совсем))) что к Артемке пришли?
я просто поражаюсь, по правилам выплата компенсаций должна происходить от 1 до 15% последних вложившихся участников, выплатил Артем больше половины вкладов, причем щедро...есть скрины и тут и на оф форуме, в которых видно возврат не по 10 баксов...а вам мало....ну народ...от других бы так требовали))) смешно:crackup:
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Tanjushka, да не про компенсации речь.
Речь о том, что вложил десятку (двадцатку) в последние подсолнухи, подождал 48 (72) часов, нажимаешь на вывод - а до кошелька они не доходят.

Отменяешь вывод - ставишь на вывод - не доходят. Повторяешь процедуру икс раз - не доходят.

Вот в чем вопрос-то.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
а что в своем пректе туго совсем))) что к Артемке пришли?

я тут исключительно из спортивного интереса. Можете считать, что я здесь как бабушка у телевизора за просмотром любимого сериала :thumbsup: хотя тут скорее драма, чем комедия...
 

Tanjushka

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
106
Реакции
108
Поинты
0.000
я тут исключительно из спортивного интереса. Можете считать, что я здесь как бабушка у телевизора за просмотром любимого сериала :thumbsup: хотя тут скорее драма, чем комедия...

вот и Артему надо было чисто спортивный интерес проявить...а не поэмами тут переписываться и пытаться каждому угодить...Не благодарное это дело, как оказалось.
 
Сверху Снизу