• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 68

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

ydacha2012

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Evil Joker

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
105
Реакции
12
Поинты
0.000

Andreas Conty

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Друзья, объясните пожалуйста что произошло, а то я был целый день на работае и теперь не могу зайти к себе в кабинет?

Читай тут http://forum.sunflower-group.org/index.php?threads/246/
а то долго объяснять :)
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Друзья, объясните пожалуйста что произошло, а то я был целый день на работае и теперь не могу зайти к себе в кабинет?
зарегистрируйтесь с теми же данными, что и прошлый раз. Депозиты начислят. Новости почитайте

добавлено через 1 минуту
Нужно зайти на сайт и снова со старыми данными зарегиться !!! Только ввести все старые данные! до 24 часов вам вернут депо и деньги !!!
Можете региться - внизу есть подпись
а у меня вот проблема. Я непомню какое я имя вписал=(( На русском или на латинском=((
логин и др. данные помню, а имя хоть убей - нет. Написал на латинском
 
Последнее редактирование:

Andreas Conty

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
а у меня вот проблема. Я непомню какое я имя вписал=(( На англи. или на латинском=((
логин и др. данные помню, а имя хоть убей - нет. Написал на латинском

Главное и ключевое это зарегистрироваться
под теми же логинами, с теми же паролями, теми же кошельками и с той же электронной почтой.
 

chromjkee

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Написал на латинском
В прошлый раз я имя писал на русском, таперь сайт не принимает кириллицу, пришлось ввести на англ. но думаю с этим проблем не будет.
На англи. или на латинском
Кстати это одно и тоже:)
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
а у меня вот проблема. Я непомню какое я имя вписал=(( На русском или на латинском=((
логин и др. данные помню, а имя хоть убей - нет. Написал на латинском

Если вы были моим рефералом - то латинскими буквами регились - в каком браузере - может он запомнил данные - два раза кликните по окошку где логин
 

John Zevs

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
privet vsem, moi pervyi message! Hope U'll accept it :)!? U menya toje samoe - vezde NULI! Nadeiusy, vostonovyat asap!

"Ваши данные:
Логин: magister**
Дата регистрации: Aug-12-2012
Последний вход:

Баланс аккаунта: $0.00

Всего заработанно: $0.00
До вывода: $0.00
Всего выведено: $0.00
Активный депозит: $0.00"
 

Slivon

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
а у меня вот проблема. Я непомню какое я имя вписал=(( На русском или на латинском=((
логин и др. данные помню, а имя хоть убей - нет. Написал на латинском
тоже было такое, выскакивает окно, "напишите полное имя!"
первый раз писал на русском, но с таким именем не получилось зарегистрироваться, вписал латинице, все прошло.
в новостях написано :
зарегистрироваться заново под теми же логинами, с теми же паролями, теми же кошельками и с той же электронной почтой.
Имя думаю это не проблема.
Хотя по поводу заходов с одного IP уже были проблемы (в правилах не написано, что нельзя заходить с одного IP, например людям работающим в одной конторе и инет по вайфаю на 3 этажа) , не знаю чем закончилось.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Кстати это одно и тоже
та я сонный)) я исправил сразу же))

Если вы были моим рефералом - то латинскими буквами регились - в каком браузере - может он запомнил данные - два раза кликните по окошку где логин
в том то и дело, что выдает и тот вариант и тот))
а с ящика письмо удалил по-моему сразу))
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сверху Снизу