• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 66

million82

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
55
Реакции
3
Поинты
0.000

K0TMatroskiN

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
120
Реакции
2
Поинты
0.000
drbelkin, Можете объяснить мне, неужели нельзя установить скрипт на локалхост, протестировать и отладить его там и потом просто скопировать на сервер по фтп? Вопрос к Вам потому что Вы админ сайта! И насчет заглушки Вы правы!
 

kibi

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
81
Реакции
2
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

kibi

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
81
Реакции
2
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
drbelkin, Можете объяснить мне, неужели нельзя установить скрипт на локалхост, протестировать и отладить его там и потом просто скопировать на сервер по фтп? Вопрос к Вам потому что Вы админ сайта! И насчет заглушки Вы правы!

ну обычно так и делают. Хотя ошибки вылезти могут всегда. По сути для этого и придумана заглушка, чтобы спокойно отлаживать сайт на продукте. Ну и насколько я понимаю они купили движок, с которым возможно не до конца разобрались, поэтому что то и вылезает, наберутся опыта, все будет ок
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

kibi

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
81
Реакции
2
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Приветствую Вас, друзья мои!

Весь коллектив SunflowerGroup очень благодарен вам за терпение и выдержку.
Мы прекрасно понимаем, что многие из вас паниковали не просто так, а только лишь потому что вас, почти всех, очень много кидали в различных проектах. Многие потеряли кучу денег и сейчас, естественно, опасаются каждого шороха и бегут снимать деньги.
Но я повторял и буду повторять - не надо нас сравнивать с идиотами, которым большие деньги на личном счету "крышу" сносят. Мы уже говорили, что для нас эти проекты не более, чем спортивный интерес.
Да, в наших играх вы тоже можете потерять личные сбережения, но это никогда не будет беспредельным кидаловом. Все игры имеют свое логическое завершение. Но мы всегда стремимся к минимизации участников, оставшихся в минусе и всегда постараемся предложить варианты компенсации.

Теперь то, что касается наших работ на сайте, изменений и дальнейших действий.
Сразу хочу сообщить, что при переносе базы данных на новый движок почти никакие данные не были утеряны.
Так... некоторые моменты:
1. У вас теперь нет рефералов, которых вы приглашали до этого момента.
Да, неприятно, но к сожалению их восстановить не удастся.
Но это дает лишний повод не забыть о нашем конкурсе на лучших реферов;) ТУТ

2. Все неактивные участники проекта сегодня будут удалены, а это порядка 700 человек.
3. Ваши заявки на выплаты обнулены. Чтобы снова их сделать активными, вам нужно будет зайти в ЛК, сделать реинвесты и на часть денег снова сделать заявку на выплату.
4. Саму базу тоже не удалось перенести автоматически(ну я же говорил, что мы немного криворукие), поэтому предлагаем следующий вариант: сегодня мы откроем регистрацию и предлагаем вам зарегистрироваться заново под теми же логинами, с теми же паролями, теми же кошельками и с той же электронной почтой.
По мере поступления регистраций, данные будут сверяться с предыдущими данными и если они соответствуют действительности, вам будут возвращены ваши деньги: те, что были на депозитах - будут возвращены на депозиты; те, что были на личном счету - на личный счет.
Если смогли войти и видите свои деньги в ЛК, то сможете подать заявку на выплату - деньги должны придти, так как вроде все уже настроено.
Понимаю, что мера крайне непопулярная, но это лучше, вы это и сами знаете.
Реферальные ссылки будут открыты для вас, как закончатся все сверки - примерно два дня.
Мы понимаем, что могут быть какие-то ошибки при этих процедурах, поэтому с каждым случаем будем разбираться отдельно. Если произошла какая-то ошибка, то пишите на почту [email protected]
Только не пишите по 10 писем! Вы только будете усложнять работу админов!
Еще раз повторяю - никто ничего не потеряет, всем все будет начислено заново после проверки!

Теперь вернемся к правилам Magic Sunflower.
Попкорном запаслись?
Продолжаем.

Мы проанализировали статистику за эти дни работы и выявили не очень приятную тенденцию: большинство все-таки продолжает баловаться 10 и 20-долларовыми вкладами и не собираются продолжать работу по таблице реинвестов, несмотря на то, что мы предупреждали, что эти минимальные депозиты как раз-таки и нагружают систему больше всего, потому как их нужно выплачивать каждый день.
И очень хотелось бы поблагодарить людей,
которые следуют нашим рекомендациям - Вы Супер!

Поэтому с сегодняшнего дня по этим депозитам действует следующее правило: Вы так же можете продолжать вносить 10 и 20-долларовые депозиты каждый день, но с условием, что снять вы их сможете:
10-долларовые депозиты через 1 день, т.е. через 48 часов - при этом начисляться с процентами в ЛК они будут через 24 часа;
20-долларовые депозиты через 2 дня, т.е. через 72 часа, но при этом начисляться с процентами в ЛК они будут так же на следующий день.
Если вкратце, то сроки этих двух депозитов увеличиваются на 2 и 3 дня соответственно!
И проценты по 10 и 20-долларовым депозитам начисляются только за один день!
При этом реинвестировать эти деньги вы не сможете! Сможете вносить только новые депозиты такого же номинала. Ну и бОльшие, конечно.

Это касается и депозитов внесенных до сегодняшнего дня. Все остальные депозиты замораживаются на тот же срок, что и был - по таблице депозитов.

Дальше.
Почти все случайно увидели статистику по обороту в Magic Sunflower и поняли, что денег в нашей копилке еще много. Мы это, естественно, знали и раньше, а потому решили, что лучше все-таки синица в руках, чем утроитель на мониторе.
А потому сегодня наша таблица реинвестов будет пересчитываться и переделываться.
Связано с тем, что отныне в нашей игре действует правило не 300%, а 200%.
Я подозреваю, что тут без магии Magic Sunflower не обошлось;)
Еще раз напоминаю - таблица реинвестов будет переделываться в связи с этими двумя правилами!










Апплодируем)?





Попкорн не закончился, нет? Правильно:)
От автореинвестов решили отказаться, так как это опять же накладывает на нас дополнительные обязательства.
Но!
ВРЕМЕННО мы вводим ограничение на вывод средств в размере 50 долларов!
Потому как настоятельно хотим, чтобы вы научились делать реинвесты, чтобы наш солнечный проект жил долго и приносил всем финансовое удовлетворение;)
Ожидаю сейчас взрыв эмоций, но хочу напомнить, что это временно и спрашиваю:
- что важнее: выводить деньги максимальными суммами и погубить проект или временно получать по 50 долларов в день? Потом увеличим;) ...наверное))
Я выступаю ЗА первый вариант:)
Я знаю, что некоторые из вас брали кредиты, чтобы вложить в наш проект.
Но, ребят, зачем? Я лично не вижу в жизни вариантов, когда нужно залезть в кредиты!
И не говорите мне, что я в таких ситуациях, значит, не бывал. В моей жизни много чего было. Но я знаю одно: кредиты - это зло и кабала. Я очень надеюсь, что благодаря нашим проектам вы отучитесь ими пользоваться.
Ну это было так... философское отступление;)

В общем, ребят, мы знаем, что это немного неприятно, но считаем, что главное - принять вовремя меры, чем потом оплакивать свои кровные.
Кто-то, возможно, уйдет из нашего проекта, но мы знаем, что приняв эти меры, мы стали гораздо устойчивее к потрясениям.
В общем, все, как всегда, для Вас.
Мы с вами.

С уважением,
Ваш Артём!

P.S. Мы изучим вопросы, если таковые будут у участников и обязательно вывесим по ним разъяснения!
На сайте игры Magic Sunflower сегодня и завтра будем вносить дополнения в правила.
 

Slivon

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
зарегился под теми же данными :)
все получилось. баланс пока нулевой.


Ваши данные:

Логин: cayman
Дата регистрации: Aug-11-2012
Последний вход:

Баланс аккаунта: $0.00
Всего заработанно: $0.00
До вывода: $0.00
Всего выведено: $0.00
Активный депозит: $0.00
 
Сверху Снизу