• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 47

Olezha

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
75
Реакции
17
Поинты
0.000
Здесь ты ошибаешься! С самого начала проекта я всяческий пытался поддержать проект и начал приглашать рефов и первый мой пост на форуме проекта был моим. Я выложил свои реферальные выплаты. И эти три дня я реинвестировал, чтобы поддержать проект. А тебе мальчик, надо еще учиться и учиться вести себя вежливо со взрослыми.

Слыш, хорош срать в теме! Нашёлся тут взрослый, иди не мешай:gay::m1503000:
 

Григорий8

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Нажал на вывод. В Статистике вывода операцию можно отменить. Что делать? Ждать, когда деньги перечислят на счёт?

Заранее спасибо!

вывод пока недоступен.Как только админы закончат тех. работы они сообщат на сайте или на форуме здесь http://forum.sunflower-group.org/index.php?forums/news/
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
А тебе мальчик, надо еще учиться и учиться вести себя вежливо со взрослыми.
нашёлся взрослый дядя, млин! тут все на равных, и все по-взрослому играют во взрослые игры...так что не тебе меня учить жизни ясно???
 

Olezha

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
75
Реакции
17
Поинты
0.000
Мне понравилось вот это в новостях)):
P.S. Кстати, для некоторых умников сказать хочу: -Не стоит наш сайт и проект ДДосить:)
Зря время и деньги потеряете)) Хотя кто-то уже в этом сегодня убедился;)
Лучше приходите и участвуйте вместе с нами))
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
С самого начала проекта я всяческий пытался поддержать проект и начал приглашать рефов и первый мой пост на форуме проекта был моим.
а ничего что я первым был и вкладчиком и активистом и пиарщиком в первом подсолнухе? и если б не я, ты бы вообще может быть об этой теме и не узнал бы даже
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Мне понравилось вот это в новостях)):
P.S. Кстати, для некоторых умников сказать хочу: -Не стоит наш сайт и проект ДДосить
Зря время и деньги потеряете)) Хотя кто-то уже в этом сегодня убедился
Лучше приходите и участвуйте вместе с нами))
да, тоже улыбнуло)) ну что же, надеемся на ОООООООООЧЕНЬ долгий срок работы проекта!!! хотябы 2-3 недели!

а ничего что я первым был и вкладчиком и активистом и пиарщиком в первом подсолнухе? и если б не я, ты бы вообще может быть об этой теме и не узнал бы даже
начинают уже п*сками мерится)):crackup:
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
ну что же, надеемся на ОООООООООЧЕНЬ долгий срок работы проекта!!! хотябы 2-3 недели!
А что так мало отмерили-то... автореинвест и ограничение на вывод 150 дол. в сутки, ни о чём разве не говорит?
Или даже поверить невозможно, что проект может жить долго и счастливо?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
А что так мало отмерили-то... автореинвест и ограничение на вывод 150 дол. в сутки, ни о чём разве не говорит...
Или даже поверить невозможно, что проект может жить долго и счастливо.
можно, но сложно! будем смотреть!)) мне вообще нравится подход админа к своему делу. Но лучше бы он сделал автореинвест вовремя запуска проекта, тогда бы быкующих меньше было
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

Victoriani

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
А почему нельзя спокойно зайти, вложить, получить и выйти, или реинвестировать по желанию, далее возможно получить и выйти? Зачем демагогии устраивать?!
если каждый так сделает, то проект развалится. А кто этого хочет?а? при вашем раскладе жить проекту 2-3 дня.
 

Григорий8

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Нечего сидеть и ждать!Авто ренивест это супер но нужно и активное привлечение!Я создал группу вконтакте http://vk.com/sunflowergroup в ней уже около 200 участников. Создавайте подобные группы и продвигайте их!Кому нужна помощь по продвижению пишите в личку.
 

Victoriani

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
если каждый так сделает, то проект развалится. А кто этого хочет?а? при вашем раскладе жить проекту 2-3 дня.

Так пиарить надо проект в других местах, тут то все в одной лодке и так.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Сверху Снизу