• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 77

K0TMatroskiN

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
120
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья, а Вы не думали что Артёмко наш просто тянет время, так как вложил 100 000 $ например в Форекс. Вчера все прекрасно видели, что базу данных восстанавливали 2 раза и кто то даже успел зайти под свом ником! И заглушка не была поставлена, потому что они хотели что бы мы видели, что они типа работают! Зачем придумывать весь этот цирк с реинвестами, если они с самого начала знали что не смогут это реализовать! А последнее обращение он писал 2,5 часа, за это время можно было написать целую методичку!
 

jurasikmen

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогая администрация, поспешайте пожалуйста с восстановлением данных у пользователей.Я вчера зарегистрировался, думал утром все будет восстановлено, но нет ничего.Такая же пустая статистика
Баланс аккаунта: $0.00
Всего заработанно: $0.00
До вывода: $0.00
Всего выведено: $0.00
Активный депозит:
$0.00
Вы писали что будете восстанавливать по ходу регистрации...... .
Прошу понять нас всех и поспешить с этим делом, люди все равно нервничают, все таки с деньгами играют.
 

STALEKS

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Друзья, а Вы не думали что Артёмко наш просто тянет время, так как вложил 100 000 $ например в Форекс. Вчера все прекрасно видели, что базу данных восстанавливали 2 раза и кто то даже успел зайти под свом ником! И заглушка не была поставлена, потому что они хотели что бы мы видели, что они типа работают! Зачем придумывать весь этот цирк с реинвестами, если они с самого начала знали что не смогут это реализовать! А последнее обращение он писал 2,5 часа, за это время можно было написать целую методичку!

Да-да, Артемко тянет время)) Что еще придумаете? Я же просил не додумывать.

добавлено через 1 минуту
Дорогая администрация, поспешайте пожалуйста с восстановлением данных у пользователей.

К сожалению, вы не один. А ребята ручками все делают.
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Да-да, Артемко тянет время)) Что еще придумаете? Я же просил не додумывать.
Так про информируйте нас, что да как. Че тянете?

Или укажите когда/во сколько ждать новостей...
 
Последнее редактирование:

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Так про информируйте нас, что да как. Че тянете?

В принципе, это я и собирался сделать, так как проснулся недавно и сам выяснял.
Сейчас регистрацию прикрыли временно, так как админы не успевают немного и донастраивают скрипт, так как он деньги принимает, но статистику не выдает и в ЛК не зачисляет. Вот и все проблема. Решают ее.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
В принципе, это я и собирался сделать, так как проснулся недавно и сам выяснял.
Сейчас регистрацию прикрыли временно, так как админы не успевают немного и донастраивают скрипт, так как он деньги принимает, но статистику не выдает и в ЛК не зачисляет. Вот и все проблема. Решают ее.
мы все очень рады, что вы работаете!)) надеемся в скором времени все восстановится)) как вы заметили нас уже в скам перенесли)) я вам в скайп писал это))
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
мы все очень рады, что вы работаете!)) надеемся в скором времени все восстановится)) как вы заметили нас уже в скам перенесли)) я вам в скайп писал это))

Да, заметил, с администрацией форума по этому поводу и веду разговоры.
Решим все обязательно, Сергей. Понятно, что почти все хотят, чтобы все решилось моментально, но пока так. Я думаю, это лучше, чем вообще ничего не делать.
А в скайп пока бесполезно писать. Там 100500 сообщений
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Понятно, что почти все хотят, чтобы все решилось моментально, но пока так. Я думаю, это лучше, чем вообще ничего не делать.
А в скайп пока бесполезно писать. Там 100500 сообщений
та я думаю)) вас там закидали наверное)) редко отвечаете))
 

Good2beHere

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
20
Поинты
0.000
Да, заметил, с администрацией форума по этому поводу и веду разговоры.

А разговоры тут не помогут. Единственный выход - запустить систему и возобновить работу платежек, в том числе на вывод.:i-yes:
 

Olezha

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
75
Реакции
17
Поинты
0.000

Миллер

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
87
Реакции
28
Поинты
0.000

ydacha2012

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Артем, вы конечно даете оптимизма и нас понимаете( в ваших словах), но не могли бы вы конкретней изложить свои действия.. Все таки уже много ждем..
да, что-то оптимизм начинает заканчиваться!!!! Это уже совсем нехорошо!!!
 

Миллер

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
87
Реакции
28
Поинты
0.000
да, что-то оптимизм начинает заканчиваться!!!! Это уже совсем нехорошо!!!
Пока он остаеться, но если дальше так все останеться, без оповещений, то может и пропасть, чего не хотелось бы.:l-1no:
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу