• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 240

Tanjushka

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
106
Реакции
108
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
ок. теперь об этом...вы как админ прекрасно понимаете как происходит распределение выплат, так?

в своем проекте да, прекрасно понимаю, как здесь представляю, но это лишь догадки
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Стратегия Сверчка в действии.

Это не стратегия, а реалии жизни. Любой проект, самый великолепный, рано или поздно обречен на крах, и если админ будет много общаться и давать обещания, входить в доверительные отношения, которые располагают к обязательствам, то, все равно, он будет виноват в более отягченной степени, т.к. он расположил к себе людей.
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Это не стратегия, а реалии жизни. Любой проект, самый великолепный, рано или поздно обречен на крах, и если админ будет много и доверительно общаться и давать обещания, входить в доверительные отношения которые располагают к обязательствам, то, все равно, он будет виноват в более отягченной степени, т.к. он расположил к себе людей.

Всё верно. И 100% гарантия честности никогда не будет 100%.
Это ведь понятно, без разъяснений.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
входить в доверительные отношения которые располагают к обязательствам
Общаться с народом нужно и это большой плюс для всех: админа, участников и проекта. Просто нужно брать на себя обязательства в том размере, в котором сможешь выполнить, а лучше - чуть меньшем, что бы была возможность предоставить участникам дополнительный бонус. Такой админ всегда будет иметь больше сторонников и успех проекта на 50% уже будет обеспечен в последующем(их) проекте(ах).
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Не так давно, здесь была пара проектов, которые честно работали до упора. Без всяких, красивых речей. Просто объявили, что больше не могут выплачивать и всё, закрылись. Конечно, пролетевшие остались, но и обещаний ни каких не было, всё нормально. Потерял, прими и двигайся дальше.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Master Dzen, про это и речь. сейчас просто сходится к тому, что подсолнухи самые честные, белые и пушистые, хотя на деле, к сожалению не все получается как хотелось бы. Да и с платежами сейчас неясность, а Артем даже и не собирается никаких новостей делать, так как будто все в порядке. Вот это и отталкивает
 

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Общаться с народом нужно и это большой плюс для всех: админа, участников и проекта. Просто нужно брать на себя обязательства в том размере, в котором сможешь выполнить, а лучше - чуть меньшем, что бы была возможность предоставить участникам дополнительный бонус. Такой админ всегда будет иметь больше сторонников и успех проекта на 50% уже будет обеспечен в последующем(их) проекте(ах).

возможно и так, только люди все равно будут вытягивать на тему гарантий, такова природа. Как обреченный, отдавая деньги мошеннику и зная что он мошенник, все равно отдают и со щенячьими глазами вопрошают, "Но ты ведь в этот раз не обманешь?" Ирония....:rolleyes: Самое правильное вообще ничего не обещать. Как будет точка невозврата, предупредил всех, всем спасибо - все свободны. Все же в курсе что ожидает крайних в пирамиде... Ну а от откровенного кидалова никто не застрахован.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Небольшая выборка. Мне кажется он запутался, надо спасать парня

А теперь ответьте, где в этой гарантии указано, что вам ОБЯЗАТЕЛЬНО будут возвращены ваши номиналы? Где там это написано?

На запросы, типа: покажите, кому выплатили, отвечу сразу - этой статистики вы не увидите! Вы знаете, что выплачивали!

А потом еще и вернут номинал из своих денег, когда вы наиграетесь?
Вы о чем вообще???

И тогда же я объявил, что будем выплачивать компенсацию.
И мы ее выплачивали! Из тех самых 11 тысяч!

Запомните раз и навсегда: никто никому ничего не должен!

Можете обижаться, можете делать все, что заблагорассудится, но лично я все свои обязательства выполнил!

Я действительно с глубоким уважением отношусь к вам всем и вашим чувствам и стремлениям к финансовой независимости, но, сорри, давать садиться себе на шею мне не интересно.

Что сейчас происходит с Magic Sunflower.
Проект работает и платит.

А мы пока готовим другие проекты. Они будут СУПЕР!
Один из них будет просто улётным, который, думаем, взорвет рынок подобных проектов!
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

MiniMbIBrutal

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
78
Реакции
16
Поинты
0.000
Я вложил 80$ в первый день после рестарта и 30$ во второй. Вывести я не смог ни копейки, всё в ожидание выплаты уходило. А кто-то выводил и на третий день и на четвёртый, вот тут нечестно получается то. Если бы проект платил инстантом дня 3-4 всем, а потом встал, потому что деньги кончились, базара нет. Но когда выплаты происходят выборочно, это уж извините меня....
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Извените не догоняю. А что вы этим хотели показать ?

а что здесь неясно? тут столько противоречий. обещал, никому ничего не должен, платил, все работает и проект платит, это вообще какой он проект имел ввиду?

да еще я и удостоился его внимания. хотя да, на мой вопрос он все таки ответил: Проект работает и платит. значит мне показалось
 

makdot

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу