• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 48

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Так пиарить надо проект в других местах, тут то все в одной лодке и так.
Пока проект не начнет платить,никто в него влаживать не будет.Слишком много раз обманывали
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Так пиарить надо проект в других местах, тут то все в одной лодке и так.
ну вот админ и помог нам немного с решением этой проблемы.Чуть-чуть, но помог. И вообще-то если вы не читали, то этот проект предполагался не как фастхайп, а как низкорисковый и долгосрочный. И жаль, что они сразу не ввели реинвест как должно было быть. Так что принимаем проект таким как и обязывался

добавлено через 1 минуту
Пока проект не начнет платить,никто в него влаживать не будет.Слишком много раз обманывали
поверьте, этот проект - платит!!!! Это же подсолнухи:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Пока проект не начнет платить,никто в него влаживать не будет.

Справедливо. Но также верно, что если никто "влаживать" не будет - не будет скринов выплат.

Так что - "влаживаем", кто еще не в теме, а с нас скрины выплат
 

Григорий8

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока проект не начнет платить,никто в него влаживать не будет.Слишком много раз обманывали

не поленитесь и почитайте всю тему!Там есть и скрины и подтверждения что проект подсолнухов платит!Сейчас ведутся технические работы о которых заранее предупреждали.Я лично вклады делал два дня подряд, и выводил и снова вкладывал.Все проверил перепроверил!Я просто не пойму ваших подозрений?
Вы думаете что все в этой ветке сговорились и сидят у мониторов и ждут когда же вы вложите свои средства что бы потом всем форумом по стебаться?
Кто не верит проходите мимо!
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
не поленитесь и почитайте всю тему!Там есть и скрины и подтверждения что проект подсолнухов платит!Сейчас ведутся технические работы о которых заранее предупреждали.Я лично вклады делал два дня подряд, и выводил и снова вкладывал.Все проверил перепроверил!Я просто не пойму ваших подозрений?
Вы думаете что все в этой ветке сговорились и сидят у мониторов и ждут когда же вы вложите свои средства что бы потом всем форумом по стебаться?
Кто не верит проходите мимо!

Да никто не спорит, есть и скрины, есть подтверждения. Просто ждем...
 

Григорий8

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы то ждем. а вот отдельные люди пытаются провоцировать , хоть возможно и без умысла,но все же.
Лично мне админы подсолнухов оч. импонируют.Второй проект и как и обещали честно и открыто!Я сними пойду и в третий и в четвертый!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я лично вклады делал два дня подряд, и выводил и снова вкладывал.Все проверил перепроверил!Я просто не пойму ваших подозрений?

Это все ясно.. и ясно также что без новых вкладов.. проекту просто не выжить.. как бы он себя не позиционировал - по природе - он фаст... чем дольше он будет работать .. тем стремнее будет в него вкладывать.. Ограничения на выплаты и введение автореинвеста - говорит о том что вкладов явно не хватает... и это не удивительно.. при такой заманчивой схемы по прибыльности...
 

dmbeard

Интересующийся
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.030

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    193.9 KB · Просмотры: 86

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Это все ясно.. и ясно также что без новых вкладов.. проекту просто не выжить.. как бы он себя не позиционировал - по природе - он фаст... чем дольше он будет работать .. тем стремнее будет в него вкладывать.. Ограничения на выплаты и введение автореинвеста - говорит о том что вкладов явно не хватает... и это не удивительно.. при такой заманчивой схемы по прибыльности...

Автореинвест сделан в первую очередь для того, чтобы одноразовые 10-долларовые депозиты не выводили, а они очень нагружают систему. Те, кто покупают бОльшие депозиты, как правило стараются следовать таблице реинвестов.
 

Григорий8

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Это все ясно.. и ясно также что без новых вкладов.. проекту просто не выжить.. как бы он себя не позиционировал - по природе - он фаст... чем дольше он будет работать .. тем стремнее будет в него вкладывать.. Ограничения на выплаты и введение автореинвеста - говорит о том что вкладов явно не хватает... и это не удивительно.. при такой заманчивой схемы по прибыльности...

Я вас не понимаю! То все кричат что "достали уже проекты однодневки" или " админы пошли сплошные кидалы" и т.д и т.п.

А тут вроде и проект работает нормально , и платит вовремя и новости выкладывают ,на вопросы отвечают.А вам опять что то ни так!какие то "тайные знаки" пытаетесь выявить в роботе админов.Хватит негативить!если стремно вкладывать проходи мимо!Участвуй в других проектах!Благо их открывается и закрывается ежедневно десятками!Нравится участвовать в лохотронах типа кеш потс то кто ж вам запрещает?
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Это все ясно.. и ясно также что без новых вкладов.. проекту просто не выжить..
Если проект будет работать без сбоев, будут ежедневные автореинвесты и выплаты, то новые вклады не заставят себя ждать. Народ сюда ломиться будет. Что, собственно, уже и происходит. Люди с удовольствием подключаются.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
75% на реивест много(((( Сделайте хотя бы 40%, ещё учитывайте комиссию 10%
Что значит "75% на реивест много". Пройдёт неделя-другая-третья и увидите сколько в сутки получать будете. Посмотрите схему на сайте "низкий старт".
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
странный народ, реально.
хотят за день миллионерами стать)
вы же в сети зарабатываете...тут нужно терпение, спокойствие и равновесие)
ведь любого новичка может отпугнуть любое сообщение с сомнением...даже если все остальные говорят, что платит)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я вас не понимаю! То все кричат что "достали уже проекты однодневки" или " админы пошли сплошные кидалы" и т.д и т.п.

А тут вроде и проект работает нормально , и платит вовремя и новости выкладывают ,на вопросы отвечают.А вам опять что то ни так!какие то "тайные знаки" пытаетесь выявить в роботе админов.Хватит негативить!если стремно вкладывать проходи мимо!Участвуй в других проектах!Благо их открывается и закрывается ежедневно десятками!Нравится участвовать в лохотронах типа кеш потс то кто ж вам запрещает?

Уважаемый ! проект только 2 дня в работе... я просто рассуждаю и высказываю свою точку зрения... - если Вас что-то напрягает.. можете не читать мои сообщения.. Если есть более достойные аргументы чем "проходите мимо.." то можете их привести. А не указывать другим что делать или что не делать...

И за такое короткое время работы странно было бы - если бы не платилось ... и на вопросы не отвечали..
Насчет лохотронов - Вы думаете этот проект долгострок ? Это даже от администрации не зависит .. по крайней мере не прямо... это даже на сайте указано.. Будет работать - хорошо .. респект админам, значит отвечают за свои слова...
Но Вы же к ним не относитесь правда.. ? И ничего обещать не можете.
Советую просто не зафлуждать тему пустыми высказываниями. Я на любое хамское сообщение найду адекватный ответ.
 
Сверху Снизу