• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 49

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
жесть, сколько в этой теме, я даже и не знаю, как их назвать, вроде и идиоты, но может они специально так? Наверное, специально, но блин, тему читать неприятно, как по говну ходить. В частности, вот этот индивид:

поверьте, этот проект - платит!!!! Это же подсолнухи
а смысл выводить в первые 3 дня?? я уже 2 дня подряд делаю реинвест 100%
я скрин выплат размещал!!! Я был до самого конца с их прошлым проектом!!! Все платится!!! иногда немного спрашиваю у админа. ВОТ ТАКОЙ ПАРЕНЬ!

Всем все платится! Ога


АПД
ну и вот еще, например:
Что значит "75% на реивест много". Пройдёт неделя-другая-третья и увидите сколько в сутки получать будете. Посмотрите схему на сайте "низкий старт".

А через год будем на каких-нибудь островах отдыхать
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
жесть, сколько в этой теме, я даже и не знаю, как их назвать, вроде и идиоты, но может они специально так? Наверное, специально, но блин, тему читать неприятно, как по говну ходить. В частности, вот этот индивид:





Всем все платится! Ога

вы считаете тут всех идиотами?
 

Григорий8

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
И за такое короткое время работы странно было бы - если бы не платилось ... и на вопросы не отвечали..
Насчет лохотронов - Вы думаете этот проект долгострок ? Это даже от администрации не зависит .. по крайней мере не прямо... это даже на сайте указано.. Будет работать - хорошо .. респект админам, значит отвечают за свои слова...
Но Вы же к ним не относитесь правда.. ? И ничего обещать не можете.
Советую просто не зафлуждать тему пустыми высказываниями. Я на любое хамское сообщение найду адекватный ответ.[/QUOTE]

Где вы увидели хамство?
Насчет того от чего зависит срок жизни проекта мое мнение такое
50% зависит от порядочности админов
10% от маркетинга
30% от комментариев на этом форуме
10% остальные факторы.

Так что я думаю вам понятно почему я так высказываюсь.На моей истории участия в МЛМ играх много раз повторялась одна и та же ситуация ,когда отдельные участники начинают раньше времени распускать не обоснованные и не подкрепленные фактами подозрения.Тем самым напрямую влияя негативным образом на развитие проекта!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
странный народ, реально.
хотят за день миллионерами стать)
вы же в сети зарабатываете...тут нужно терпение, спокойствие и равновесие)
ведь любого новичка может отпугнуть любое сообщение с сомнением...даже если все остальные говорят, что платит)

С этим согласен, :).. конечно за день не заработаешь.. а если бояться что человека отпугнет одно сообщение - так это значит только то что не готов он входить в проект. Входить или не входить - это прерогатива конкретного человека - он должен проанализировать всю информацию. Когла начинаеться негатив ? Тогда как раз когда несведующий человек войдя в проект - в котором ему обещали "золотые горы" - сталкиваеться с чем-то другим. Например Дддос-сайта ... или задержки в выплатах по тех.причинах, да мало ли-что. Вот когда одни ждут - именно "новички" и начинают панику.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

Григорий8

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Подсолнухи у многих стоят поперек горла потому что реально платят!так что не удивляйтесь что появляются провокаторы которые начинают негативить.Это уже не в первый раз повторяется.Подсолнухи мешают всяческим скамам собирать деньги ,вот и появляются засланные казачки.
 

vetalk

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Подсолнухи у многих стоят поперек горла потому что реально платят!так что не удивляйтесь что появляются провокаторы которые начинают негативить.Это уже не в первый раз повторяется.Подсолнухи мешают всяческим скамам собирать деньги ,вот и появляются засланные казачки.


это я засланный казачок? ахах. у меня тут тоже кстати пендинг тридцатки и еще завтра 50 должны превратиться в 150. Просто некоторые индивиды реально неприятны
 

MaksLeo

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000
Подсолнухи у многих стоят поперек горла потому что реально платят!так что не удивляйтесь что появляются провокаторы которые начинают негативить.Это уже не в первый раз повторяется.Подсолнухи мешают всяческим скамам собирать деньги ,вот и появляются засланные казачки.
А вот тут вы Григорий попали в точку. На горло он многим наступил. :i-yes:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Где вы увидели хамство?
Насчет того от чего зависит срок жизни проекта мое мнение такое
50% зависит от порядочности админов
10% от маркетинга
30% от комментариев на этом форуме
10% остальные факторы.

Так что я думаю вам понятно почему я так высказываюсь.На моей истории участия в МЛМ играх много раз повторялась одна и та же ситуация ,когда отдельные участники начинают раньше времени распускать не обоснованные и не подкрепленные фактами подозрения.Тем самым напрямую влияя негативным образом на развитие проекта!

Насчет хамства - проехали :), не люблю просто когда мне указывают что писать и куда идти.
Насчет отдельных учасников - немножко не согласен, если проект работает как положено то выкрики отдельных учасников, тем более необоснованные - не сильно влияют на развитие самого проекта. И легко опровергаються. Я тоже повидал разное. Главное что-бы эти выкрики не стали обоснованными, иначе вот тогда убить проект уже можно.
Я за честность перед учасниками. И главное что-бы люди понимали как проект реально работает.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Артем Лебедев, Интересуют новости из первых рук.

Да и так стараюсь)

добавлено через 2 минуты
Насчет хамства - проехали :), не люблю просто когда мне указывают что писать и куда идти.
Насчет отдельных учасников - немножко не согласен, если проект работает как положено то выкрики отдельных учасников, тем более необоснованные - не сильно влияют на развитие самого проекта. И легко опровергаються. Я тоже повидал разное. Главное что-бы эти выкрики не стали обоснованными, иначе вот тогда убить проект уже можно.
Я за честность перед учасниками. И главное что-бы люди понимали как проект реально работает.

Сегодня повлияли буквально два выкрика...
 
Последнее редактирование:

dolz

Любитель
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
126
Реакции
3
Поинты
0.000
Платит ! :d-thumbup:
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000

urun

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Подсолнухи - лучшее из фастов что есть сегодня. Просто помним о том, что здоровье любой пирамиды зависит в первую очередь от поведения участников. Насчет реинвеста 75%.... лично я больше 25% профита выводить не собирался. Как в этом, так и в предыдущем проекте я на реинвест отправлял 100% профита. Только здесь 10-ку вывел на кошелек, чтоб посмотреть как быстро придет и потому что ее никак не реинвестировать было:)
Еще приходится говорить о таких вещах, которые вроде и так должны быть понятны. А именно: мы наконец то нашли проект с толковым и честным админом. Наша задача - раскрутить проект, чтоб через неделю-две работы сюда вкладывались люди, которые не распологают той инфой, которой распологаем мы. В любом случае мы уже на вершине этой пирамиды. И мы все в одной лодке! И только методом проб и ошибок мы эту лодку сделаем непотопляемой! Повторюсь, главное - поведение участников!
 

directhelp

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Я создал группу вконтакте http://vk.com/sunflowergroup в ней уже около 200 участников. Создавайте подобные группы и продвигайте их!

ее, вероятно, скоро забанят. но пока есть - вступил, друзьям рассказал;)
 
Сверху Снизу